Перейти к содержанию

Очередная работа по бартеру..


Рекомендуемые сообщения

Всё, как и прежде.. 25 и 20 профиль.. 

Холдеры в тату-студию)

post-23094-0-03868900-1609482423_thumb.jpgpost-23094-0-29856400-1609482347_thumb.jpgpost-23094-0-77937300-1609482335_thumb.jpgpost-23094-0-87563600-1609482369_thumb.jpgpost-23094-0-86372100-1609482454_thumb.jpgpost-23094-0-13300800-1609482469_thumb.jpg

 


Кушетка из 25 профиля. Я предлагал 30.. 

Предлагал перекладины для жёсткости.. Но увы.. Они будут мешать мастеру.. Своя специфика.. 
Как захотели, так и сделал.. 

post-23094-0-52139300-1609482564_thumb.jpgpost-23094-0-02332800-1609482574_thumb.jpgpost-23094-0-63694700-1609482583_thumb.jpgpost-23094-0-67498000-1609482591_thumb.jpg


Чёт, фотки перемешались( 


Раскосины держится на винтах м6. В профиле резьбовые заклепки. 

Конструкция устойчивая на мой вес) 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте вашим кольщикам идею - устройство наподобие сварочного вращателя или позиционера, чтоб клиента по окружности разрисовывать. Колоть клиента в нижнем положении удобнее же чем потолок и вертикал подымать. И качество выше будет.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте вашим кольщикам идею - устройство наподобие сварочного вращателя или позиционера, чтоб клиента по окружности разрисовывать. Колоть клиента в нижнем положении удобнее же чем потолок и вертикал подымать. И качество выше будет.

А еще можно рисунок на листе фанерном сразу иголками набрать и прокатывать тело. Поток можно организовать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24

 

  Я думаю, что на поток процесс поставить не получится. К тату-мастерам клиенты же идут чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, в этом вся суть. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек по факту рождения индивидуален по своему, а всех тех кто пытается создать себе некий противоестественный образ объединяет одно, все они страдают херней. Изменено пользователем BAN
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно рисунок на листе фанерном сразу иголками набрать и прокатывать тело. Поток можно организовать.

Нужно что- то типа принтера , заехал в трубу как в томограф , выехал совсем другим человеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек по факту рождения индивидуален по своему, а всех тех кто пытается создать себе некий противоестественный образ объединяет одно, все они страдают херней.

Ваше право так считать) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixasib, у всех нас есть такие права, хотя надолго ли)

Я про ваше отношение к данной теме)

Хотя.. Были вот такие прецеденты, что иной раз пугают.. И снова разочаровываюсь в стране(

Я прекрасно понимаю, что там был факт - хоть как-то до ребят.. Но ни раз не радует меня такие новости. Данные новости легко гуглятся.

Мне наждачка не поможет - только свежевать меня..

Форум блочит инсту что ли? Выложу скринами из свой же инсты.

 

post-23094-0-64121800-1609844543_thumb.png post-23094-0-41109700-1609844580_thumb.png

 

Изменено пользователем Kondor416
Нецензурное выражение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOtiN,что -то у девахи на верхнем фото мордочка уж больно страдальческая :sorry:  

Потому что это наиграно)

Возможно не все поймут что это и зачем, вот более наглядное фото

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif32321-620x930.jpg

 

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifОборудование-для-тату-салона-2-890.jpg

Ну, никто клиента не будет держать до обморока и вот до такой боли.. 

Наоборот, татуер тебя постоянно спрашивает, как твое самочувствие.. 

В сентябре на сеансе на икре я чуть не уснул под музыку.. Дык, татуер запереживал, что я не шевелюсь и в телефон не втыкаю. 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У михасiба холдер совсем другой, по сравнению с холдером NикОтина, неустойчивая какая то штука, на доску гладильную похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У михасiба холдер совсем другой, по сравнению с холдером NикОтина, неустойчивая какая то штука, на доску гладильную похожа

Ну, дык. Я показал холдеры без тахты/лежанки. 

Так же и с кушеткой.. Там тоже металлокаркас лишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык. Я показал холдеры без тахты/лежанки.

Так же и с кушеткой.. Там тоже металлокаркас лишь.

Какой смысл в татуировках? Делают ли тайные татуировки, которые никому никогда не покажут? Как о них тогда узнаЮт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в татуировках? Делают ли тайные татуировки, которые никому никогда не покажут? Как о них тогда узнаЮт?

Я не стану брать тот момент, кто по малолетке делает. Так же ЗК тоже мимо.

Я возьму тот момент, кто уже сам лично дошёл до этого.. 

Я захотел.. Я сделал.. И ещё раз, и ещё раз.. 

Мои знакомые девушки решились закрыть дурные шрамы молодости.. 

Люди же разные - у всех свои мысли.. 

Мои тату невидны, если я одет. Руки, ноги, грудь - это по большей части закрыты. 

Я уже писал про смысл.. И здесь, и в инсте.. Какой смысл тратить 100к на ифон? Какой смысл тратить на бренд вещь? Кому-то одно, кому-то другое.. Другому - другое.. 

Тайные тату - я хз. Я такое не видел и не делал. 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не стану брать тот момент, кто по малолетке делает.

 

Если не ошибаюсь, в нормальных салонах несовершеннолетним без согласия родителей тауировок не делают. По малолетке только если самостоятельно кустарным способом. Даже не совсем кустарным, машинки на али можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в нормальных салонах несовершеннолетним без согласия родителей тауировок не делают. По малолетке только если самостоятельно кустарным способом. Даже не совсем кустарным, машинки на али можно купить.

Да, верно. 

Если не ошибаюсь, в нормальных салонах несовершеннолетним без согласия родителей тауировок не делают. По малолетке только если самостоятельно кустарным способом. Даже не совсем кустарным, машинки на али можно купить.

С кем я общаюсь - они сразу отсылают до 18 лет.. 

И даже в их 17 лет в присутствии родителей не станут делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...