Перейти к содержанию

Требуется сварщик АФ+МП


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В производственную компанию "Нефтегазовая промышленная арматура" (ООО "НГПА"), расположенную в г. Электросталь Московской области, на постоянную работу требуется сварщик на автоматическую сварку под флюсом с навыками владения полуавтоматической сваркой.

Обязанности:

- Одно и двухсторонняя автоматическая сварка под слоем флюса (АФ) продольных и кольцевых ответственных сварных соединений сосудов и аппаратов, работающих под высоким давлением;

- Сварка низколегированных конструкционных сталей с толщиной до 10-60 мм, а также выполнение коррозионностойкой наплавки на детали;
- Навыки владения воздушно-дуговой строжкой;

- Ремонт сварных соединений АФ или МП способом;
- Выполнение работ по несложному обслуживанию и переналадке оборудования;
- Сборка, подготовка изделий под сварку, умение читать чертежи.

Условия:

- График работы 2/2, дневные, ночные смены, возможна вахта;

- Бесплатные обеды;

- Предоставление квартиры иногородним;
- Выдача спецодежды;
- Официальная "белая" заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
- Премии, 13-я зарплата;
- Оформление в соответствии с ТК РФ;

- Аттестация в НАКС на вышеуказанные способы сварки, после прохождения испытательного срока.

Требования:

- Опыт работы по специальности обязателен и подтверждается сваркой контрольного соединения с последующим проведением неразрушающего контроля;

- Наличие профессиональной подготовки по сварочным работам (удостоверение).

Сумма заработной платы:

- На испытательном сроке, при вышеуказанном графике 2/2 - 80000р, после испытательного срока обсуждается с успешным кандидатом, работы будет много, все переработки оплачиваются.

Контакты:

- Андрей Владимирович (Главный сварщик) +79266907266 [email protected]

- Евгения (Отдел кадров) +79104102651 [email protected]

 

Ссылка на комментарий
Очень похоже на правду, возможно только испытательный срок без срочный либо спустя стандартных 3 месяцев, вы нам не подходите, пора место для новых полупокеров освобождать. Либо объект будет сдан и вас поставят перед фактом поиска работы.
Ссылка на комментарий

 

 

На испытательном сроке, при вышеуказанном графике 2/2 - 80000р,
А это законно? Я плохо знаю КЗОТ, но вроде испытательный срок не должен никак влиять на зп. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Мало,ТК смотрю по своему предприятию в мо,чертежи читают единицы,строгать не умеют,на трактор сварочный смотрят как обезьяны на ракету,такие сварщики приходят и главное не хотят ничему учиться им 50-60 платят и ладушки
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 05.04.2022 в 07:07, morgmail сказал:

 

 

А это законно? Я плохо знаю КЗОТ, но вроде испытательный срок не должен никак влиять на зп. 

Разумеется, это незаконно. В этой конторе вообще мало законного. Читайте отзывы про них и все поймете. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...