Перейти к содержанию

Импульсный П/А VIKING MIG 200 SYNERGIC DOUBLE PULSE PRO


Рекомендуемые сообщения

Проверка контактов, байнетов и визуально, все отлично, но аппарат себя ведет странно, до вскрытия пробовали вновь ввести его в ступор, все отлично импульс жарит ни капли брызг, и оттягивал горелку и приближал ни каких сбоев (жаль не заснял) потом все же для спокойствия решили вскрыть и посмотреть вдруг что откручено, нет все плотно, собрали стали варить, что попало, шов горкой будто в линейном, срывает капли или минимальный зазор дуги, пробовали и индуктивность и вольтаж подымать, загадили все изделие.

можно например закинуть заземление на саму деталь. И массу прицепить не в дали от свариваемого участка. Можно как раз эффект магнитного сдувания дуги получить если имеется потенциал на столе или детали. Аппарат при таком будет себя вести как уж на сковородке. Заземление, качественное сможет немного снизить намагниченность или если на столе - детали есть какой-то потенциал. Часто заземление делают на отопительную батарею и следовательно, стол может сегодня иметь нулевой потенциал и все варится, а через пять минут или на следующий день начать чудить. 

Режим импульса чувствителен. И если переключиться в синергетику (в линейный режим) то может аппарат себя более адекватно начать вести. Все зависит от контроля обратной связи и быстродействия. 

Еще было, что деталь даже на бетонном полу не сваривается. Подложив деревянные изоляторы (палки) между столом и деталью, аппарат преображается и в импульсе начнет петь. Если ни чего это не поможет и как вижу протяжка соединений не дала положительного результата, то остается грешить на аппарат. Я столкнулся с такой проблемой на одном заводе. Правда тогда тоже грешили на аппарат. До обеда кое как варит, в обед когда цех не работает вообще все хорошо, после обеда просто не варит. И тогда взяв другой аппарат все тоже самое получили. Оказалось, что 4-х проводная сеть и куча частотников делала свое грязное дело. Сделав быстрое но качественное заземление неподалеку от сварочного места, все решило. И когда отдельное заземление соединили с имеющимся в цеху, проблема возвратилась. 

Еще один момент. Когда пластинки варишь, то все хорошо. А когда изделие образует контур замкнутый, то тоже рядом с щитом распределения по цеху питания играет роль как антенна и опять дуга пляшет и плюется. 

МИГ это регулировка напряжения и контроль обратной связи по напряжению осуществляется. Поэтому дополнительный потенциал на изделии это бред в мозгах аппарата. 

Из личного опыта. Может выражаюсь коряво и не совсем верно\доступно, но личный опыт эксперементируя позволил уйти от проблемы.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если переключиться в синергетику (в линейный режим) то может аппарат себя более адекватно начать вести. Все зависит от контроля обратной связи и быстродействия

Честно не все адекватно могу проверить, аппарат не для экспериментов а для определенных задач, сейчас железка, через час бак АЛ и включаю другой аппарат, потом целый день токарка, в общем время мало что бы дать окончательное заключение. Если сравнивать меркле аврору и викинг то с первыми двумя мне не надо было чудить с массами контурами и тому подобное, только настроить аппарат под конкретную задачу а там на шве видно только кривизна рук сварщика. Вот был момент до разборке, просто чудо, потом этот шов загадил и показать нечего, но ни одной капли в импульсе не брызнул, так бы всегда варил.... 

 

 

Kurt1, как Вы утверждаете изначально "предвзятого" мнения не боюсь, я исхожу из того что любая обратная связь, положительная или отрицательная, помогает найти необходимый баланс. Как говорят: - Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!!  

все же не совсем нравится обратная связь, а зря, если разберемся что не так и все поправим (вдруг все же я что то не так делаю) то и другие уже на этом примере не наступят на грабли, а не полная информация прибыль дает только временно... а видео работает только по ссылке, открытого доступа на ютубе нет....

post-9160-0-97552400-1627564717_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1, Михаил, да, все забываю, что в руках не один аппарат. Да... тогда все же можно склоняться что с аппаратом проблема. Только если его высылать в сервис, можно не одну неделю ловить проблему. Вот в чем засада ((( 

P.S. Но попробовать стоит. Когда появится проблема, подложить деревяшки и как бы навесу сварить. Если проблема не уйдет, то проблема в аппарате. И тогда можно в сервис.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не все адекватно могу проверить, аппарат не для экспериментов а для определенных задач, сейчас железка, через час бак АЛ и включаю другой аппарат, потом целый день токарка, в общем время мало что бы дать окончательное заключение. Если сравнивать меркле аврору и викинг то с первыми двумя мне не надо было чудить с массами контурами и тому подобное, только настроить аппарат под конкретную задачу а там на шве видно только кривизна рук сварщика. Вот был момент до разборке, просто чудо, потом этот шов загадил и показать нечего, но ни одной капли в импульсе не брызнул, так бы всегда варил.... 

