Перейти к содержанию

Электропривод на инвалидную коляску.


Рекомендуемые сообщения

@круазик, извини, пальцы толстые для телефона. Хотел выразить восхищение :good: , а вон что получилось. Вообще надо как то предусмотреть, если вместо плюса пальцем в минус ткнул, чтобы поменять можно было.
@Миротворец, Саня, что скажешь, можно это сделать?

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Пëтр, доброго времени суток. Поподробнее пожалуйста, мне это очень нужно. Коляска у меня есть, правда немного другая. А вот сама компановка из гироскутера интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста, мне это очень нужно.

Тему и " запилил" для этого, покажу подробно. Если срочно, могу и советом поделиться :friends: , не дожидаясь реализации своего проекта.

 

правда немного другая.

Фото будет информативней,накидаю эскиз. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Пëтр, доброго времени суток. Я так понял, что все это еще полуфабрикат. Еще выкинуть кнопку и сделать систему поворачивания: или на передние колеса или поочерëдное притормаживание задних моторов-колес. Какая мощность гирика, как тянет аккумулятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял, что все это еще полуфабрикат.
Да, управления пока нет.

 

или на передние колеса или поочерëдное притормаживание задних моторов-колес.
Передние колёса не буду трогать, с задними надо думать. Сегодня повозился с управлением, ещё не совсем понял алгоритма работы, получается есть основной двигатель, второй не может работать независимо. Так что придётся независимую систему продумывать.

 

как тянет аккумулятор?
АКБ б/у. с ним работаю. После и новые можно поставить.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Есть видео, где парень из Беларуси разбирает гироскутер и оставляет 2 мотор-колеса и одну плату. Из этого собирает самокат с кнопкой на руль. Надо там посмотреть. А вот моя- гонять на ней по деревне тяжело- колëсья узковаты, вот и подумал про гироскутер.post-6504-0-12832000-1633974984_thumb.jpg Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...