Перейти к содержанию

DECA и STAR


pwnz

Рекомендуемые сообщения

Мужики, помогите выбрать. Беру для дома, ну соответственно и денег подзаработать изредка. Остановился на 2х моделях DECA MMA Starmicro 205 (якобы Италия 165 ампер, стоимость около 325$) и STARK ISP-2500 PROFI (якобы Германия, но по мне чистый Китай 250 ампер, стоимость примерно 240$). Заранее спасибо!

п.с. Ссылки не кидаю, потому что скорее всего нельзя рекламировать др. сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же забыл сказать я с Украины и ассортимент у нас немного другой. еще думал ESAB серия Buddy, но она собираеться в китае, в отличии Caddy которая в Швеции, но там цены отличаются 3-4 раза) еще было всякий китай типа kaiser, gerrard, tesla, youli. там были вроде еще достойные: GYSmi, KIND, IMS, TELWIN, SSVA, но цены там конечно хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там были вроде еще достойные: GYSmi, KIND, IMS, TELWIN, SSVA,

Ничего хорошего, кроме KIND, перекрашенный, приличный китаец.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо!! значит все таки нужно заострить внимание на джесике и каинде, еще покопаю, может еще чего найду и обращюсь за советом! но все равно это же китайцы, хоть и достойные. все же, что можете посоветовать из импортных, может все таки и возьму этого китайца, но все таки, не доверие к ним какое-то ))

п.с на работе просто если варим ручником, то на тех же ЕСАБ и ЛИНКОЛЬН, но понятно что это пром. оборудование, и домой бы хотелось что нибудь эдакое...)) просто стоимость могу не осилить, хотелось бы в районе 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можете посоветовать из импортных,

хотелось бы в районе 400 баксов.

Все аппараты, что Вы выше перечислили, сделаны в китае или из китайских деталек (ССВА). чем китай не импорт?

Ну кроме Эсаб и Линкольн, хотя в китае уже выпускаются некоторые аппараты под этими брендами.

За 400уе или китай, или доморощенное из китайских деталек,

У вас там гдето заводик стоит, австрийские Фрониусы делают, но будет подороже чем 400уе.

Нашёл где - http://www.fronius.com/cps/rde/xchg/SID-FD6F6DBC-80DF43A4/fronius_ukraine/hs.xsl/2365_2427.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там гдето заводик стоит, австрийские Фрониусы делают, но будет подороже чем 400уе.

Нашёл где - http://www.fronius.c...l/2365_2427.htm

но стоит это чудо около штуки, крутовато конечно... ( будим значит присматриваться к китайцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...