Перейти к содержанию

Помощь в написании дипломной работы. Сборка и сварка отопительного регистра.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую мужички! Хорошего вам и отличного весеннего настроения и крепкого здоровья!

Я нуждаюсь в помощи в написании дипломной работы. На данный момент я описываю сборку и сварку отопительного регистра. Ниже прилагаю скриншоты и ссылки на материалы.

image.png.234a046aa4890446029c462e569ecfcf.pngimage.png.fa0d8c0b9c97710459d03f2e8918bb54.png

Левый скриншот это образец как должно выглядеть моя работа, но там кузова тележки сборка, а справа вот моя работа мои материалы из которых мне надо описать сборку и сварку отопительного регистра что я там как делаю туда сюда наварил приварил материалы взял от сюда https://otoplenie-help.ru/sborka-svarka-registra-otopleniya-8212-diplomnaya-rabota.html.

Заранее благодарю Вас за помощь мне в этом деле! Большое всем спасибо! Хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Можно уточнить, диплом колледжа, института? Чертёж есть? Графическая часть с разработкой приспособлений или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ваш вопрос, какие у вас затруднения?
Последовательность действий - нарезка заготовок, сборка сегментов регистра (труба + 2 заглушки), обварка сегментов, сборка регистра из сегментов, обварка регистра.
Все это оформляется соответвующим образом, а не как у вас (по-детски на мой взгляд). Нашел черновик своего диплома- вот какие пункты там присутствовали. Нам прямо руководитель дипломной работы перечислял, что должен содержать диплом.  

2023-04-14_04-32-46.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NikOtiN сказал:

А в чем ваш вопрос, какие у вас затруднения?
Последовательность действий - нарезка заготовок, сборка сегментов регистра (труба + 2 заглушки), обварка сегментов, сборка регистра из сегментов, обварка регистра.
Все это оформляется соответвующим образом, а не как у вас (по-детски на мой взгляд). Нашел черновик своего диплома- вот какие пункты там присутствовали. Нам прямо руководитель дипломной работы перечислял, что должен содержать диплом.  

2023-04-14_04-32-46.png

Нам в качестве образца куратор вот такой образец скинул

 image.png.328ad99933ca1afe9255cd7008952723.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
4 минуты назад, Жирный дрыщ сказал:

Нам в качестве образца куратор вот такой образец скинул

Что-то совсем примитивно-как Ваша будущая специальность звучит-можно огласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дублированное сообщение хотел убрать, почему-то оба исчезли-в общем, поясняю-товарищ на отделении ППКРС,  так что дипломная работа там упрощённая. Согласно представленного плана. Без углубления в дебри и нюансы. Взлёт-посадка. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ППКРС-программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих. Начальное профессиональное образование. ГПТУ в советское время. Будущий сварщик( по диплому-если напишет что-нибудь близко к теме.).И что-нибудь заварит. Хоть как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Жирный дрыщ, а Вы как видите помощь сообщества в Вашем вопросе? Учебное заведение Вы не светите-да и это не принципиально... на Вашем уровне подготовки, достаточно будет найти в сети похожую работу, вставить свои данные и оформить правильно первый лист. Как правило, работы Вашего уровня никто всерьёз не читает. так как там бред в 90+% случаев. А установка контролирующих инстанций-сдать должны все( за исключением клинических идиотов со справкой из дурки). Даже если будет практический экзамен-тоже ничего страшного. Главное-чтоб не отпало сразу. Так что 15 минут позора на теории, полчаса -на практике-и диплом в кармане. При необходимости-доучат на производстве. Этот не мои злые мысли-это нынешняя реальность.К сожалению.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, welderman сказал:

Жирный дрыщ, а Вы как видите помощь сообщества в Вашем вопросе? Учебное заведение Вы не светите-да и это не принципиально... на Вашем уровне подготовки, достаточно будет найти в сети похожую работу, вставить свои данные и оформить правильно первый лист. Как правило, работы Вашего уровня никто всерьёз не читает. так как там бред в 90+% случаев. А установка контролирующих инстанций-сдать должны все( за исключением клинических идиотов со справкой из дурки). Даже если будет практический экзамен-тоже ничего страшного. Главное-чтоб не отпало сразу. Так что 15 минут позора на теории, полчаса -на практике-и диплом в кармане. При необходимости-доучат на производстве. Этот не мои злые мысли-это нынешняя реальность.К сожалению.

Практической части не будет, по большей части все гуд. В интернете нашел работы по моей теме. Помощь нужна в поиске материалов, электродов какие мне вписать , ну описать из чего я это сделал, а так я сейчас сижу учусь в компасе чертеж делать. То что я в 1ом сообщении прикреплял по материалам, я прочитал полностью ту работу, и после этого наткнулся на более подробно расписанную работу, и решил со своими материалами, с базовой частью от туда делать диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
18 минут назад, Жирный дрыщ сказал:

Практической части не будет

О как! Семимильными шагами растёт уровень подготовки сварщиков в учебных заведениях  профессионального образования:sorry:

Конгениально, Киса! В каком хоть городе практикуют столь продвинутые методики подготовки специалистов сварочного производства начального звена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Жирный дрыщ сказал:

Практической части не будет, по большей части все гуд. В интернете нашел работы по моей теме. Помощь нужна в поиске материалов, электродов какие мне вписать , ну описать из чего я это сделал, а так я сейчас сижу учусь в компасе чертеж делать. То что я в 1ом сообщении прикреплял по материалам, я прочитал полностью ту работу, и после этого наткнулся на более подробно расписанную работу, и решил со своими материалами, с базовой частью от туда делать диплом.

Да уж. А как вы пришли к выводу, что тут должны за вас сделать вашу же дипломную работу? 
Если бы вы прилежно или по настоящему учились, то таких бы вопросов не задавали. 
Вы образование для чего получаете? Просто так, чтобы было? 

Практической части не будет (с)

Это вообще законно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
40 минут назад, Luckystorm сказал:

Это вообще законно? 

Формально-да. Но крайне не приветствуется.Только  практический демоэкзамен для ППКРС.-информация от директора ВЭМТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...