Перейти к содержанию

Слова благодарности


mixasib

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы выразить благодарность от лица Марина и от себя лично чату Вебсварка, а именно этим ребятам:

Иван Александрович Г.

Иван Владимирович З.

Олег Владимирович М.

Виктор Вячеславович В.

Николай Валентинович П.

Ещё раз благодарю, кто откликнулся. 

Извините, по никам на форуме знаю только Олега. 

Изменено пользователем mixasib
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот пришли анализы..

Роста нет у опухоли. А значит, что скорее всего не рак.. И не станут в Томске вырезать вместе с глазом.

Врач сам сказал, что отправит на квоту.. И ждать следующего года.. Ну, мы то прошарены.. Звонки на горячую линию никто не отменил!

 

Деньги, что сейчас есть и пришли от вас, будут, как НЗ. Поверьте мне. Это не в моих, не в Марининых интересах, чтоб потратить!

 

Всем благ, ребята, кто откликнулся.

Впереди ещё долгий путь через корону в мск на операцию..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дабы не быть пустословом продолжу историю..

На мой призыв отозвался даже мой татуер и ныне очень хороший знакомый из Казахстана.. Я не просил, а лишь описал ему ситуацию.. С него пришло 2к. 

post-23094-0-59465700-1607699344_thumb.jpg

На сегодняшний день у нас уже есть 15к! 
post-23094-0-96510800-1607699363_thumb.jpg
Сегодня в поликлинике дали бумаги, что Марину ждут 9 февраля в мск в больнице на консультацию и оформление. 10 числа - уже госпитализация! 
Дорога в одну сторону будет около 12к. Билет, думаю, стоит брать заранее. Томск- Москва. 
Обратный билет пока не стоит даже покупать.. Там ещё вопрос за сроки нахождения в больнице. Да и денег пока нет на это. Но у нас ещё впереди 2 месяца! Думаю, сделаем! 
Нашёл знакомых, кто готов пустить на вечер-ночь к себе. ХЗ, что там в Мск с ценами на счёт хаты или гостишки. И налюбить там каждый готов! 
post-23094-0-34591300-1607699398_thumb.jpg post-23094-0-28247500-1607699406_thumb.jpg
Всё движется! 
Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Странная штука жись.. 22к собрали.. И тут оказывается, что первый прием - это просто консультация. Приехать показаться, пообщаться.. И потом снова домой до хз какой даты.. Но операция будет точно! Это получается, что ценник на дорогу вырос в 2 раза.. 
Я хз, как они там считают цены на билеты.. Но вот в понедельник мы урвали билет Томск-Мск за 6к.. 5800 рублей вышло! А изначально рассчитывали на 13-15к.. 
Нашим легче, что ценник дешевле стрельнул! Билет куплен! Ждём февраля! 

Ещё раз всем мои слова благодарности! Всех с праздником, если отмечаете! 

Всем всех благ, друзья! 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот же сервис в мск. Подруга Маринка уже сегодня вылетает.. Неделя.. Говорит, что поступление и выписка только через личный прием заведующего отделением! А не на отстань!
Сказали, что купить из лекарств, расписали рекомендации по реабилитации. Завтра по звонку скажут за опухоль - добро или злокачественная. Все результаты вышлют электронной почтой и бумажной, чтоб всё было официально.
Сказали, ищите хорошего офтальмолого в Томске для наблюдения!
Пока видит лишь силуэты глазом, но и операция была лишь в прошлый четверг!
Правда, придётся ещё раз слетать в Мск через полгода на осмотр именно у них!

Но это в любом случае, это намного лучше, чем было бы здесь у нас((

Прям, хорошие новости!! 

 

Ещё раз хочу выразить всем слова благодарности, кто откликнулся! Кто-то с чата, кто-то с инсты моей, кто-то из знакомых! С миру по нитке - нищему рубаха, как говорится! 

Изменено пользователем mixasib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...