Перейти к содержанию

Тысяча мелочей или всё, что улучшает наш быт


Рекомендуемые сообщения

@aleksein,Я не только попробую,но и сделаю.Статьи то какие ,а?Вот ревун в хату,сертифицированный http://xn--80adsimce.xn--j1amh/bezopasnost/signalizatsiya-revun-datchik-otkrytiya-okon-dverey-dlya-doma-kvartiry-garazha-dachi-jl-6688/ Прожектор мне тоже никто не запретит установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно !!! 

Вот такую надо и можно не запирать она пятерых положит на пару минут .

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif33Caucasian_Shepherd_Dog.jpg

Большая собака с непростым характером весом до 110 кг. Отличает массивность, густая шерсть. Природой наделена отсутствием страха, повышенным уровнем злости. Справляется со сторожевыми задачами на оценку «отлично».

---------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

       Отравят или пристрелят.

 Если по-серьёзному,

то от собаки должны принять только  сигнал,

а в остальном надо рассчитывать на себя. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2004 году закрыл автосервис.

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifсканирование0012.jpg

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifсканирование0013.jpg

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifсканирование0014.jpg

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifсканирование0015.jpg

 Вы меня удивить хотите?????Понимаете,я сразу найду негатив......... Ваш стапель неполный,  у меня был для работы с машиной  в любой геометрии.я мог фиксировать и тянуть ВСЕ плоскости и фиксировать в них....... Хотя и это уже большой +++++++

@aleksein,Я не только попробую,но и сделаю.Статьи то какие ,а?Вот ревун в хату,сертифицированный http://xn--80adsimce.xn--j1amh/bezopasnost/signalizatsiya-revun-datchik-otkrytiya-okon-dverey-dlya-doma-kvartiry-garazha-dachi-jl-6688/ Прожектор мне тоже никто не запретит установить

А кто запрещает,делайте.,......Я просто хотел предупредить, что изыски в этих вещах чреваты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш стапель неполный

 

 

Я его сделал  в 93 году. Тогда и такой был за счастье.

Вот что послужило прототипом, только не В5, а самый первый из этой серии.

 

post-63317-0-22194200-1637442919_thumb.jpg

Изменено пользователем hvr63
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksein,вы за неё не переживайте  :crazy:

/она щенок, хочет всё слопть, это не значит, что её этим кормят/

4 месяца 20+ кило.

post-9510-0-72330200-1637443873_thumb.jpeg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам перичислить перечень УК статей России со сроками под которые Вы попадете????

 

Вы ошибаетесь, почитайте внимательно что написано в этих законах. Такие граждане которые не совсем дочитав до конца или где то услышали пытались запретить установку видео камеры на входную дверь в подъезд и на звонок в квартиру. Тут закон без силен, только желание всех жильцов данного подъезда, а их оказалось больше чем тех кто против. Вот передавать третим лицам эти записи я не могу, тут будет нарушение закона. А мы говорим о не жилом фонде, то есть гаражи. Это охрана частной собственности. Так же если на моих записях обнаружат что на них в кадре один и тот же человек, то это уже слежка и статься, так как за людьми у нас имеют право следить только ну Вы понимаете - товарищ майор. Так что установим камеру на входные ворота гаража и обязательно повесив табличку видеться видео запись мне ни чем не грозит, так как я снимаю общественное место и запретить снимать мне не могут. Вы же не можете на улице запретить мне смотреть на Вас? А уж что у меня установлено внутри гаража, в моей частной собственности тут уж ....

 

 

 

Индивидуальное видео с камеры в гараже, не является доказательством в суде..

 

И видео регистратор в авто?  :D И регистратор в полицейской машине, не надо говорить того чего не знаете. В суде принимают любые факты по данному делу, а вот какое решение потом будет принимать судья это уже другой вопрос. Но мы же не про убийство говорим, с чего это вдруг судье не обратить внимание на факт того что человек влез в чужой гараж, тем более он этого и не будет отрицать.

 

 

 

Своими самопалками , вы можете попасть под статью о нанесении морального и физического вреда постороннему человеку...... И он будет доказывать ,что просто облокотился и  получил стресс в результате необоснованной установки  шокирующих средств........Кого суд будет слушать??????

