Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

тото то было.. у нас засев клумб в городе прошёл с чрезвычайным ЧП ВаЩе. Зелень пробилась на радость оттдельным слоям населения. В СМИ и коментах городской сети взорвалась борьба за спасение - уничтожение священной травы..

фотофакт:

post-3790-0-36970800-1355669268_thumb.jpg

Рука не моя - жены. хи -хи. хи- хи... хи. и .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой травы, просто завались, даже мак растёт.

 

Как же... Вспоминаются поездки на картошку сентябрь-октябрь в Еврейскую автономную область, в начале восьмидесятых. Там этих дикоросов поля были.

-----------------------------------

"Так она и название своё имела, Чуйка, Еврейка" - "амурка" - с Амурской области.

Изменено пользователем Менгон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этих дикорососов поля были.

Так она и название своё имела, Чуйка, Еврейка... http://ru.wikipedia.org/wiki/Чуйская_долина http://www.google.ru/search?q=%D1%87%D1%83%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=TtU&tbo=u&channel=suggest&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=F7LOUK2GM-PV4gSVlIDACw&ved=0CDsQsAQ&biw=1280&bih=687

А коноплю у нас даже мусора долбят, хоть и не Чуйская долина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плохая и грустная.

- думаю от вашей по жратве должно прибивать а не только по тихой грусти. :D

--------------

Сухое вино, "Назарет", папироса па всех - тусуются студенты политеха- кха!..-кха!.. Ыха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i7/fda631bbfd1ca75fcc61554eec06531d/4-51-102/53654350/18320_477973528922324_1043875417_n_500.jpg

Обычная температура для сибири, у нас утром -39 было. Я вот о чём - Норильск удивил, он на нашей долготе но далеко за полярным кругом

 

−13

−14

−12

−22

−17

−30

−21

−26

−17

−24

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на те строки смотришь. Рекомендую посмотреть внимательно прогноз на 21-е и 22-е... :)

Вот как раз смотрел, прогноз погоды далее 5 дней не сбывается. Могу поспорить :)

Кстати сегодня думал: с кем бы на очень большую сумму поспорить что конца света не будет. В случае проигрыша деньги отдавать не надо ;)

Лямов на 20

Немецких марок.

Мелочью

Хе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hau, я в этот бред о конце света не верю - прикольная сказка для взрослых :crazy: запугали 80% населения земли, это ж надо так уметь!!! Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- думаю от вашей по жратве должно прибивать а не только по тихой грусти. :D

Скорее к дивану прибивает по тихой грусти.

Пилориста однажды так прибило!... При спуске воздуха из отопления ему показалось нормальным что хлещет кипяток из спускного вентиля и через порог течёт на улицу ручеёк ржавой воды. А он лёжа на диване телевизор смотрит видилити. Надо было видеть эту картину... картина на миллион.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, Круто же его вставило! У меня тоже подобное было - звонит мне деваха одна и предлагает вместе к ней на дачу поехать. Я посмотрел на часы и говорю "автобусы уже не ходят" (они только утром и вечером). Она мне "я на машине буду, щас заеду", я "дык автобусы же не ходят, давай позже", она "я же говорю что я на машине заеду", а я опять свое "как ехать? автобусы же не ходят!". Короче сам себя обломал с досугом, после этого долго долго не курил :pardon:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,@Менгон,@som,@СварщикРучник, а ну-ка цыц! Начинается диспут "Кого как с чего вставило" :angry: Не буду отрицать, сам тоже "расширял сознание", но - хватит. 2012 - наверняка задвинули хитрожопые "назаретяне", шоб и тут хоть пару шекелей содрать. Рита мне уже весь мозг вынесла переживаниями - будет ли КС и что ей надеть на НГ !!! А то, что одна дата по-определению исключает другую, это, видите ли не суть важно. Мои винчестер подвис окончательно...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верьте в конец света - Богу самому интересно, чем это закончится" /М.Задорнов/

Мне много интереснее какую откорячку придумают new-мессии на этот раз,ну типа :"Ванга календарь на на тот год посмотрела","коммунисты Зимбабве откупили его (кс) посредством технологии вуду" или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу свою версию происходящего. Есть в интернетене понятие как "инфобизнесс", по сути это торговля воздухом. И чем менее занята ниша ,тем она выгоднее если правильно подойти к делу. Все новое это очень хорошо забытое старое. Вспоминаем миллениум 2000года, тогда в только -только развивающемся рунэте появилась спионеренная с запада инфа про конец света. Среди популярных тогда блогеров это разлетелось до газет,радио и тв. Есть на западе рейтинги телеканалов(у нас не знаю), в инете примерно тоже самое. Чем более твой ресурс посещаем, тем больше ты на нем можешь срубить . Проверить это легко. Либо вбить в поиск "партнерские программы по концу света " и тд, (долго во все это вникать ),но суть проста , кто больше распиарился и нагнал к себе посетителей-тот и на коне , и при деньгах. Кто-то развивал эту тему очень давно, а когда настал "бум", его рейтинг резко вырос. Кто-то начал изменять эту тему и так появились различные финалы жизни на земле. Так ,что все это хрень. Есть реально отмороженные люди , кто пользуясь всем этим зарабатывает и по другому. Например продает "бункер" и самое страшное люди ведутся и покупают....продают квартиры,машины,едут в глухую деревню и покупают сарай в якобы самой безопасной по подсчетам ученых точке земли. Каждый крутится ,как может - в этом я не спорю ни с кем, мне и самому интересна тема заработка в сети. Но я отстал от этой тенденции лет на 5. Теперь пытаясь наверстать упущенное начинаю все больше вдаваться в подробности актуальной раскрутки. Изменено пользователем АВН
не по теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света будет... для каждого когда нибудь! :crazy: Ну а что - как скрестил руки, в футляр положили - так и конец света!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тролинг детства,только для взрослых=))) (помните ,как натягивали друзьям шапки на глаза со словами "за свет платил?")
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж мы подошли к этой теме,то:

1)Компьютерного сбоя в полночь с 1999 на 2000 год не произошло,а Старый (и Новый) Свет в это изрядно вложились...

2)Про Страшный Суд и скончание веков в каждом "средневековье" кликушествуют и Нострадамуса,когда удобно цитируют.В этот раз и южноамериканских индейцев безвинно за волосёнки притянули...

3)Конец света уже был.И в американских Штатах (30-ые годы) и в российской Федерации (90-ые,по сей день).И "блэкаутами" нас тоже не напугаешь,на 7/8 страны в нас.пунктах до сих пор не проведён природный газ.Ни-и-ифига,живём.Это пусть пиндосы и другие хлюпики трясутся.Аминь...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно,художники картины уже рисуют,знакомое место http://www.webpark.ru/uploads54/110705/Apocalypse_10.jpg
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это шуткой . но можно с натяжкой и так . посчитать . Это уже не середина . это ближе к 2000 году . Одно из оборонки г Дубны . Каждый пролёт сдан частной фирме . токарь поругался с началником . тумбочку с инструментом двигает на пол метра по цеху . и с утра работает на другого начальника . кто что успел в аренду урвать . арендуют станки . берут заказы . нанимают рабочих. это на территории того завода куда раньше хрен устроишься . ДМЗ и Тензор отдыхают .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти как по Гривичу - нулевой меридиан. Зато знаю, где Россия начинается

post-6504-0-73537300-1356075242_thumb.jpg

это настоящее фото, это не монтаж

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...