Перейти к содержанию

Нехорошо получилось.


Schenck

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Являясь пользователем сайта Drive2, встретил там тему, где человек интересовался марками проволоки

для полуавтомата для использования в сфере кузовного ремонта.

Так как я уже достаточно долго читаю форум Вебсварка и часто нахожу здесь отличные советы и узнаю много нового,

я посоветовал человеку обратиться со своим вопросом сюда.  Насколько я успел заметить, здесь всегда была благожелательная обстановка

и непредвзятое отношение даже к новичкам, а тем более к людям с опытом.

 

В результате хороший мастер, специалист в своем деле и просто хороший человек был послан 

в духе "не лезь со своей фигней".  https://www.drive2.ru/b/642206875793756704/

 

А мне теперь стыдно, за то что посоветовал обратиться, как мне казалось, к приличным людям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса  неправильна. Человек за 30 лет должен испробовать проволоки, что вопрос не должен стоять.  У меня такое впечатление что человек 30 дней занимается кузовным ремонтом.  У меня есть товарищ  занимается кузовным ремонтом в хорошем смысле слова. Я не могу представить себе чтобы такой вопрос он мог задать.  Ну как то так Вот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы задавать, ответы слушать, и поменьше упоминать про себя и свой вклад в развитие гаражной индустрии в России.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно зачем Артур сюда приходил. Ему не ответы на вопрос нужны были, тема для Драйва нужна была) какие все херовые, а он в белом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
1 час назад, Schenck сказал:

Доброго дня.

Являясь пользователем сайта Drive2, встретил там тему, где человек интересовался марками проволоки

для полуавтомата для использования в сфере кузовного ремонта.

Так как я уже достаточно долго читаю форум Вебсварка и часто нахожу здесь отличные советы и узнаю много нового,

я посоветовал человеку обратиться со своим вопросом сюда.  Насколько я успел заметить, здесь всегда была благожелательная обстановка

и непредвзятое отношение даже к новичкам, а тем более к людям с опытом.

 

В результате хороший мастер, специалист в своем деле и просто хороший человек был послан 

в духе "не лезь со своей фигней".  https://www.drive2.ru/b/642206875793756704/

 

А мне теперь стыдно, за то что посоветовал обратиться, как мне казалось, к приличным людям.

 

Что говорят участники, вы уже поняли, а теперь,что скажет администрация. Восстановил тему, созданную  вашим товарищем, и Вы можете сами ее оценить. Оценить тот глубинный смысл заданных вашим непревзойденным специалистом вопросов. Тема пред вам-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schenck сказал:

 

 

А мне теперь стыдно, за то что посоветовал обратиться, как мне казалось, к приличным людям.

 

Эт что было? Типо припёрся в гости и как то неприлично обозвал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто профессиональное сообщество ревниво относиться к темам, проблематика которых вопрошающим даже не пыталась осмыслить самостоятельно, чтобы вести разговор на более менее приемлемом уровне. И крайне плохо такое сообщество относится к делетантству, в плохом смысле этого слова.

Как-то довелось смотреть фильм "Экипаж" (тот который Митты) в обществе личного состава эскадрильи бомбардировщиков Ту-16. Над всеми самолетными сценами народ просто ржал как над комедией. А все потому, что сценаристы положили из под хвоста на мнение профессионального сообщества. А вот фильм "Случай в квадрате 36-80" смотрели уже благожелательно (к тому же, были люди кто служил в часте, где фильм снимали), так-как фильм сделан с уважением к профессионалам.

 

Изменено пользователем hvr63
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
6 минут назад, Рязань штурман 001 сказал:

Эт что было? Типо припёрся в гости и как то неприлично обозвал? 

Никто его никак не обозвал, просто долго пытались понять, в чем суть его вопроса, и первое,что я понял,что это специалист кузовного ремонта с 30 летним опытом работы, который не знает, как называется св. проволока, которой он пользуется довольно долго-это просто изумительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Точмаш 23 сказал:

Никто его никак не обозвал, просто долго пытались понять, в чем суть его вопроса.

Я спросил у автора темы, с какого перепугу он тут всех обвиняет? Недвусмысленно написал, что тут как он считал приличные люди, следовательно... вообщем следует сначала думать, а потом писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б этот человек задал вопрос в курилке, то нет вопросов, посмеялись бы и забыли, но он в серьезном разделе создает тему с бестолковым глупым вопросом и удивляется, что его пинают?!  правильно, что повозили носом. 

эту тему- нытье тоже не мешало бы в топку...

 

 

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
2 часа назад, Schenck сказал:

Доброго дня.

Являясь пользователем сайта Drive2, встретил там тему, где человек интересовался марками проволоки

для полуавтомата для использования в сфере кузовного ремонта.

Так как я уже достаточно долго читаю форум Вебсварка и часто нахожу здесь отличные советы и узнаю много нового,

я посоветовал человеку обратиться со своим вопросом сюда.  Насколько я успел заметить, здесь всегда была благожелательная обстановка

и непредвзятое отношение даже к новичкам, а тем более к людям с опытом.

 

В результате хороший мастер, специалист в своем деле и просто хороший человек был послан 

в духе "не лезь со своей фигней".  https://www.drive2.ru/b/642206875793756704/

 

А мне теперь стыдно, за то что посоветовал обратиться, как мне казалось, к приличным людям.

 

И еще, уважаемый участник, на форуме всегда доброжелательно относились к новым участникам форума, и , смею вас заверить, что и в дальнейшем также будут доброжелательно относиться, но со своей стороны вы тоже уважайте форум -хотя бы подготовьтесь немного,чтобы не задавать нелепые вопросы, а потом обижаться и разносить слухи по интернету о вебсваровских злыднях . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...