Перейти к содержанию

Требуется сварщик на ремонт бурового инструмента


Рекомендуемые сообщения

Сварщик на ремонт бурового инструмента. Нужно 2 человека. Обязанности- сварка, наплавка бурового инструмента: шнеки, ковшбуры,обсадные трубы. График- 15/15 (обсуждаемо). Проживание на ремонтной базе либо хостел. Оплата: 4.000/смена 11 часов. Спецодежда выдаётся. Пастухов нет, никто не пинает (кроме меня). Отношение людское.

+79208шестьшесть09шестьшесть. Московская область Красногорск район Нахабино

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Приезжал тип на днях устраиваться на работу, все было хорошо пока не дошли до евм таурус 451. Я ему говорю-"вот твой конь будет", стоял он минуты две смотрел, и молвит языком человечьим- " Я думал вы ручниками варите... " Больше я его не видел.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

А чтоб у вас работать нужно быть в теме именно специфики бурового оборудования, или достаточно просто быть толковым сварщиком? Сварщик у вас чисто сварщик или слесарные и монтажные работы тоже на нем? (Как обычно, чисто поговорить :blush: )

Ссылка на комментарий

@NikOtiN,

Часть слесарных работ на сварщика, часть на слесарях. Нужно быть адекватным человеком. Остальному научим)) начальство подгоняет такие кадры в работу, что пипец. То таджиков каких насовывает, то еще какую дичь (недавно звонил крендель с 6 разрядом и соплями пузырем, не договорились))) у нас нет космических технологий, все просто.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

 

 

Трудоустройство официальное, з/п 100% белая.

 

То таджиков каких насовывает, то еще какую дичь
Осмелюсь задать вопрос -  А как Вы диких таджиков официально оформляете? И как Вы относитесь к жителям Донбасса без каких либо российских документов с украинским паспортом?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@mehanik1102,

Таджики платят нашему государству 5к в месяц ща патент и раз в год еще какую то сумму за разрешение на работу. К жителям Донбасса, как и ко всем адекватным людям только положительно. Если сработаемся, с документами вопрос думаю решить можно, начальство адекватное и готово идти на встречу и поддержать хороших сотрудников.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Таджики платят нашему государству 5к в месяц ща патент

 

 

  Я недавно столкнулся с информацией - оказывается размер патента зависит от коэффициента принимаемого региональными властями. Самый высокий в Респ. Саха - 10063р, а самый низкий в Чеченской Республике - 2237р. Видимо в последнюю трудовые мигранты не особо рвутся, стараются привлечь. Это я как обычно, чисто поговорить.

 

post-15648-0-78554100-1639260470_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@NikOtiN,

Если честно, я даже не вдавался в детали. Таджики жаловались, что фирма им не компенсирует расходы на разрешение на работу. В этом вопросе я фирму полностью поддерживаю- работали бы нормально, а не шкерились по углам, глядишь и коспенсировали бы. Но это у них национальная идея- помогать тому, кто ничего не делает.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

 

 

Но это у них национальная идея- помогать тому, кто ничего не делает.
 

Вах Вах, какой красивый и правильный фраз !!!. Причем не только Таджики, а так-же Узбеки, Киргизы, итд итп...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...