 

 

все же не совсем нравится обратная связь, а зря, если разберемся что не так и все поправим (вдруг все же я что то не так делаю) то и другие уже на этом примере не наступят на грабли, а не полная информация прибыль дает только временно... а видео работает только по ссылке, открытого доступа на ютубе нет....

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifClipboard01.jpg

Михаил, как я понял у Вас проблема с аппаратом? Я с Вами связался в понедельник утром, Вы мне ее изложили. Вечером того же дня я с Вами связался повторно, предложил варианты решения проблемы. Вы мне сообщили что в течении дня хотели снять еще одно видео как нестабильно работает полуавтомат,  но этого не произошло, так как аппарат работал исправно. Договорились что после отпуска, Вы отправите к нам полуавтомат на диагностику.

Возможно, что с приобретенным Вами полуавтоматом в течении пяти месяцев произошел сбой. 

Для меня не совсем понятно, какую обратную связь Вы от меня хотите? 

Изменено пользователем Алексашка
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня не совсем понятно,
Для меня  тоже не понятно, ведь я так и сделал снял видео, тут выложил но не в открытый доступ ютуба, минус то за что? Объективность и заключается в том, что мы общаемся не только по телефону но и делимся возникающими проблемами а не прячем их, возможно (но у меня сомнения) что что то делал я не так, так вот, если человек (не особо владевший импульсниками) столкнется с подобной проблемой и он ни за что не догадается, что аппарат чудит, ведь он варит и думаю, что каждый будет себя клясть, что руки не оттуда растут, пока будет тренироваться он или разочаруется, или время столько пройдет что и гарантия кончится. Александр, если устраивает, вариант инкогнито, я удалю видео и пускай идет так как идет, вам решать...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,Вот мне просто интересно......Есть проблема  с аппаратом, ну почему не отправить продавцу  на обмен, или возврат денег?????

Можно провести независимою экспертизу и выставить это в суде с наложением всех затрат на продавца....В чем проблема????

Продавец предлагает решение , а Вы уходите в ступор.....Это как???? Хорошо бы увидеть видео работы данного аппарата от продавца( думаю он в этом заинтересован)

@Hlorofos  Я прошу прощения,но......у Вас крамер индивидуально подогнанный под Вас????Если я правильно читаю форум???

Что стало с Хелви ? Продан, как неисправный ......и ни одного обращения в сервисцентр и ответа на это Копича.... Сколько аппаратов передали сторонним людям коие Вас не устроили???? Кто не может работать с аппаратом????Вы или я ???? У которого и хелви и крамер работают( Крамер уже отработал...Уехал) Хлорофос,я Вас уважаю и пожалуйста без обид. Разумно и адекватно.....С Уважением....

@Vanguard,  Хелви,Циклон ,АМД, и еще несколько без названий.....Это то чем я могу пользоваться повседневно. Крамер уехал,но не по причине неадекватной работы... Начальство устраивает моя работа и ее качество ....(это сейчас) Я не стыдился и выкладывал видео. За время работы с 1981года по ремонту и восстановлению автомобилей ,не было ни одной притензии. Я уже говорил здесь на форуме- Я МОГУ КУПИТЬ ВСЕ ТО ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ.....ПОНИМАЕТЕ??????ВСЕ,,,,, Вопрос -ЗАЧЕМ....

Вас интересует Лорх,Фрониус или еще что либо???? У меня есть возможность предоставить ,Вам ,возможность работать на данных(и любых ) аппаратах.....Но сердце против .

