Перейти к содержанию

Открытие охоты


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А мы на охоту далеко не ходим. Правда и дичь мелковата, да и ту Муська себе забирает.  

 

http://youtu.be/9I7ZnySi_GE

 

 

Изменено пользователем наверно сварщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Закрытие сезона. Последний день. Бобр. У меня 0 шт.  :(  Да пошол он... Пельмени буду варить... 

Орудие не моё. 

 

post-2020-0-41952600-1645905179_thumb.jpg

post-2020-0-16372100-1645905311_thumb.jpg

post-2020-0-56610900-1645905343_thumb.jpg

post-2020-0-13984000-1645905357_thumb.jpg

post-2020-0-33718500-1645905462_thumb.jpg

post-2020-0-37490800-1645905562_thumb.jpg

post-2020-0-89895600-1645905735_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю , что убивать животных ради развлечения мерзко!

А как интересно охотится на таких охотников...... Как они рыдают и под себя ходят......СУКИ......

@Лепило

Бобр- в красной книге..... Дальше перечислить??????

Ты с голыми руками на волка выйди,с кабаном потягайся.......Не стыдно фото казать????? Хозяин жизни блин......Ты жизнь давал????Ты какое право отнимать ее имееш?????Ты голоден??? Ты замерзаеш и тебе нужна шкура????

Я просто прошу задуматься  о моих словах.,

Когда к тебе на руку садится птичка в лесу или степи, когда лось подходит и трется о тебя как кошка,когда кабан подставляет брюхо почесать, волк ложится рядом у ног и голову на ноги ложит  Ты это можеш представить себе??????? когда ты тепло от них ощущаеш?????

 

под магаданом есть городок Сокол........Раньше меня с него забрасывали  вертолетом километров на 200-300 в тундру с одним рюкзаком и я сплавлялся по речке к магадану......... вот это жизнь.ты один и все зависит от тебя........Или.

 степь в районе джанибека зима и 40 , ночь и ты один . Вокруг десяток стая- волков.....  Капкан поставиш????Лыжи навостриш????

Волк 60 идет легко по бездорожью ,какие лыжи тут помогут?????  И нож в руках и боле ничего. Попробовать не хочеш????? Чем убивать бессильных?????

Когда с тебя,с живого , они достанут печень( уж очень нравится она им) и будут жрать ее на фоне, твоих разбросанных кишок, и ты в сознании все это видиш и в шоке боль не чувствуя совсем  все ждеш....... Когда ж сожрете сердце,чтоб умереть......

б

Так с нашими охотниками иногда поступают........Я не думаю что это правильно, НО........Живая,трепешущая  в руках печень........И вкус........

Статистикой пропавших поинтересуйтесь......Что с ними случилось....... Может что поймете,а если нет.........Придется  встретить.......... И все увидеть наяву,

недолго так,но эффективно........Здоровья Вам,всем близким и знакомым,   НО......Не Дай  Бог  увидеть пред собою свой конец........

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пыльное ружьишко ИЖ-12 достал из ящика,

в правый ствол -пуля

в левый  - картечь 9 штучек.

Полный патронташ - 24 патрона.

Выхожу на охоту.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только" по перу" хожу.

Ляпота,когда чучелами и манком проходящую стаю затянешь на скрадок  :good:

р.с. весенней охоты у нас нет.

 

Изменено пользователем Serj55441
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только" по перу" хожу.

Ляпота,когда чучелами и манком проходящую стаю затянешь на скрадок  :good:

р.с. весенней охоты у нас нет.

 

 

      На селезня, у нас тоже весенней нет.

В этом году открыли раньше 24 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я только" по перу" хожу.

 

Красиво там у вас!

 

У нас на бобра до 31 марта открыта. Но т.к. живу в приграничье с Украиной, в этом году в самые бобриные места вряд ли рискну (да и вряд ли пропустят). Лицензия пылиться уже месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как интересно охотится на таких охотников...... Как они рыдают и под себя ходят......СУКИ......

@Лепило

Бобр- в красной книге..... Дальше перечислить??????

Ты с голыми руками на волка выйди,с кабаном потягайся.......Не стыдно фото казать????? Хозяин жизни блин......Ты жизнь давал????Ты какое право отнимать ее имееш?????Ты голоден??? Ты замерзаеш и тебе нужна шкура????

Я просто прошу задуматься  о моих словах.,

Когда к тебе на руку садится птичка в лесу или степи, когда лось подходит и трется о тебя как кошка,когда кабан подставляет брюхо почесать, волк ложится рядом у ног и голову на ноги ложит  Ты это можеш представить себе??????? когда ты тепло от них ощущаеш?????

 

под магаданом есть городок Сокол........Раньше меня с него забрасывали  вертолетом километров на 200-300 в тундру с одним рюкзаком и я сплавлялся по речке к магадану......... вот это жизнь.ты один и все зависит от тебя........Или.

 степь в районе джанибека зима и 40 , ночь и ты один . Вокруг десяток стая- волков.....  Капкан поставиш????Лыжи навостриш????

Волк 60 идет легко по бездорожью ,какие лыжи тут помогут?????  И нож в руках и боле ничего. Попробовать не хочеш????? Чем убивать бессильных?????

Когда с тебя,с живого , они достанут печень( уж очень нравится она им) и будут жрать ее на фоне, твоих разбросанных кишок, и ты в сознании все это видиш и в шоке боль не чувствуя совсем  все ждеш....... Когда ж сожрете сердце,чтоб умереть......

б

Так с нашими охотниками иногда поступают........Я не думаю что это правильно, НО........Живая,трепешущая  в руках печень........И вкус........

Статистикой пропавших поинтересуйтесь......Что с ними случилось....... Может что поймете,а если нет.........Придется  встретить.......... И все увидеть наяву,

недолго так,но эффективно........Здоровья Вам,всем близким и знакомым,   НО......Не Дай  Бог  увидеть пред собою свой конец........

Что это было?!  :( у нас на него октября - февраль.  Этих бобров у нас даже в степных ручья...  

А расплавленная броня за шиворот не текла случаем? 

300 км тайги, с рекой, с одним рюкзаком... это больше 2х недель, 6-я категория сложности из 6-ти, жесткое впахивание на лютом морозе... дичь вокруг чешется о сапог... и у тебя один нож... Не, не выйдешь так с одним ножом. 

Либо терминатор либо в рюкзаке 20 кг консервов не винно убиенных хрюшек и коровок и снаряга? 

(к стати о "почесать кабана", на прикормке чешется, в охот загонах, да? Чтоб потом либо самому грохнуть либо привести туда богатенького недоохотника, который без полуобморочного состояния уже и 3 км по снегу не пройдёт) 

А свой конец мы все увидим, возможно даже скоро... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...