 

Шокирующие средства внутри частной собственности, а не снаружи. А что этот человек делал в моем гараже? Случайно по ошибки зашел в него перепутал. В суде строгий регламент а не базар. Кого пытались ограбить это дело и будут рассматривать. Вот на этот вопрос сначала вору придется отвечать в суде. А потом когда ему назначат наказание он может подать иск о компенсации на здоровье, но только если он докажет что был причинен вред здоровью. Вы думаете это реально будет сделать? А каком вреде здоровью может идти речь от ривуна, эта мера не направлена на угрозу здоровью человеку, а отпугивающие/предупреждающая мера. В инструкции к ривуну не написано что он может принести вред здоровью человеку. У нас люди инвалидами становятся по халатности других людей и за моральный и вред здоровью замучаешься выбивать деньги, а тут ривун.

Изменено пользователем sherwood
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sherwood

Давайте по пунктам.

1. нет адреса  и вы непонятно откуда........Говорить с никем ?????Зачем........

2.Вешайте камеру хоть в промежность....В суде это не аргумент.

3. Видеоригистратор  МВД( ГБДД и прочее) является официальным служебным инструментом ,как оружие и служит доказательством в суде.

Пример...... Человек проломил заднюю стенку гаража и упавший из пролома кирпич  неудачно обвалился ему на башку......Хозяин потом =Николай Константинович Черненко= полгода бегал по следователям ,что это вор и он тут не при чем....

Человек залезший к Вам в квартиру и попав под удар шокера  или оглушенный ревуном  вправе написать заявление о нанесении ущерба здоровью и материальной компенсации...

И скажет следакам ,что дверь была открыта и он как добропорядочный ,зашел проверить почему.......А Вы ,как хозяин что скажете???????

А ,Вам предоставят список .....Какие вещи и материалы разрешены к использовании в быту ..........И за что Вы несете ответственность...Административную и уголовную...

Вот факт.....Вы не можете создавать громкость звука в квартире выше 60 децибелл. Свыше-административный штраф до 5 тыс руб....

А в выходные и праздничные дни  еще круче....Гражданский кодекс почитайте....Там доходчиво все написано......

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Встречайте "новенького" Сварика! Теплообменник от холодильника на стенку и под инструмент.

20210317_133844.jpg

20210317_135133.jpg

20210317_135539.jpg

20210317_135547.jpg

20210413_112604.jpg

20210413_112617.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сварик сказал:

Замок "Падающий журавль".

20210525_173257.jpg

20210525_173329.jpg

20210525_173334.jpg

20210529_125832.jpg

20210529_125838.jpg

20210529_125855.jpg

20210529_125938.jpg

20210529_125943.jpg

20210529_125953.jpg

Не думал, что кто то ещё такие замки делает. Лет 40 назад мужики на заводах делали разные гаражные замки. И такие, и речные. Просто болт где нибудь в глубине с какой нибудь хитрой резьбой, левой, двухзаходной, например. Тогда же в продаже ничего путного не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergDemin сказал:

Не думал, что кто то ещё такие замки делает. Лет 40 назад мужики на заводах делали разные гаражные замки. И такие, и речные. Просто болт где нибудь в глубине с какой нибудь хитрой резьбой, левой, двухзаходной, например. Тогда же в продаже ничего путного не было. 

Ха, спрос просто офигенный в наших болотах!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Выдвижная опора под подрамник Нивы. Диапазон выдвижения стойки 175...285 мм. Опорная пята и стопор - сталь, остальное- алюминий.

20230120_125341.jpg

20230120_125243.jpg

20230120_125222.jpg

20230120_125151.jpg

20230120_125101.jpg

20230120_125055.jpg

20230120_125021.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Сделал в подарок хорошему человеку. Резьба М24, шаг основной. Рамка струбцины сделана из державок сломанных резцов толщиной 25 и 30 мм. РАДС.

20230506_152801.jpg

20230506_152819.jpg

20230506_152833.jpg

20230506_152842.jpg

  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...