Перейти к содержанию
  • 0

Ограничения и цензура на форуме


Ramilz72

Вопрос

Всем здорофф!

Я здесь новый человек,права качать не могу,пока нЕ заслужил :) Однако,хочу поделиться некоторыми впечатлениями,хотя почти уверен,это мало кому из модеров понравиться.

Во-первых,Спасибо,сайт в целом удобный,полезный,весьмА "рабочий" (я с кпк пишу-проблем не возникало).

К примеру, сегодня.Пишу ответ ,чувствую,человеку хорошему,в теме.Настроение хорошее,наставил смайликов.А система,при отправке выдает,типа:"в сообщении много смайлов.уерите,а то не отпралю". Прям какая то серая совковая действительность. Напоминает период серьёзных "жЕлезнозанавесных" времен.Где все были одинаковыми и улыбались мало,почти по команде генсека.

Еще ,в этом же стиле оказался уровень цензуры. Любимое слово Аллочки из "Универа",здесь оказалось неприличным.А слово "зЕмЛя",оказывается,нельзя использовать по слогам. Понятно-новые законы и их надо соблюдать,понятно-президент.Я и сам за нравственность,но здесь,на мой взгляд,все переходит в разряд (без обид) :"Заставь мужика молиться-лоб расшибет". И по поводу упомянутого 0+. Тоже крайность. ЭтО ж не детский сайт.

Надеюсь,строгий и,пожалуй,недовольный модераторский взгляд на мой пост,останется в рамках Демократии,Плюрализма и Толерантности. Спасибо.:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

форум бы только укрепился
Давайте проведём эксперимент? Без АВН, без Курта и без Штурмана?  Протянем ещё год? 

Пользователь  ограничен в правах на 1 год. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, С Володей это не ко мне, а Мишу не я забанил, видите ли ему ник было в падлу написать, а я крайний придираюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Без АВН форум не тот, что был раньше.
Но, тем не менее, и Вы, и я, и многие тут.  Я тоже по нему скучаю. 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кустарей и Штурманов точно бы не было на форуме.

Насколько я встречал сообщения АБН он карал не по детски оО. От сегодняшних модераторов я такого не видел....(три раза тьфу через левое плечо) Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

АВН в модеры точно больше не пойдёт - " наелся".  Кстати кому не нравятся правила и ограничения, могут не проявлять активности на форуме, как вариант.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
То что форум стал «живее»-факт,раньше как то угрюмее было,не было так сказать живого общения,сейчас проще конечно.Многие бы в бане сидели,в том числе и я.Тут еще какую то группу новую создали,троль что ли называется,интересно узнать в правилах она прописана?Просто интересуюсь,правила форума могут конфликтовать с Конституцией РФ?
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё хорошо в меру. И модерация, и возможность говорить, что думаешь. Говоря, что думаешь - думай что говоришь. 

 

 

правила форума могут конфликтовать с Конституцией РФ?

Моська тоже может конфликтовать со слоном, пока слону не надоест :pleasantry:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Без АВН форум не тот, что был раньше.
 

А плохо ли это? На мой взгляд - хорошо. За это время на форуме кроме общения хорошие дела сделаны были, хорошие конкурсы проведены. И особого бардака не наблюдается. Так, заносит иногда беседу не туда,  но не более.

 

 

Но, тем не менее, и Вы, и я, и многие тут.

Вот именно.


 Я тоже по нему скучаю. 

Было бы по чему  :pleasantry: .


 

 

SergDemin,без обид,но вопрос был задан модераторам.

@Георгий 11,  без обид, но Вы этого не сказали.  :pardon:  Я думаю, модераторы не в обиде :pleasantry:  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@SergDemin,само название темы наводит на это.Вы модератор,админ?Знаете АВНа?При чем тут дела какие то и он?Или из за него нельзя было добрые дела делать,он запрещал?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Знаете АВНа?

Лично с ним не знаком, но на форуме общаться приходилось. Моё впечатление - человек реализовывал на форуме чувство хозяина, видимо, больше не где  :pardon:

 

 

При чем тут дела какие то и он?

 

При том, что форум существует и развивается, ностальгия то о чём?   На мой взгляд - стало гораздо лучше.

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SergDemin@Георгий 11, история не имеет сослагательного наклонения. Она такова какова есть, и больше никакова.

