Перейти к содержанию

Помогите определиться с полуавтоматом для автосервиса


Рекомендуемые сообщения

приветствую всех, подскажите пожалуйста, какой будет лучше св аппарат, выхлоп собирается на нерже 304, стенки 1.5 , а также приходится варить коллектора и вырезка катализаторов и вварка пламягасителей, сварка проходит иногда на машине не снимая труб.post-4880-0-26152200-1323459947_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сварог сойдёт в принципе для такой работы) Видел я единственное русское видео про РАДС выхлопных труб) С такими критериями пойдёт и Сварог)

А если нужен качественный аппарат с гарантией качества, то пожалуй EWM TRITON 230 AC/DC! Никаких нареканий за 5 лет у меня не было, хотя, пожалуй, только клапан залипал. Но это не поломка всё-же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварог МИГ 200Y действительно не плохой п/а, прежде всего подкупает цена 29тыр с полным комплектом. На наше производство пришло рекламное предложение http://www.elec.ru/market/Kompaktnyj-invertor-dlja-poluavtomaticheskoj-svarki-KITin-2040-mig-14938160608.html Ездил посмотреть на чешский продукт и даже пробовал его в работе.Нет холостого хода проволоки, все параметры полностью подбираются в ручную, в комплекте нет горелки цена 35 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят за отклик, ссылку можно по подробнее и где достать по дешевле, очень надо для сервиса,цена 30- 40 тыс в полне одекват :)тут кстати ребята советуют плазму взять, стоит ли? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят за отклик, ссылку можно по подробнее и где достать по дешевле, очень надо для сервиса,цена 30- 40 тыс в полне одекват :)тут кстати ребята советуют плазму взять, стоит ли? :rolleyes:

http://svarog-spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Не ругайте сильно, но хотел бы попросить помочь выбрать полуавтомат.

Нужен он для автосервиса небольшого.Остановился на том, что он точно будет инверторный.

Сеть 220,выбор пал на украинский ssva-180-p и китайский Foxweld inwer mig 185.

По характеристикам одинаковые.

У первого только есть режим мма и пуск-зарядка для авто.

По отзывам, какие мог найти, и тот и тот нормальный.

что подскажете, работал ли кто реально на них?

и еще один как вариант полуавтомат Fubag INMIG 200 Plus

Огромное спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живёте в Украине, берите ССВА, (но я бы лучше взял китайца) ремонт рядом. Если в России, то китайца, Фубаг лучше не рассматривайте, не очень надёжен и очень дорогой ремонт. Техсвар говорит, что Циклон вполне приличный аапарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовала аппараты Телвин или ЭВМ(пико),если в украине живёте то в ростове можно заказать недорогие аппараты(качественные)аврора,я в интеренет магазине их видела на евротек

А если для автосервиса-так вообще Telwin Digital Сar -стоит копейки,а идеален.Работает от 180-380В ),тоже в евротековском интернет-магазине есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Ростовский Питон 220 . Не убиваемый полуавтомат, для сервисов самое то. Тяжелый, но очень надежный работает годами в самых разных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...