Перейти к содержанию

Билеты с ответами для аттестации по НАКС


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени коллеги. Нужна помощь!!!!!! Через 2 недели сдаю на 4 уровень.нужны ответы на СК!!!!!! Могу выложить по СК и КСМ на I.II.и III уровни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени коллеги. Нужна помощь!!!!!! Через 2 недели сдаю на 4 уровень.нужны ответы на СК!!!!!! Могу выложить по СК и КСМ на I.II.и III уровни.

как то не солидно на 4 уровень, когда придется что-нибудь серьезное делать тоже в инете искать будете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё и ещё. Это последние,по каждой теме выпадает 5 вопросов.

Пригодиться то пригодилось,но перечень вопросов неполный! Не нашёл вопросов(есть только ответы) 5.16.1.01.ОХНВП-1-РД; 9.01.1.01.СК-1.РД; 2.03.1.01.КО-1.РД. Но всё равно большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помогите с ответами для аттестации по НАКС специалист 2 уровня: ГО, общий, СК, НГДО, экзамен через пару дней, а вопросов вагон???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого аттестационного центра экзаменнационные билеты свои, соответственно у каждого ац они разные, поэтому если хотите чтобы Вам помогли, напишите номер центра где проходите аттестацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого аттестационного центра экзаменнационные билеты свои

Вы совсем а...ли? У нас страна одна и нормы-правила одни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен ваш первый членораздельный вопрос, отвечу по второму. Страна и нормы - одни. Единых билетов в АЦ не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная ситуация.Организация вроде "Национальная",а вопросы-ответы (как и цены надо полагать) значит "местечковые"?Я ещё больше стал уважать НАКС !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите! сдаю на НАКС нужны билеты на " строительные конструкции" 1. металлические строительные конструкции. 2. металлические трубопроводы. и так же нужны 4.12.01. НГДО-1-РД. спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, сдаю на НАКС, нужны ответы на билеты 4.12.1.01.НГДО-1-РД и так же на "Строительные конструкции"-----1. Металлические строительные конструкции. 2. Металлические трубопроводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а по 5.16.1.01.ОХНВП-I-РД и PAD только ответы ? самих вопросов нет ?

блин мужики , я прошу прощения у всех, просто с меня такой пользователь как с говна пуля. я вроде постарался всё загрузить , а ща глянул ответы есть на все вопросы я. а вопросов нет. ща попробую ещё закинуть.

0.01.1.01.ОЭ(м)-I.doc

0.01.1.01.ОЭ(м)-I_о.doc

2.02.1.01.КО-I-РД.doc

2.02.1.01.КО-I-РД_о.doc

2.02.1.02.КО-I-РАД.doc

2.02.1.02.КО-I-РАД_о.doc

4.01.1.01.НГДО-I-РД.doc

4.01.1.01.НГДО-I-РД_о.doc

4.01.1.02.НГДО-I-РАД.doc

4.01.1.02.НГДО-I-РАД_о.doc

4.02.1.01.НГДО-I-РД.doc

4.02.1.01.НГДО-I-РД_о.doc

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...