 

 

 

вопрос был задан модераторам.
Модераторы не имеют подобных инструментов. Только администратор способен создавать группы пользователей, и назначать им права. Так что берите выше.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Глобул,я не силен в должностях на форуме,извиняюсь,если не корректно обозначил должность,но ответ надеюсь услышать.

@Глобул,по поводу «сослагательного» и «никакова» не совсем понял этих слов,просто раньше не приходилось их слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Миротворец,п.3.4 почитайте по поводу #270.Сейчас еще дополню. 6.4. как ассоциируются с вашими высказываниями?По п.3.4. правила должны соблюдать все,не зависимо от должностей и званий.Действия хоть и не обсуждаются,но тут они противоречат правилам,поэтому вижу необходимость вынесения наказания,дабы не создавать прецендентов на будущее. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,п.3.4 почитайте по поводу #270.Сейчас еще дополню. 6.4. как ассоциируются с вашими высказываниями?По п.3.4. правила должны соблюдать все,не зависимо от должностей и званий.Действия хоть и не обсуждаются,но тут они противоречат правилам,поэтому вижу необходимость вынесения наказания,дабы не создавать прецендентов на будущее.

Что то вы про правила не вспоминаете, когда пишите где попало и что попало на форуме. По правилам п. 2.2.5 могу уже сейчас перевести вас в группу "Флудист", а затем в следующую, это по жёстче чем банить.

 

 PS: Снисхождения по группам ни кому не будет, просто надоела эта бесконечная война участник-модератор.

Думаю вопрос с систематическими нарушителями решён и модераторам будет на много спокойнее.

Бан  со Штурмана сниму, но группу нет, нет и ещё раз нет. Если продолжит свою политику дальше, то лично забаню навсегда. http://websvarka.ru/talk/topic/5025-pravila-foruma/page-6?p=311711&do=findComment&comment=311711

http://websvarka.ru/talk/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Если продолжит свою политику дальше, то лично забаню навсегда.
Товарищ продолжил свою политику, а следовательно ему наплевать на форум. На одного пользователя стало меньше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Миротворец,огласите весь список пожалуйста,про штурмана речь?И еще вопрос,допустим меня забанили навсегда,я могу с другого адреса (ай ти или как он там называется) зайти и зарегистрироваться?И какое будет наказание,если раскроется этот «ход конем»?Или ничего не будет?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

,огласите весь список пожалуйста,про штурмана речь?
Нет.

 

И еще вопрос,допустим меня забанили навсегда,я могу с другого адреса (ай ти или как он там называется) зайти и зарегистрироваться?
 Можешь, но не надолго.

 

И какое будет наказание,если раскроется этот «ход конем»?Или ничего не будет?
Тогда забаню твой ай пи.

 

PS: И вообще прекращайте эту эпопею и живите с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К сведению интересующихся судьбой - он не будет амнистирован. Имеет порядка 10 предупреждений, среди которых - систематический флуд, обсуждение политики в профильных темах и публичное обсуждение действий модераторов. Это довольно серьёзные нарушения по Правилам нашего форума. 

Как бы вы не относились к , он к форуму относится неуважительно. Поэтому, кому дорого общение с ним - рекомендуем найти другие формы связи. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Как бы вы не относились к штурману 001, он к форуму относится неуважительно.
 А по моему просто сам человек такой. Он не плохой, и к форуму относится хорошо, но вот не может он не высказаться.

 

Все мы люди, и все мы общаемся. И в профильных темах мы отходим от направления, но моя обязанность поправить это. И причём не в момент общения, а потом. Ибо модератор (см. Вики) не должен вызывать раздражение, ибо об него, как об волнорез, должно всё стихать. Мне приходится приводить темы в порядок для их читабельности, для того чтоб человек пришедший к нам за информацией не копался в мусоре. 

Приводя в порядок темы, двигаясь от страницы к странице, я вычленяю начала и концы ненужных диалогов, редактирую сообщения с цитатами из скрытых мной сообщений, просматриваю в другом браузере тему от неавторизованного лица чтоб всё было стройненько, и без смысловых разрывов, и знаете что я вижу -- основным зачинщиком этих отступлений является штурман. От его высказывания идёт цепочка бесполезного трёпа, и он ни как не может и не хочет этого понимать.

Я склоняюсь к мысли, что это даже не его вина. Это его беда, с которой он сам ничего поделать не может. Вы все свидетели как долго мы это терпели, но когда-то должен был наступить конец, и он наступил. Это естественный ход событий, к этому шло, и к этому пришло. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...