НЕХОЧУ.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне просто интересно......Есть проблема  с аппаратом, ну почему не отправить продавцу  на обмен, или возврат денег

Тут нечто иное, т.е. я вижу как им тут варят образцовые швы, уважаемые специалисты демонстрируя уверенно его советовали, зная что первые Шерманы были прекрасными аппаратами (ты не пожалеешь) а я падкий на такие цацки да еще круче чем европа, ну как тут не купить и не попробовать? По этому возврат денег? нет не очень интересно, ну вдруг я что то не так делаю или все же аппарат, спешка сами знаете где нужна...

Продавец предлагает решение , а Вы уходите в ступор.....Это как????

все просто, продавец предложил реально его принять (обмен будет или ремонт) меня не интересует, мне нужен современный импульсник а не амбиции или деньги, но не сейчас и сразу а по осени т.е. я пока не в отпуск ушел (да и поменять пока не на что, расхватали аппараты как пирожки)  его тестю и смотрю что и как, рекомендация подтянуть силовые байнеты - провел зафиксировал, поварил, жуть пока, причина плавает, капли разлетаются или на грани КЗ. Что бы достойно снять надо не только время и куски железа (я не на металлоломе живу) а прежде всего нужно видео аппаратура, которая и покажет что вижу я.   

Можно провести независимою экспертизу и выставить это в суде с наложением всех затрат на продавца....В чем проблема????

проблема в том что вопрос так решается, когда тебя кинули, меня нет, надеюсь вопрос будет решен, может и не я один такой, тоже решат, если все делать в тихую то многие могут разочароваться в сварочных ПА, для этого форум вроде и существует, или я наивен и тут лохотрон?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksein,а ежели дело всё же не в аппарате?

А кто мешает убедиться в этом????? Что механизмов для этого нет????  В той-же украине  был бы вменен иск по факту мошенничества ( продажа аппарата с не отвечающимими параметрами) срок 5 лет.....  Почему не отправил сразу ,почему после видео не отправил, Почему не написал заявление в МВД по факту мошенничества.......Что статью отменили???? Видео в каналы  рекомендателей, видео на канал КАРАУЛОВА ,Бондаренко, ДОЖДЬ, Навальный с описанием развода товаров из китая и фамилиями рекомендателей.....

И вот таких почему очень много.......

И интересно,товарищь на сайте не первый день, имеет опыт и возможность сравнения с другими аппаратами......Как Вам это ??????Почти 8 000 положительных отзывов......Что в Лузеры запишите его??????

Продавец адекватный,идет и предлагает решить проблему ,а автор  в непонятке.....Вы что-то понимаете??? Я на стороне продавца..Он честнее.

@Kurt1, Ваша беда в том ,что Вы что-то ждете , либо чего -то ..... Купил вещь...дерьмо .....решай ,а не сиди и не плачь.

Сейчас много таких, которые просто не могут работать с данными аппаратами.....Это как смартфон  после кнопочника..... Учиться надо, смотреть в себя. И ДЕЛАТЬ.... Алмаг предлагал полностью проверенные блоки управления за 10000 и ремонт аппаратов,Вы к нему обратились????

Вот, я уважаю Хлорофоса.....Не нравится,Глючит.......КУВАЛДА ,либо найти вопрос решения сваей проблемы и аппарата.....  Ну, почему он свои решил, Бутчер решил, у меня нет проблем и у ребят с форума они не возникают.....Ну делать надо что-то,шут его возьми,а не плакать...... КИнули меня,кругом враги и п.и....сы  .....тфу......противно слушать и читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну делать надо что-то,шут его возьми,а не плакать...... КИнули меня,кругом враги и п.и....сы  .....тфу......противно слушать и читать.
Это мне адресовано или так философия? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже говорил здесь на форуме- Я МОГУ КУПИТЬ ВСЕ ТО ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ.....ПОНИМАЕТЕ??????ВСЕ,,,,, Вопрос -ЗАЧЕМ.... Вас интересует Лорх,Фрониус или еще что либо???? У меня есть возможность предоставить ,Вам ,возможность работать на данных(и любых ) аппаратах.....Но сердце против . НЕХОЧУ.
 

Меня интересовало то, что я спросил.  Никаких "возможностей" не запрашивал, давно уже купил себе, то что хотелось  ;) .  Зачем такая эмоциональность??  Не нервничайте так, гражданин, это вредно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продавец или представители бренда до сих не предоставили другой аппарат на замену этому глючному? Очевидно же, что-то не так с источником. Изменено пользователем Luckystorm
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продавец или представители бренда до сих не предоставили другой аппарат на замену этому глючному? Очевидно же, что-то не так с источником.

