Перейти к содержанию

Помогите разобраться в ценовой политике


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ребят помогите спасите, по расценкам с ориентируйте пожалуйста. Извиняюсь что заезженная тема. Ну думаю и другим будет тоже интересно. Значит дело такое. Нам тут предложили пожару спринклерную в подземной парковки и итпшку. пожарные шкафы. короче всего дохрена пожарки 800 спринлеров. предлагают по 1000  за точку. думаю мало и ребята сомневаются. да шкафов с опусками  штук 100. Объект г. Электросталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она вроде вся на резьбах собирается, там сварки то и нет толком кроме магистралей. И понятие точка у неё очень расплывчато. группы сплинкеров могут находится как в 10 метрах так и в 100 друг от друга.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И понятие точка у неё очень расплывчато. группы сплинкеров могут находится как в 10 метрах так и в 100 друг от друга.
да и кто это будет монтировать. если монтаж + сварка\пайка за 1000....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это что тут происходит )) блин спросил вообще то
 

Руслан , вот думаю что не знают этого не кто , я тем паче и если бы знал то помог .

Вот мне час назад раму от мото Сузуки привезли и я работу оценил примерно от 5000р до 6000 .

Он мне говорит это очень мало и главное сделайте работу хорошо , я знаю сколь вам заплатить .

Вот так , так что думаю озвучивайте побольше ну и придете в процессе торгов к общему знаменателю. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Руслан , вот думаю что не знают этого не кто , я тем паче и если бы знал то помог .

Вот мне час назад раму от мото Сузуки привезли и я работу оценил примерно от 5000р до 6000 .

Он мне говорит это очень мало и главное сделайте работу хорошо , я знаю сколь вам заплатить .

Вот так , так что думаю озвучивайте побольше ну и придете в процессе торгов к общему знаменателю. 

 

да наболевшая тема )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...