Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-16790-0-55777100-1502732112_thumb.jpgpost-16790-0-78846500-1502732113_thumb.jpgpost-16790-0-14589200-1502732116_thumb.jpgpost-16790-0-96918900-1502732116_thumb.jpg

Приспичело сделать (обрезание), тюнинг короче. Стойку распрягать лень, изготовил прибамбас к стяжкам, а чё мне понравилось

мож, подскажешь для чего этот прибамбас? Похоже как с автосервиса самоделка, а для чего, не знаю.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


@Big_White,
Андрей, остается только одно не пущять его на сварочный участок.
Знал одного кочегара в котельной на угле, так вот у него на входной двери висела табличка

Пацталом!

 

Будет проблематично.. весь наш цех это 10 на 10 метров... и слесарь из меня вообще ниочём... так что... 27 сентября увольняюсь пойду улицы подметать в городе... так как работы не нашёл

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так как работы не нашёл

Да ладно , с вашими руками заберут в любую хорошую мастерскую . Страна такая в коей вы сейчас , все делают аккуратно и с головой , но может и ошибаюсь , так как только по ТВ вижу ее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , с вашими руками заберут в любую хорошую мастерскую . Страна такая в коей вы сейчас , все делают аккуратно и с головой , но может и ошибаюсь , так как только по ТВ вижу ее.

 

не верьте. сдесь всё наоборот..  самое главное быстрее, а то что кривое то ничего страшного... и так сойдёт.. а то что переделывать потом это норм...
тут сначала делают, потом думают.
 
у них нет такой поговорки как. кроилово приводит к поподалову.
 
результаты типичного израильского завода, на фото:)
 
 и сдесь это считается вообще не плохая работа.
 
 
заводы у нас держатся на репатриантах с девяностых из  совка которые уже или ещё не вышли на пенсию.
 что будет дальше не знает не кто...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Мастер

@валера1963, бааа, до боли знакомый конструктивчик!  :good:  Таким образом крепил после переборки завальцованные крышки (и с повреждёнными креплениями у разборных узлов) втягивающих стартеров ино-и нашемарок ещё в начале 90-х. Да и сейчас пару-тройку раз в год приходится делать подобное на всяких редких стартерах. Так что мысли сходятся не только у дураков! :crazy:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не верьте. сдесь всё наоборот..

 

А в Канаду перебраться не вариант? Там сварщиков, особенно хороших, ценят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42,Да, 90-е и иномарки есть что вспомнить, в переднюю ступицу фиат крома вкорячивали подшипник от М2141, разница в цене оригинала в 10 раз (мемуары писать можно) :crazy: .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Канаду перебраться не вариант? Там сварщиков, особенно хороших, ценят. 

 

А почему в канаду?

В США в целом, сварщики хорошо зарабатывают и спрос есть...ремарка - хорошие сварщики.

ПиСи

знаю не по наслышке, у меня в инсте много подписчиков из США, общаюсь, выясняю цены, специфику....иногда дико подмывает свалить....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему в канаду?

Из Израиля в Канаду проще. Обосноваться и жить нормально проще, там всё несколько иначе, чем в Штатах устроена. Только один пример, в СЩА образование платное и в Канаде тоже. В США есть вероятность получить стипендию от универа и тогда бесплатно. а в Канаде 80% стоимости образования датируется государством. Стипендии тоже есть.    Еще много отличий.  В Штаты  часто едут нелегально, по туристическим визам. Потом как то устраиваются, легализуются. Но это всегда риск. В Канаду проще легально въехать, чем не легально.

 

Отличие от России - мелочь вроде. Туалеты бесплатные. При этом, везде чисто, есть мыло и бумага. Хотя, всё довольно скромно, но аккуратно. В магазинах такого изобилия товаров, как у нас нет.  Сварочных аппаратов в продаже почти нет  :yahoo:  :pardon: .  Заграница  :pleasantry:  

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую я вам иногда россияне\граждане бывшего СССР

"Везде хорошо, где нас нету"

 

Только расстояния большие, дорога в цене конская. Сам бы рад кататься, да уже 5 год выехать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за щипчики,первый раз такие вижу.

Хотел тоже спросить, но постеснялся. :) Вдруг я должен был это знать. Похоже ножницы.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за щипчики,первый раз такие вижу.

Универсальный инструмент:откусить шарик на проволоке, отвинтить наконечник полуавтомата, снять залипшее сопло полуатомата. Короче 3 в 1 для полуавтоматической горелки.

Совсем забыл главное.... Самыми кончиками снять брызги изнутри сопла не разбирая горелку.

Изменено пользователем Gornyakov S
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за щипчики,первый раз такие вижу.

@chdv1971, Кусачки дла работы на полуавтомате. Кусают проволоку и крутят штуцера.

 

@vergaser,Удлинитель что ли? 

 

А почему баллон мусульманский?

Там вроде латиница, а не арабская вязь. :crazy:

У разных фирм раскраска разная. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...