Перейти к содержанию

Способы разрядки организма


Maler

Рекомендуемые сообщения

Почитав форум,подумал,а кто все-таки как из Вас расслабляется?

 

Начну с себя:

Чтобы ни коим случаем не срывать зло на родителях,сестре и девушке(иногда все же не удается сдержаться),просто беру электруху.Когда на душе скребется какая-то дрянь ,прихожу к школьному товарищу,поговорить по душам,вспомнить детство,вообще люблю теплые компании,где можно поговорить буквально обо всем наболевшем,выслушать ,найти правильные выходы из сложных ситуаций.Либо просто так,взять спонтанно и куда-нибудь рвануть,без предупреждения. У нас в области есть практически замок( www.myrusland.ru/places_84.htm любимое место в 60км от меня). В субботу ,дабы немного развеять накопившийся на работе негатив ,так же внезапно и спонтанно на ночь глядя посетили вечеринку 90х )))остались бузумно довольны. С алкоголем не дружу,организм не принимает напрочь. Бывает ,чтоб привести мысли в порядок сажусь читать фантастику в стиле "сталкер" или же просто делаю уроки=)))

 

Делимся,не стесняея=)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов я описал в другой теме (про комп.игры и рок музыку). Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:

Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))

Повторюсь:

Чтобы отдохнуть физически, надо поесть и выспаться. Чтобы отдохнуть морально, надо не заниматься тем, чем заниматься приходится. Даже если работа нравится. ИМХО.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. У самого то нет детей, а вот коллега по работе когда ему кто то звонит то можно из соседнего кабинета понят кто и про что.

Тоже его жена про детей рассказывает. Ржет до истерики :D Думаешь "о, жена звонит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик , мне кошаки твои настой поднимали , теперь с телефона не пляшут-пендаля им загони , что ли )

 

:rolleyes: Да пляшу , и есщо как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяю три способа: Юмор,Хобби,Шнапс с друзьями. Юмор - самый дешёвый и доступный метод. Набираю в поисковике: Фотожаба или смешные истории и наслаждаюсь. Хобби сейчас подзаброшены. Мои страсти в оружии (стрельба, чистка, абгрейд) и сборке моделей парусников высокой детализации (хочу найти чертёж или схему брига "Меркурий"(русско-турецкая война)в сети такая мазня!) буржуйские чертежи классные-но корабли ток свои. Ну а шнапс иногда вмеру тоже лечит.... Да про баню забыл совсем :) тут и душа и тело ликуют :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Мастер

 

 

Самым большим "разрядником" для меня является дочка. Смышленая не по годам, маленькое оторвило ))) В ней столько энергии, что поговорив с ней 5 минут, мне становится сразу легче. Может за 5 секунд вывести из себя жену, со мной же такие номера не проходят. Как-то жена по телефону жалуется:
Давай уже домой скорей, я с ней справиться не могу. Опять всю мою косметику растащила по дому, помадой монитор на компе покрасила, лаком для ногтей пол вскрывать начала - не хватило на весь пол ))) Я угарал со смеху. И настроение сразу вершнюю планку вышебло. И так каждый раз. Что может быть лучше ? Не знаю )))

Апну тему.
У меня-всё то же, токлько в два раза больше. Дочек у меня две (двойняшки).
Физическая разрядка-баня+бассейн. Здраво снимает мышечную усталость и контрактуру (для сварщиков, работающих подолгу в статике и неудобной позе-само то). Это ещё когда занимался тяжёлой атлетикой и единоборствами, практиковал. Чтоб разгрузиться морально-есть другой способ. До одури люблю автотуризм и дайвинг (ну, подводное плавание, коль по старинке). Очень хорошо сочетается. Вырубив тилипон, гружу в машину семейство, снарягу и катим, куда подальше. Главное-дикарём. Тем более, что я ещё и джипер. Не пробитый на голову, а так, в охотку.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.

Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разморозил мяско, свинину. Хотел замариновать а приятеля вызвали на работу, на долго.

Можно ли оставить замаринованное в майонезе мяско в эмалированной кастрюле в холодильнике на... ну более 24-х часов???

