Перейти к содержанию

сварочный набор AGA, кому знакомо?


Рекомендуемые сообщения

Принесли мне сварочный набор фирмы AGA, для ацетиленокислородной сварки и резки. На вид очень качественно изготовлен. Потёртый, но не убитый. Встречался кто нибудь с чем подобным? Сколько такое может стоить?

post-4196-0-11358500-1342362386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы шведский..к ЕСАБу имеет какое то отношение.. Во всяком случае на некоторых з/ч надпись ЕСАБ.

Работать им очень приятно, что варить, что резать.. Хотелось бы знать всё таки чеи это набор, и его приблизительную цену. В инете ничего похожего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вопрос про фотки . сейчас на многих форумах без фото даже не обсуждают вопросы купли -продажи . Сами подумайте насколько легче один раз увидеть . Неужели трудно сделать фотографию . я начинал со Смены . Вилис -авто . Чайка . если кто помнит приходилось дома делать фото -лабораторию . проявитель . фиксаж . увеличитель Лениград был . это круче Юности .извиняте уже флужу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно оценить не держа в руках, но вот тако новый стоит 4.500руб. производство наверно китай, но вроде качественный.

post-1894-0-50822800-1342363654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел, спасибо. Всё же узнать бы, что за зверя мне притащили.. В инете не нашёл, думал может знаком кому.

На ощупь мой на совершенно некитайский. Ни одной пластмассины, даже вентиля латунные. Швов от литья нет, всё очень прочно, надёжно и зализано, но не дубово как например советские вещи. Что за "AGA"такая.. Может кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не знаю пока в чем дело, но не могу написать...

Одним словом- набор заслуживающий уважения(хоть и не применим в моей практике), мнение по цене высказывать поэтому не могу.

Но шведы... хоть и били их под Полтавой в 1709 ... но увважаю (сам Полтавчанин)

post-478-0-52168000-1342373909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вообще то газом (пропаном работаю много-пайка высокотемпературными припоями), но этот набор под ацетилен, которого у нас днем с огнем не найдеш. А найдеш, то цена ему (ацетилену) космической будет-600-700 гривен(2500-3000 рублями). Потому и жаба зеленая задушит этот набор покупать, но фирма вызывает уважение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...