Перейти к содержанию

Корейские инверторы Asea


Андрей 777

Рекомендуемые сообщения

Рука-лицо))) вот продавать сварочную технику- это ваше призвание, в крови чистый аргон))))))))))) а можно узнать историю того, как вы стали представлять бренд ASEA? (Для себя, давно так не смеялся). Изменено пользователем Goodwin 359
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,есть такой,уважаемый модератор на этом форуме,планирует открыть видеоканал под названием «сварщик на кухне».Сейчас найду его,возможно и начнет с ваших аппаратов http://websvarka.ru/talk/user/19975-kondor416/ Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,есть такой,уважаемый модератор на этом форуме,планирует открыть видеоканал под названием «сварщик на кухне».Сейчас найду его,возможно и начнет с ваших аппаратов http://websvarka.ru/talk/user/19975-kondor416/

Да, да. Очень достойный человек! Уважаемый среди сварочных флибустьеров.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Очень достойный человек! Уважаемый среди сварочных флибустьеров.

Вряд-ли он предаст форсаж))) Изменено пользователем Goodwin 359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука-лицо))) вот продавать сварочную технику- это ваше призвание, в крови чистый аргон))))))))))) а можно узнать историю того, как вы стали представлять бренд ASEA? (Для себя, давно так не смеялся).

Я же выше писал, что я простой охранник))) и пишу с компов сотрудников пока их нет на месте)

Видимо с того момента и стал представлять бренд ASEA когда в первый раз сел за баранку этого автомобиля....тьфу ты, простите...компьютера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359,будет с чем сравнить,форсаж достойный аппарат,очень интересно кто в этой схватке победит.

какой форсаж с какой аськой интересно сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня форсажей, я могу взять на тест в походные тяжелые условия на ремонт вагонов. Варят четвёркой все, от 1 мм до 20 мм))) грязь, дым, пыль, абразив, мазута, пьяные слесаря и сварщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,можно всю линейку ему отдать,покажет и расскажет преимущества и недостатки того или иного аппарата,так сказать полный обзор с комментариями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,можно всю линейку ему отдать,покажет и расскажет преимущества и недостатки того или иного аппарата,так сказать полный обзор с комментариями.

Ээээ, это лишнее, мне сток ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше писал, что я простой охранник))) и пишу с компов сотрудников пока их нет на месте)

Видимо с того момента и стал представлять бренд ASEA когда в первый раз сел за баранку этого автомобиля....тьфу ты, простите...компьютера))

Вы бы перед тем как писать посты, советовались бы с компетентными товарищами (за малое вознаграждение) глядишь и продажи пошли бы в гору, и всем было бы хорошо)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня форсажей, я могу взять на тест в походные тяжелые условия на ремонт вагонов. Варят четвёркой все, от 1 мм до 20 мм))) грязь, дым, пыль, абразив, мазута, пьяные слесаря и сварщики.

Когда у вас планируется поход на вагоны? Думаю, сможем вам дать ASEA-200 MMA, но с вас тогда видеообзоры и полная препарация этого аппарата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у вас планируется поход на вагоны? Думаю, сможем вам дать ASEA-200 MMA, но с вас тогда видеообзоры и полная препарация этого аппарата))

Вагоны каждый день, видеообзоры сделаем, но ток телефонное качество))) не видимаблогеры мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагоны каждый день, видеообзоры сделаем, но ток телефонное качество))) не видимаблогеры мы.

Приветствую! Давайте попробуем)

 

Решили так - вы можете выбрать любой из наших аппаратов, только нужно обосновать свой выбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Давайте попробуем)

 

Решили так - вы можете выбрать любой из наших аппаратов, только нужно обосновать свой выбор.

 

Здравствуйте, я отпишусь, сейчас немного некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я отпишусь, сейчас немного некогда.

Пока вы думали, мы отдали на тест один TIG-200 на производство. Там еще есть Свароги TIG-200 хотим устроить батл между ними.)

 

Если у кого есть какие идеи по поводу тестирования, что хотелось бы, чтобы мы засняли, пишите, будем рады любым предложениями. 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aseamaster,Смотрю у вас на сайте полуавтоматы.
Даже 500 амперная машина есть. Круто. Решил почитать о них пападробнее, и вот что я узнал:
Ничего.
Попытался разглядеть что-то на картинке, и понять возможности по крутилкам, но картинка смазана, и опять непонятно...
Ничего.
При нажатии на видео требуется авторизация (што простите?)
 
Единственное что указано это ПВ.
 
Для 350-амперного аппарата:
 

Ключевыми показателями являются превосходная производительность до 350А при рабочем цикле 40 % и легкий способ регулирования зажигания дуги – даже при сварке с использованием защитного газа СО2. 

 
И для 500-амперного аппарата:
 

Ключевыми показателями являются превосходная производительность до 350А при рабочем цикле 40 % и легкий способ регулирования зажигания дуги – даже при сварке с использованием защитного газа СО2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подающий такого же типа использует Кедр. Шляпа редкая. Только сегодня полдня перебирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, внешне подавалки могут быть одинаковыми, а комплектуха разная.  Та что не известно, что там внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, внешне подавалки могут быть одинаковыми, а комплектуха разная. Та что не известно, что там внутри.

Самый большой трабл в том, что открытого типа. И по фиг что там внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 Думаю, сможем вам дать ASEA-200 MMA, но с вас тогда видеообзоры и полная препарация этого аппарата))

Передача состоялась? Когда можно обзор и отзыв увидеть по данному аппарату?

По совету форумчан решил купить Гроверс 200G, но его нигде не нашёл. Официалы предполагают, что завоз начнётся не раньше, чем через месяц.

Может, за это время ваш аппарат испытают... и посоветуют, как равноценную замену гроверсу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...