Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Cebora сказал:

Производителем составлен регламент технических процедур по устранению данного недостатка.

1 час назад, hvr63 сказал:

Вот народ начал отказываться от 180-х, а мне нравиться.

Нормальный аппарат, был бы функционал как на 230, смена форм волны, и полуволны возможность комбинировать, я бы его с удовольствием эксплуатировал и дальше. С поджигом проблем не было у меня, никаких проблем с дугой тоже не было. Если как написал выше представитель:Производителем составлен регламент технических процедур по устранению данного недостатка. 

Проблемы устранят, сервис у них отличный, я писал про их сервис, и в этой теме, и в теме про 180. Быстро, и без волокиты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! После приезда с вахты, сразу же отправил аппарат для перепрошивки, и проведения регламентных работ по устранению проблемы с датчиком температуры.  Сервис Чеборы опять как и всегда все сделал быстро, и отправили мне аппарат обратно. У нас ещё ночные заморозки бывают, сегодня ночью было -10, аппарат отстоял ночь на улице, и включив его, я убедился, что все привели в порядок,  проблема исчезла. Огромное спасибо  Александру, и всем работникам этой компании.IMG_20230408_174921.thumb.jpg.1cb5bcc5c6ad1666c9d58c9a08ccbf8d.jpgНу и снял небольшое видео, получился больше тест в режиме РДС, тест силовой части. По правде сказать, в РДС аппарат меня приятно удивил, дуга горит " мягко", форсаж с завода выставлен корректно, ни брызг, ни фырканья, ВРД работает четко, поджиг УОНИ и ЛБ при включенном БСН происходит без проблем.      

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

https://youtu.be/8KnNx26lOvU?si=8T0H4q0EMHpLeGX0  делал сегодня тест драйв аппарата, при -20 включает ошибку, программно заложено работать при определенных условиях, и все. Работа от - 10 до + 40. Молодцы производители. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...