Возьми с собой, в прочном мешочке, шампуры - из ОЗЛ-6 или tig - 308й, мангал - из заготовок к работе, ну или 2 кирпича. :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банька, пиво, водка... Летом шашлычок, природа, лодка. Надо кстати шашлычок организовать как-нить на досуге. Только вот когда он теперь будет, этот досуг - я напарнику обещал что теперь он пусть на больничный, хоть на месяц уходит.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2204-0-58580800-1355563492_thumb.jpg

лодка

"Лодочники и рыбаки всех стран, объединяйтесь!"- задумал, "штурман" лодку приобрести и "сузуку-30" к ней.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лодку украли еще в 2010 летом :wacko:. А эта конечно хорошая, нет слов!!!! :good: Эх... не скоро однако я себе другую куплю... Надо было по осени брать, пока деньги были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта конечно хорошая

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-motors.ru/catalog/boats/shturman/professional
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимке маленькая модель, там были ещё другие, большие шестиместные с тентом. Да, что я.. вот ссылка на модели http://www.akva-moto...an/professional

Да-ааа! Хоть бы такую маленькую купить! :good: Я там весь сайт облазил... Работать бы там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Когда тяжело и накопилось много негатива, приехав домой после командировок, ночью ухожу в лес, благо рядом есть родной. Всегда жду момент, когда поднимается сильный ветер и не погода, нет ни кого нигде. Деревья в ночи старые трещат, словно говорят со мной, ветер сильный треплет одежду, пробирающийся сквозь деревья со свистом. И если идет дождь, то оплакивает мои потраченые дни в разлуке с близкими и вновь куда то надо уезжать.

Зубы берегу-деревья за меня по скрипят.

Выть хочется-ветер за меня по воет.

Плакать тянет-дождь за меня поплачет.

Кому то страшно ночью в лесу-мне хорошо!

Далее после описанного забиваю на все и просто дома сплю.

Отпускает

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://i.piccy.info/i7/3006d65e1c793fe0a816eee40424dd29/4-57-1119/23100757/icon_repa.gifстрессы.. без водки и пива 14 лет обхожусь http://i.piccy.info/i7/7161da14db3a22d5e505fb552192405d/4-57-1119/28413195/oh.gifпомогли книги(куда без них)) и электронные дЭвайсы-

первая игра на пк-DOOM(за камп сел в 99м первый раз.в детстве только *теннис* на автоматах видел,не наигрался видать :crazy:).

прет от электронных стрелялок линии battlefield

посидел часок за кампом-супостата пострелял/порезал-и настрой на 100%))

в том году подсел на танчеги,аккаунты на всех 7ми серверах были,потом интерес спал.

сейчас опять на батле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон-сон-сон. Лучшее средство от всех невгод- это крепкий сон. Я за адмиральский час! В обед надо хоть часик, но поспать. И очень важно этот час провести в лежачем положении, вытянувшись на ровной поверхности во весь рост. Не важно где, хоть на потолке, но обязательно поспать.

Люблю охоту, но в лес по-хорошему уже два года не выбирался. Люблю спасть в лесу. Иногда (очень) редко ухожу в зимний лес и там ночую. Гречка с тухой, чай со сгухой- и в спальник. Тишина и сон. А сон на свежем воздухе ещё лучше.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поспать люблю, и поесть чего-нибудь этакого. Физо - регулярно и с удовольствием. Рыбалка, иксбокс и плэй стешн всё это хорошо... Но очень уважаю : дерябнуть и закусить с хорошей компанией, дрынькнуть гитарой,по хохотать, с девушкой перемигнуться, танцы-шманцы-обжиманцы. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утр-а-а-а!"(с.) :crazy: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, котёл восстановили?

Котел сперли!!!!!!! До машины его волочь было далеко а он тяжелый, подъехать в виду весны низя. Спрятали мы его в кустах, а когда поехали забирать - тю тю.

Хороший котел был, литой. С четырьмя ножками. Ножки правда были отбиты. От них только следы на котле остались. Деревня хоть и вымершая но кой где наделы сажались. Надеюсь служит теперь верой и правдой на каком нибудь подворье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...