Jump to content

Сварочный аппарат ESAB CaddyTig 2200i AC/DC - Неисправен.

Recommended Posts

Краткое описание товара. - Сварочный аппарат ESAB CaddyTig 2200i AC/DC.
Неисправен, включается.
История - Сварщики варили перила на выезде, аппарат просто перестал зажигать дугу.
Вентилятор крутится, лампочки мигают, ошибок на экране не пишет.
Нет ни сварки ТИГ ни сварки электродом.
Разбираться и ремонтировать желания нет, так как рабочего оборудования достаточно много.
Разбирать, фотографировать, что-то измерять, тыкать куда-то тестером не буду, даже не просите.
Без возвратов, претензий и прочего.
Безнал от юрлица + 15%.
Доставка за счет покупателя.
Могу на что-нибудь поменяться, но лучше деньгами.
--
Видео включения - https://youtu.be/NiIr3i3ze1M

Местонахождение товара и/или продавца. - Россия, Южно-Сахалинск.

Цена или ссылка на полный прайс. - 95.000руб.  Доставка за счет покупателя почта или ТК.

Телефон для связи и другие дополнительные контакты - +79632897085, покупать лучше через Директлот - https://directlot.ru/lot.php?id=1291722

На сайте бываю редко, лучше писать на директлоте или в ватсап.

20231205_175910.jpg

20231205_175923.jpg

20231205_175933.jpg

20231205_175944.jpg

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не Хилый такой лотерейный билетик. 

Можно потратив всего 75 т.р. немного выиграть если там ремонт по мелочи. А можно всё потерять по тому что стоимость ремонта не имеет смысла. И проще бы было купить сразу рабочий. 

Почему бы вам не отправить его в сервис на диагностику если сами не хотите разбирать, смотреть, замерять, тестером тыкать ... 

С актом диагностики СЦ, будет видна его реальная цена и каждый желающий купить уже будет делать осознанный выбор, стоит ли ему заморачиваться с ремонтом в сервисе или может самому справиться или вообще нафик нужно...

Edited by Sivanov
  • Upvote 1
20 часов назад, Sivanov сказал:

Почему бы вам не отправить его в сервис на диагностику

Наверное потому, что мне это не нужно. А не нужно мне это потому, что встанет в довольно большую сумму денег, а я не хочу тратить денег на этот аппарат так как мне на него пофигу.

Если у вас есть подобное желание то Вы можете оплатить поездку этого аппарата в СЦ а потом принимать решение о покупке. Даже если вы его не купите, то следующие покупатели будут вам благодарны за наличие заключения  от Сервисного Центра. Люди скажут вам спасибо, так как они смогут понять свои шансы в "этой лотерее"...

Неужели у вас нет такого желания? Вы не хотите потратиться на поездку аппарата в СЦ? Почему? Наверное по тем-же причинам по каким не хочу его туда отправлять и я. :D

20 часов назад, Sivanov сказал:

Не Хилый такой лотерейный билетик. 

Можно потратив всего 75 т.р. немного выиграть если там ремонт по мелочи. А можно всё потерять по тому что стоимость ремонта не имеет смысла. И проще бы было купить сразу рабочий. 

Я не настаиваю на его приобретении. Не хотите не покупайте. Вы можете пойти и купит новый аппарат чуток дороже и не заморачиваться с играми в лотерею.

• Like 1
  • Модератор

Да вообще, хрен поймешь подобных товарищей:sorry:...также пытался продать панель с KEMPPI MASTER TIG ACDC 230.. не импульсную, но с АС+DС... так тож товарищ задолбал: а  типа гарантия, а если что... честно написал, что снял с рабочей машины, для замены на старшую версию, цена -ниже рынка вдвое....Что еще надо? Просто подарить?

Да и подарил бы, но у порога, без лишних телодвижений с моей стороны....а то отвезите/отправьте, я получу, проверю...и возможно, заплачу...:fool:

Всем не угодишь...

• Upvote 1
4 часа назад, Sakhalin_Cat сказал:

Неужели у вас нет такого желания? Вы не хотите потратиться на поездку аппарата в СЦ? Почему? Наверное по тем-же причинам по каким не хочу его туда отправлять и я. :D

Не не по тем же что и Вы. Вы с продажи выгоду имеете и хотите просто обнулить свои риски и расходы. Всё перекладываете на покупателя. А что он получит в итоге, сейчас только старушке Ванге могло бы быть известно. 

Сейчас перед покупателем что? 

Вложения в покупку, в транспортировки туда сюда и диагностику. Далее, вложения в ремонт. Что в итоге может выйти не известно. 

P.S. У вас там рядом что даже грамотных электриков нет чтоб посмотрели. Может там по мелочи чего. 

Вы же в итоге ни чего не потеряете. Реальную его стоимость за минусом всех затрат вы получите в любом случае. А то что вы хотите за него сейчас, это сумма с потолка. Вы же сами не знаете стоит ли он сейчас столько. 

Edited by Sivanov
13 часов назад, Sivanov сказал:

Вложения в покупку, в транспортировки туда сюда и диагностику. Далее, вложения в ремонт. Что в итоге может выйти не известно. 

P.S. У вас там рядом что даже грамотных электриков нет чтоб посмотрели. Может там по мелочи чего. 

Вы же в итоге ни чего не потеряете. Реальную его стоимость за минусом всех затрат вы получите в любом случае. А то что вы хотите за него сейчас, это сумма с потолка. Вы же сами не знаете стоит ли он сейчас столько. 

Человек, мне абсолютно без разницы что с этим аппаратом. Мне так-же абсолютно пофигу на любые хотелки и желалки потенциальных покупателей, борцов за справедливость и прочую массовку генерирующую бесполезный шум и траффик.

Есть дохлый аппарат, стоит он 75 тысяч, потому, что я хозяин и я так хочу. На всё остальное мне глубоко пофиг. Не нравится не покупай. На нем одна панель управления стоит 75тысяч если её покупать как запчасть, в принципе как и каждая из 3х плат находящихся внутри.
Кому надо тот купит, кому не надо пройдёт мимо.

Еще раз повторюсь " МНЕ ПОФИГУ" на всё что вы желаете, особенно если ваши хотелки должны осуществляться за мой счет..

Edited by Sakhalin_Cat
  • Like 2
  • Upvote 1

Ну что же... Удачи вам в продаже! 

Я правда сильно сомневаюсь что такой б/у, даже полностью исправный кто то купит дороже 100 тысяч. 

Спрос на них резко упал в связи с санкциями, отсутствием официальной сервисной поддержки и выходом забугорных производителей с нашего рынка. 

Edited by Sivanov