Уважаемые форумчане.

Еще раз объясню ситуацию. Был приобретен сварочный полуавтомат, по прошествии определенного промежутка времени, покупатель сообщил о проблеме. С покупателем связались, было предложено отправить полуавтомат на диагностику. По результатам акта осмотра. будет развиваться дальнейшая ситуация. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам акта осмотра. будет развиваться дальнейшая ситуация. 

Александр, давайте будем честными до конца, а то тут публика воспринимает меня как идиота, представитель предлагает а я отказываюсь.

 

Я вам предложил его отправить сейчас, хотя письмо было отправлено почти как месяц (понимаю отпуска), я объяснил что сам собираюсь в отпуск и мне не напрягает его ремонт или диагностика, по приезду вышлите обратно, но что получил ответ - какой смысл если не заменить не отремонтировать нечем так что отправьте  после отпуска. Я не возмущаясь последовал рекомендациям по протяжке силовых контактов, снял видео на котором видно что импульс просто гадит а не варит, как и обещал, а гонять метровые швы незачем и не на чем, работа на нем пока завершена http://websvarka.ru/talk/topic/14981-budni-svarschika-s-illiustratciiami/?p=461696 надеялся швы не зачищать но увы аппарат подвел. Так что я ни каких целей корыстных, лживых или предвзятых (хотя обещал) не преследую.

 

 

по прошествии определенного промежутка времени

К стати аппарат от начал как то сбоил, грешил что не настроил толком т.к. варил чугун (а том еще те выкрутасы) алюминь (грязный колокол от авто то же мог с маслом подгорать и не понять толком), все тут на форуме выкладывал, а вот на стали окончательно себя проявил, так что я уверен что нестабильность была от начала.

Заметил еще один момент - сеть т.е. если горит освещение, как цветомузыка моргает, ни от одного аппарата так не сверкает, это норма по стандартам наводок на сеть?

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, давайте будем честными до конца, а то тут публика воспринимает меня как идиота, представитель предлагает а я отказываюсь.

 

Я вам предложил его отправить сейчас, хотя письмо было отправлено почти как месяц (понимаю отпуска), я объяснил что сам собираюсь в отпуск и мне не напрягает его ремонт или диагностика, по приезду вышлите обратно, но что получил ответ - какой смысл если не заменить не отремонтировать нечем так что отправьте  после отпуска. Я не возмущаясь последовал рекомендациям по протяжке силовых контактов, снял видео на котором видно что импульс просто гадит а не варит, как и обещал, а гонять метровые швы незачем и не на чем, работа на нем пока завершена http://websvarka.ru/talk/topic/14981-budni-svarschika-s-illiustratciiami/?p=461696 надеялся швы не зачищать но увы аппарат подвел. Так что я ни каких целей корыстных, лживых или предвзятых (хотя обещал) не преследую.

 

 

К стати аппарат от начал как то сбоил, грешил что не настроил толком т.к. варил чугун (а том еще те выкрутасы) алюминь (грязный колокол от авто то же мог с маслом подгорать и не понять толком), все тут на форуме выкладывал, а вот на стали окончательно себя проявил, так что я уверен что нестабильность была от начала.

Заметил еще один момент - сеть т.е. если горит освещение, как цветомузыка моргает, ни от одного аппарата так не сверкает, это норма по стандартам наводок на сеть?

Все верно Михаил. Я ни где не сообщал что Вы отказываетесь. Мною было предложено что  Вы отправляете аппарат после Вашего отпуска. Причины, почему после отпуска, я Вам в письме сообщил. Если Вы желаете отправить полуавтомат в ближайшее время-отправляйте. Контакты менеджера по сервисному обслуживанию я Вам пришлю в личку.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы желаете отправить полуавтомат в ближайшее время-отправляйт
Спасибо, Александр, уже аппарат в пути. Я всегда ставлю свое предположение под сомнение может и не в "бобине" дело, по этому у вас будет время для проверки, может в пути потрясет и он будет вновь "петь" у сервиса  будет время потрясти его до сентября.  Просить на время ремонта ему замену я не претендую, у меня есть чем варить, мне нужен аппарат что бы импульс был в порядке и "пел" как у Андрея на видео а не плевал во все стороны.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к стати часто на викинге, выскакивает следующая проблема ,при включении после долгого простоя, выскакивают китайские иероглифы.После выключения и включения проблема исчезает,всё переходит на английский язык.По поводу протяжки и заправки проволоки ,варианта два-первый ставим на 200 ампер ток и подача проволоки сумасшедшая, второй вариант STFD на максимум и летит проволока как угорелая. Аппарат работает нормально, привык к нему,радуюсь.всё остальное......или руки или брак. Ответственные детали протираю ацетоном ,при сварки алюминия поёт...зараза как положено,швы радуют ,на это время аналогов пока не вижу.ИМХО.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Алексашка, Александр, обратная связь отвратительная. Звонил Дмитрию, куда отправил аппарат, я три раза звонил он три раза обещал сообщить по аппарату что с ним, прошло две недели а воз и ныне там. Вывод - или сервис завален браком или  это штатное отношение к потребителю, не то ни другое не делает вам чести.

