Перейти к содержанию

Светофильтр АСФ 4-9/13 Фоксвельд. Проверено мной.


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, мастеровые,  которые давно дружат, имеют общие интересы и вместе иногда выпивают и ходят в баню, мерятся не тем, о чём вы подумали, а другими инструментами. Длиной кабеля, горелки, или крутостью маски.
Вот как-то зашёл ко мне товарищ, похвастался новой маской достаточно известной фирмы. Сказал, что ни копейки за неё не заплатил. Оказалось, что он написал благодарность в службу поддержки производителя за 5 лет безупречной работы своей маски, за ему прислали новую маску в подарок. Хлопнув ещё по стаканчику, я ответил ему что моя менее именитая маска работает уже больше 10 лет. Я не знаю, читают ли этот форум представители foxweld, но вне зависимости от этого, я благодарен им за качество той продукции, которые я пользуюсь уже больше 10 лет.
И так, честный отзыв.
Я всегда пользовался простым стеклянным светофильтром, но на заре хамелеонного движения, примерно в 2009 году, Я купил к себе отдельный светофильтр Хамелеон фирмы foxweld простой самый дешёвый ибо тогда он стоил достаточно немало, а я ещё не знал, нужно мне это или нет. Вставил его в простую маску, и был поражён, насколько чётко он отрабатывает. По роду деятельности мне приходится общаться с со сварщиками разных уровней и предприятий, и каких только масок я не видел и не попробовал. В том числе и высокого профессионального уровня. Тем не менее, мой недорогой светофильтр оказался совершенно не хуже, чем именитые бренды.
А теперь о главном. Я купил светофильтр foxweld примерно в 2009 году. Не помню точно, прошло много времени. Но фотографии с ним от 2013 года точно есть, поэтому будем считать время его работы просто 10 лет плюс. За это время он хранился во всех мыслимых и немыслимых условиях, в том числе и в холодном неотапливаемом  гараже. эксплуатировался, конечно, не в промышленных в масштабах, но три выходных в месяце он работал. Был как-то полностью залит водой, мне понадобилось срочно отъехать, думал что ненадолго, не стал убирать инструмент с верстака, а тут дождь. Расковырял блок светофильтра ножом по шву, просушил и собрал. Обтянул по периметру изолентой. Работает уже второй год после залива, замечаний нет.
Извиняюсь, что долго, но это реальная история, без которой всё было бы не так понятно. Если коротко, то больше 10 лет работы для светофильтра при такой цене, это космос. Если бы кто рассказал, не поверил бы. Но и светофильтр, и эта история, и я- настоящие. В общем, foxweld хорошая марка, если будете выбирать себе, рекомендую. Проверено мной.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...