Перейти к содержанию

Weldex-2021 (бесплатный промокод от Вебсварки)


Рекомендуемые сообщения

@Kondor416,тайна она на то и тайна,чтоб сохранять в тайне.Ты же знаешь почему он не понял и я знаю,и остальные тайные люди знают).

Ну хорошо, так и оставим, по крайней мере мог бы в личку у кого нибудь спросить что и как и для чего, а не вываливать практически незнакомым людям в чат унитазы говна. Не ну может у них там на Сахалине так принято, я не знаю просто...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может откроем страшную тайну буксы? Или не стоит? А то вот человек не понимает....
  

Не знаю что означает ваша "букса" , но предполагаю что "чушь не сусветная" и боле не чего , и сие многим нравиться , а вот на форуме Георгий споры обзывает "срачем" , ,,,,,, Георгий споры это не срач и они споры обычно приводят к правильному решению .

---------------------------------

Да ладно бог с ним , тема выставка и всего две фотки с нее от Георгия и где остальные  , странно .

Придется сторонних людей выкладывать ,,,, посмотрел и конечно какая то "странная" выставка и 1000% не Сокольники , но что есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валерий, а может тебе рассказать, что такое букса и после этого возьмешь свои слова обратно без принуждения, потому что ты порядочный человек? А срача от тебя было много тогда ещё, я из за него в том числе взял паузу появления на форуме, пришёл а оно нет, все также сретесь по темам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я лишь выразил предположение и свое видение.

Это ты про "буксу" или "срач" , если срач то я тоже выразил свое мнение и видение что  скорее это споры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а может тебе рассказать, что такое букса и после этого возьмешь свои слова обратно без принуждения
 

А оно мне надо ,,,, и скорее не к чему ,,,,, спасибо. 

 

 

А срача от тебя было много тогда ещё, я из за него в том числе взял паузу появления на форуме, пришёл а оно нет, все также сретесь по темам.
 

Ну да от меня одного все , остальные гладкие и пушистые ,,,,,, да и сейчас я мало куды влазию ,,,,, да и у всех очень разное и растяжимое понятие "срач" 

Вот можно и тут отнести мои сообщения к срач , а можно и по другому оценить   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно мне надо ,,,, и скорее не к чему ,,,,, спасибо.

Ну да от меня одного все , остальные гладкие и пушистые ,,,,,, да и сейчас я мало куды влазию ,,,,, да и у всех очень разное и растяжимое понятие "срач"

Вот можно и тут отнести мои сообщения к срач , а можно и по другому оценить

Нет, не от тебя одного, ты же знаешь, я тебя уважаю как многие и иже с ними речь не прям о тебе, а вообще. Мне просто было очень неприятно, что действительно профессиональные сварщики пересрались. А про буксу ты зря знать не хочешь)

(Кусайте друг друга, жрите друг друга, бейте друг друга, а фиг ли у нас например в области по 30 трупов каждый день вывозят от зреновида, нас же много давайте по шапке друг другу надаем, опомнитесь, люди((((()

Может как то добрее к друг другу? Я когда первый раз на форум пришёл, думал тут жрут с кишками сразу, первое сообщение писал трясся как банный лист, если бы сейчас пришёл я бы вообще бы ни одного не написал....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про буксу ты зря знать не хочешь)

 

 

 Олег , и я тебя уважаю !!! 

На счет трупов и по шапке , да не будет сего не когда и все даже тут виртуально , но в тоже время и натурально (во выразился  :sorry:

Ну а про БУКСУ и я так догадался , ты железнодорожник в прошлом  :blink:  :) .

post-11842-0-72141200-1634410462_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,Валера,тебе хватило времени немного,даже ватсап не понадобился,что бы понять шутку юмора.Я так думаю почему Сахалин не догадался?Патамучта у них нету железной дороги.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Я бы фоток накидал, но пока не могу...

Wi-Fi есть , но не такой шустрый

Аврора сделала экспериментальный ПА, в пульсе алюминий шпарит на ура! Даже очень был удивлен!? После евм титан за лимон+ ,который долго настраивали-крутили, Аврора просто "влила" с проплавлением алюминий! Начало пока страдает, но это ещё все впереди. Думаю на фоне китайского рынка, решили себе замутить ПА.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не вываливать практически незнакомым людям в чат унитазы говна.

.

Ого, вот это зацепило...

.

 

Не знаю что означает ваша "букса" , но предполагаю что "чушь не сусветная" и боле не чего ,

.

Именно что "чушь не сусветная". Шуткой это может быть когда повторили 10раз, ну для тормозов 50раз. А когда каждое 10-е сообщение про буксу это уже палата №50. И ладно бы день поелозили, так эта фигня изо дня в день повторяется неделями. Как чат не откроешь так 10500 сообщений про буксу. Я оттуда потому и самовыпилился, чтобы сохранить уважительное отношение к собеседникам на форуме. Так как считаю не совсем адекватными людей которые на протяжении нескольких месяцев могут по 150 раз в день писать слово "букса" и делать вид что это смешно.  :pardon: .

