Перейти к содержанию

EWM Tetrix 230 AC/DC режимы сварки нержавейки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Господа помоги с настройкой режимов сварки или поделитесь ссылками на документацию. Приобрели в германии аппарат EWM Tetrix 230 AC/DC (панель comfort), инструкции все естественно на немецком, нашли рускоязычные, но там нет никакой конкретики, сплошная реклама каких-то "новомодных" режимов. Нам необходимо варить трубы 12Х18Н10Т диаметр 12 мм стенка 1 в стык. По опыту работы с УДГУ подобрали электрод, сопло, а вот как настроить все остальное не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рускоязычной версии инструкции написано что есть JOB 0 это вроде когда можно накрутить ручками все что душе угодно, а есть JOB1 - 8 с заводскими установками, так вот собственно и вопрос что это за установки где написано какая для чего. Мне почему-то кажется что с нашими "глубокими" знаниями данного устройства мы будем "забивать саморезы обратной стороной шуруповерта" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOB 0 -ручной режим( режимы настраиваются в ручную по циклограме ,запоминается только последний режим перед выключением).JOB 1-7 сохраняются в памяти (нажимаем например JOB 2 - работаем на (вбитом)сохранённом режиме),обзаводитесь блокнотиком,перепишите все установленные режимы(пройдясь по циклограме)в ячейках.......

Мне почему-то кажется что с нашими "глубокими" знаниями данного устройства мы будем "забивать саморезы обратной стороной шуруповерта" :D
устройство-мечта аргонщика,а вы шуруповёртомhttp://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif,может сразу "кувалдочкой"http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gifбыть может и поможем.........

панель такая?TETRIX.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима,агрегат мечта (как в работе,хорошо поёт?),

от 351 есть,управление такое же Tetrix 351 421 521 ACDC COMFORT.pdf

Привет ! МИХА некогда пока , я варил им на выставки EWM в Тольятти просто ПЕСНЯ :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель такая?

Да, панель такая.

 

 

я варил им на выставки EWM в Тольятти просто ПЕСНЯ

увы, у нас пока только сроки, заказчик за спиной, теория и надежда на успех, подогреваемая Вашим высказыванием, будем учится :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теория и надежда на успех, подогреваемая Вашим высказыванием, будем учится :rolleyes:

как говорится,Вперёд к успеху , Tetrix Вам в помощь (шуруповёрт и кувалдочка отменяетсяhttp://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток.

Господа помоги с настройкой режимов сварки или поделитесь ссылками на документацию. Приобрели в германии аппарат EWM Tetrix 230 AC/DC (панель comfort), инструкции все естественно на немецком, нашли рускоязычные, но там нет никакой конкретики, сплошная реклама каких-то "новомодных" режимов. Нам необходимо варить трубы 12Х18Н10Т диаметр 12 мм стенка 1 в стык. По опыту работы с УДГУ подобрали электрод, сопло, а вот как настроить все остальное не понятно.

добрый день. почем обошелся аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

добрый день. почем обошелся аппарат?

 

 

лично мне встал 126000рублей без горелки и кабеля массы и тыща на таможне при перевозе на украину все остальное покупал на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sunrise, напишите свою эл.почту мне в личку сброшу вам мануал .

 

post-2777-0-46294700-1330703960_thumb.jpg

Всё хорошо, только каналов памяти нету у этой панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нет разтаможка сожрет много

мне неделю назад такой же ТЕТРИХ-230 ас/дс за 130000руб.всё в комплекте.Т.е. горелки .ориометр и шланг только почему то 100метров а меньше говорят не продадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, только каналов памяти нету у этой панели.

Дмитрий вы не спорьте если вам говорят значит есть посередине в верхней части панели есть кнопочка JOB ей вы выбираете канал от 0-7 отображение канала на дисплее.

 

post-2777-0-37247800-1344670504_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне неделю назад такой же ТЕТРИХ-230 ас/дс за 130000руб.всё в комплекте.Т.е. горелки .ориометр и шланг только почему то 100метров а меньше говорят не продадим.

 

 

так берите хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий вы не спорьте если вам говорят значит есть посередине в верхней части панели есть кнопочка JOB ей вы выбираете канал от 0-7 отображение канала на дисплее.

 

post-2777-0-37247800-1344670504_thumb.jpg

 

Наверное я ошибся, так понял читая информацию о панели, обычно память это мемори или ченел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прибор для измерения плотности(электролита, тосола ...).

пардон! Чё то я перегрелся ! регулятор давления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно память это мемори или ченел

Там действительно нет кнопки памяти, потому что она работает автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,может не в тему,можно фото задней части тетрикс 230 ас дс.Просто как бы смакую,у него два вентилятора?Кто то открывал?Что у него внутри?Для планового ТО удалить внутри пыль на сервис или сами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,может не в тему,можно фото задней части тетрикс 230 ас дс.Просто как бы смакую,у него два вентилятора?Кто то открывал?Что у него внутри?Для планового ТО удалить внутри пыль на сервис или сами?

 

где то МИРОТВОРЕЦ выбрасывал фотки ,я думаю что сложности с то не возникнет все разбирается легко пломб ни где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Кемрри MasterTig MLS 2300ACDC два года назад, отдал 135000 с горелкой. Машина хороша, только на ручник настроек вообще нет, только на аргон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...