 

 

По поводу протяжки

когда вскрывал увидел что микрик стоит на краю платы а сама плата как бы в воздухе т.е. при нажатии на микрик, плата отклоняется и микрик не обжимается или обжимается через раз. @Алексашка, Александр, если сервис не устранит и эту проблему, аппарат буду просить поменять на деньги.... Звонить писать Дмитрию не буду, я понял что это пустая трата времени и нервов.

Добавлю - отправлял в ремонт Алексею (техсвару) аппарат, не его а отечественный, ремонтировал меньше недели. В специализированном все же должны быть запчасти на аппараты что пошли в продажу, или должны быть аппараты на замену а не проданы все под чистую! 

Изменено пользователем Kurt1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Вывод - или сервис завален браком или  это штатное отношение к потребителю

Возможно ни то ни другое. Очень часто просто не хватает времени из-за отгрузок, проверок, отчётов, переписок, объяснений клиенту и прочей дряни, что как зараза липнет к сервису.

Я не оправдываю, я рассказываю как бывало у нас. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

когда вскрывал увидел что микрик стоит на краю платы а сама плата как бы в воздухе т.е. при нажатии на микрик, плата отклоняется и микрик не обжимается или обжимается через раз.

если честно то мне всё равно что там внутри.я в этом полный профан. а протяжка проволоки делается следующим образом. поставил 200 ампер и она летит как сумасшедшая.Витя хлорофос об этом писал.я попробовал и всё супер. раньше стфд крутил.единственный минус.кнопки маленькие. в крагах не нажать. только с 3-4 попытки получается. а когда руки влажные краги сложно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексашка, Александр, обратная связь отвратительная. Звонил Дмитрию, куда отправил аппарат, я три раза звонил он три раза обещал сообщить по аппарату что с ним, прошло две недели а воз и ныне там. Вывод - или сервис завален браком или  это штатное отношение к потребителю, не то ни другое не делает вам чести.

 

 

когда вскрывал увидел что микрик стоит на краю платы а сама плата как бы в воздухе т.е. при нажатии на микрик, плата отклоняется и микрик не обжимается или обжимается через раз. @Алексашка, Александр, если сервис не устранит и эту проблему, аппарат буду просить поменять на деньги.... Звонить писать Дмитрию не буду, я понял что это пустая трата времени и нервов.

Добавлю - отправлял в ремонт Алексею (техсвару) аппарат, не его а отечественный, ремонтировал меньше недели. В специализированном все же должны быть запчасти на аппараты что пошли в продажу, или должны быть аппараты на замену а не проданы все под чистую! 

Добрый день.

Михаил, аппарат пришел третьего августа, в сервисе его проверили, аппарат исправен. Вчера я его возил в Бронницы к niis2008 что бы объективно и не предвзято "погонять" полуавтомат в разных режимах, сомнения в  профессиональных качествах niis2008 у меня нет. Сняли видео без нарезок.

Мне не совсем понятно, почему  имеющиеся у Вас вопросы не адресуете мне их лично, а общаетесь через форум? У Вас есть моя почта,, мой телефон.  Я рад за Алексея, молодцы, оперативно реагируют, будем брать пример с Техсвара. 

Насчет брака, за все время в ремонт пришли два полуавтомата, один из которых Ваш.  

https://cloud.mail.ru/public/S1S2/HjeeaxBwE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аппарат исправен. Вчера я его возил в Бронницы к niis2008 что бы объективно и не предвзято "погонять" полуавтомат в разных режимах, сомнения в  профессиональных качествах niis2008 у меня нет. Сняли видео без нарезок.
это хорошо, выкладывайте видео.