Ну а читать это постоянно.... Увольте... Впрочем я сам оттуда и уволился добровольно...

Ну а судя по яростным воплям "не понять" и «я начальник-ты дурак» Сразу понятно чьё это гениальное "Щютка Юмора"... 

.

Да я и не спорю... Мне действительно "не понять", куда нам сирым пытаться понять гениев юмористического жанра, недоразвит я еще для такого юмора... 

.

Так-же не спорю с «я начальник-ты дурак» , раз начальник сказал что "букса" это смешно, значит смешно...

 

.

Поэтому это не "кучи говна" а просто личное мнение о ситуации когда один считает слово "букса" великолепной шуткой, а остальные  вместе с юмористом "идут на север"...

.

https://youtu.be/G8EhGyd-lXA

.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Олег, всётки сильную вещь ты тогда придумал. До сих пор доставляет.  :D

И сюда дотянулась.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Полуавтомат от Авроры на базе Динамики с пульсом для Al-улетная получилась вещь особенно с учётом цены ,за которую его планируют продавать( 20-) килорублей Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полуавтомат от Авроры на базе Динамики с пульсом для Al-улетная получилась вещь особенно с учётом цены ,за которую его планируют продавать( 20-) килорублей
 А можно по подробнее и у Сварога что то похожее есть ?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуавтомат от Авроры на базе Динамики с пульсом для Al-улетная получилась вещь особенно с учётом цены ,за которую его планируют продавать( 20-) килорублей

Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетная получилась вещь особенно с учётом цены ,за которую его планируют продавать( 20-) килорублей

 

Вот чО...о они туды "накладут" улетного за 20кр , интересно , но скорее ,,,, впрочем вот их видео о трех частях и они сами себя и разоблачают 

 

 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуавтомат от Авроры на базе Динамики с пульсом для Al-улетная получилась вещь особенно с учётом цены ,за которую его планируют продавать( 20-) килорублей

Слайды, слайды!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайды, слайды!

 

Странная все таки выставка получилась , и не капли не жалею что не поехал .

Странность первая , тишина на выставке как примерно вечером у меня у берега реки , в Сокольниках гам - треск стоял .

Странность вторая , все таки был народ с Вебсварки , но пару слайдов только Георгий выкинул .

Странность третья , только кончилась одна и следом другая , хым тут хоть Тула обещает дать поварить, на предыдущей только топтали аппарат от Есаб, им варить надобно а они.... идиоты.....    :crazy:  .

https://www.youtube.com/watch?v=6nqImFTrwKA

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Полуавтомат от Авроры на базе Динамики
Это рабочий , в железе, прототип. Поэтому и "морда ", и функционал будут серьёзно допиливаться. Внешность и корпус-от Динамики 2000..пока.

Были ещё несколько предсерийных прототипов -два плазмореза на 220 и 380В со встроенными компрессорами(заявленные характеристики понравились), полноценный импульсный  п/а на 220В, катушкой D300 и полноцветным дисплеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странность третья , только кончилась одна и следом другая , хым тут хоть Тула обещает дать поварить

Валерий,вот он вам покоя не даёт...

р.с. любая "поляна",если хоть на время пуста - будет занята обязательно.Пустоты не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,вот он вам покоя не даёт...

 

Да не , я спокоен ,,, а упомянул его только по тому что он поварить обещал страждущим на Рус велд и это хорошо , на Weldex2021 сварки  страждущие не видели ну а поварить и вовсе не было , вот Есаб топтали на прочность и кому сие надо и сварщики да и другие в том числе Миротворец сколь тыщь км преодолел , чтобы посмотреть как есаб на прочность топчут  .

Или вот этого с "дипломатом " электродов послушать ,,,, их (электроды ) надо пробовать и вот бы лет 5-7 назад ему бы дипломата электродов не хватило бы и на день выставки , все бы попалили , да раньше ящики с электродами стояли и кто желал сразу пробовал , кто то с собой пяток (не наглея) прихватывал и дома опробовал .

 

любая "поляна",если хоть на время пуста - будет занята обязательно.Пустоты не бывает. 

 

Ну не знаю и вряд ли , вот в 2019 китайцы были , а в 2018 их еще больше было и самогоном угощали + приволокли целую ляшку окорока или что то подобное и девочки расписные были , Георгий с ними фоткался , на 2021 выставке и китайцев не было , да и наших тот же Ево или Технотрон завсегдатые были , но сейчас не было и на Рус велд не будут , я посмотрел участников .  

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это же чувак, который электроды zeller рекламировал? Или я ошибаюсь? )))

https://www.youtube.com/watch?v=9QnsA9aTxns

 

Точно, он ))

Изменено пользователем Zwangsschweiser
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zwangsschweiser

Да , я тоже ломал голову , и где ??? я его видел , точно ты освежил мне память,,,,, КТооо его пустил на выставку ??? . 

ЗЫ , на Русвелд тоже не поеду , чувствую там тоже самое примерно будет. 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...