Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@круазик, Ничего Петр, и без рябчиков отметим,( кстати не знаю, что в этих рябчиках все нашли, маленькая костлявая птичка))), ) арбузы гораздо вкуснее и полезнее, а вообще главное здоровье, так что ещё раз Всем здоровья!!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

С Новым новым годом всех. А подымем бокалы за песню "чита-дрита" от Сердючки. Я к тому, что был у меня сослуживец Володька-мичман. А он с Белгорода, так он меня до икоты доводил этой "Сердючкой". В то время кассетники были, начинаем кирять и пошло "Без бокала нет вокала" Чита-дрита  и прочее. С Наступающим всех! Чита дрита едрить архемандрить!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • Мастер

У меня один знакомый, уважаемый мною человек, еврей-ашкиназ, работавший начальником цеха,на вопрос- Как дела?. Отвечает- Все штатно.

Ему 85 лет. Рак прямой кишки. Удалили 15см. Живет с этим уже 5 лет.Говорит: - удалить- удалили, зато очки снял -зрение восстановилось...смеется .

Хочу пожелать всем, быть, по возможности, оптимистами. Верить и помнить, что уныние - страшный грех. 

Год будет сложным, но, все равно, - С Новым годом... пусть будет праздник, и больше веры в себя.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий

C наступающим годом тигра. Тигр правда бел и немного дохловат. Ну что есть то есть :).

Желаю всем здоровья и подороже продать свои знания и  умения.

5800e74b598e.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...