 

у Вас вопросы не адресуете мне их лично, а общаетесь через форум?
я честно не хочу в личке, как то все идет скрытно и не все поймут что и как, аппарат рекламировался тут на форуме не в личных сообщениях и для объективной оценке оного пишем отзывы тут,  и к тому же вы мне дали и почту и телефон Дмитрия для общения (как бы он получал аппарат он и в ответе), увы не получилось.

   Я не претендую на профессионализм и сразу предупреждал что могу ошибаться (хотя имея два импулсника на 380 проблем не возникало) так же предположил что неисправность плавающая т.к. после разборке для протяжке он вдруг стал варить хуже, вот и отправил разобраться, разобрались? молодцы, ждем видео и вид швов на метале в импульсе. Время еще две неделе как и договаривались я особо и не торопил но молчание напрягает. 23 августа буду в Москве, могу заехать и забрать и заодно проверить на месте.


 

 

поставил 200 ампер и она летит как сумасшедшая.
я не об этом, при нажатии кнопки протяжка не идет ВООБЩЕ, надо нажать так что бы аппарат сплющило и без перчаток... 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Михаил, аппарат пришел третьего августа, в сервисе его проверили, аппарат исправен. Вчера я его возил в Бронницы к niis2008 что бы объективно и не предвзято "погонять" полуавтомат в разных режимах, сомнения в  профессиональных качествах niis2008 у меня нет. Сняли видео без нарезок.

Мне не совсем понятно, почему  имеющиеся у Вас вопросы не адресуете мне их лично, а общаетесь через форум? У Вас есть моя почта,, мой телефон.  Я рад за Алексея, молодцы, оперативно реагируют, будем брать пример с Техсвара. 

Насчет брака, за все время в ремонт пришли два полуавтомата, один из которых Ваш.  

https://cloud.mail.ru/public/S1S2/HjeeaxBwE

витке хлолофосу надо его загнать.он предлагал.у меня на всё про всё было 10 минут из коробки.всё работает. всё отлично.нужно смотреть по электричеству проблему.хотя не факт. мне привезли его. он варит. и на будущее к викингу и гроверсу я не имею ни какого отношения.просто я работаю на этих аппаратах. вот народ и возит на тесты.

это хорошо, выкладывайте видео.

 

я честно не хочу в личке, как то все идет скрытно и не все поймут что и как, аппарат рекламировался тут на форуме не в личных сообщениях и для объективной оценке оного пишем отзывы тут,  и к тому же вы мне дали и почту и телефон Дмитрия для общения (как бы он получал аппарат он и в ответе), увы не получилось.

   Я не претендую на профессионализм и сразу предупреждал что могу ошибаться (хотя имея два импулсника на 380 проблем не возникало) так же предположил что неисправность плавающая т.к. после разборке для протяжке он вдруг стал варить хуже, вот и отправил разобраться, разобрались? молодцы, ждем видео и вид швов на метале в импульсе. Время еще две неделе как и договаривались я особо и не торопил но молчание напрягает. 23 августа буду в Москве, могу заехать и забрать и заодно проверить на месте.

 

 

я не об этом, при нажатии кнопки протяжка не идет ВООБЩЕ, надо нажать так что бы аппарат сплющило и без перчаток... 

 

вот она проблема. ищите у себя на базе нормальный ноль.я два года или три намучился с этим нолём.380 всё работает. плазма селко на 220 дохла на поджиге.и не резала.я это прошёл уже. купил себе трансформатор который с двух фаз даёт стабильно свой ноль и фазу на 220.пока не поставил.плакал. так что вам нужен электрик.аппарат нормально работает.для него правда нужно нормальное электричество.а про 200 в в сети это сказки.гроверс тоже плевался как(не знаю с чем сравнить)!!!!!решите эту проблему и аппарат будет работать как шмель. :drinks:

 

 

 

я не об этом, при нажатии кнопки протяжка не идет ВООБЩЕ, надо нажать так что бы аппарат сплющило и без перчаток... 

 

у меня тоже тугая кнопка.есть малость косяк.но не сильный.терпимо.альтернативы пока нет.только бренды от пол ляма.приходиться терпеть.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...