Перейти к содержанию

Импульсный полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )


Рекомендуемые сообщения

Некоторые спрашивают про внутренности.

Там всё отлично, аккуратненько. И производитель учёл пару негативных отзывов из Европы, типа :

"Ааааа! Караул! Купил аппарат, а он не работает!" 

Ну, и понятно, понеслось: "Китайское г..но, не работает вообще!" 

А были эти два случая по поводу плохого контакта одного из разъёмов

( отошёл при транспортировке, дорога то не близкая и много перегрузов и кантования).

После этого производитель все коннекторы закрепляет дополнительно герметиком.

 

post-23962-0-53639500-1601618662_thumb.jpg

 

И ещё общий вид комплекта.

 

А, и забыл сказать, в комплекте:

1) ролик под сталь 0,8-1,0 мм ( стоит в аппарате ), и в горелке канал направляющий под сталь ;

2) ролик под алюминий 1,0-1,2 мм и тефлоновый направляющий канал ( они на фото ) ;

3) и пара наконечников.

 

post-23962-0-40472500-1601618811_thumb.jpg

Изменено пользователем almac
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не кидайтесь сильно тапками, как понимаю со своей непрофессиональной точки зрения, так и перевёл.

Если что, пожалуйста, профессионалы поправьте для правильного звучания терминологии в среде сварщиков.

 

 

post-23962-0-43922000-1602406448_thumb.jpg

 

post-23962-0-73280300-1602406460_thumb.jpg

 

post-23962-0-15167900-1602406475_thumb.jpg

 

post-23962-0-44085100-1602406492_thumb.jpg

 

post-23962-0-47625700-1602406504_thumb.jpg

 

post-23962-0-85366700-1602406516_thumb.jpg


вот дополнение.всё что связанно с двойным пульсом и настройками.более правильный перевод настроек аппарата.хотя вряд ли поможет.тут циклограмма есть. что на порядок удобнее чем на моём аппарате.но всё таки выложу.здесь с Вашего позволения.лишним не будет. Прикрепленные изображения

 

у Sherman индуктивность вывели отдельной строкой " IND "

 

post-23962-0-30896700-1602407574_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба к владельцам аппаратов. Если не трудно, сделайте "пробный заезд" на следующих вводных : листовой алюминий АМг 3-5 мм в тавр и внутренний угол, проволока 1,2 мм, одиночный импульс? Просьба хоть и с очень дальним прицелом, но всё-таки...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, в чем ты сомневаешься? Давай я тебе так скажу, имея хорошую сеть, это ключевой момент, на любом материале ты не почувствуешь разницы ни в звуке, не в переносе материала в сравнении с немцем. Я не понимаю, тут столько видео уже было, несколькими людьми выложенных, один фиг кто-нибудь приходит и начинает сопли пережевывать.

Я бы понял сомнения, будь аппарату цена как итальянцам, но в данном случае купи и беги!

В этом видео рама автоцистерны, косынки 10мм, двутавр 14 мм. Мощи для 5 мм хватит сутками маслать, сам быстрей в перегрев уйдёшь.

 

https://youtu.be/1VrAucCWpVk

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я за 55 выставил (здесь в наличие), и за пару месяцев пообщался и наслушался какой я барыга и на честных людях 3 цены зарабатываю. От ссылок с китайских сайтов, которые мне накидали, смартфон уже кипит.

Я выставлял за 46, это сейчас где-то 50-53тр.  И тоже в барыги записали. А один человечек оказался еще и двуличным трусом, уничтожал тему и срал в ней от души. Потом звонил Виктору Хлорофосу и извинялся перед ним, прикольно- подсерал мне в моей теме, а извинялся перед другим человеком!  :good:  А недавно и ссылку уже давал на эту тему, мол покупайте здесь, нда двуличность зашкаливает...

 

 

Вот ссылка на аппарат шерман https://fastbox.su/s...ml?catId=306093.

Есть еще - aredi.ru  и  br39ru. Всем нужна предоплата 100% и без каких либо гарантий. Поищите о них отзывы в интернете, много нового узнаете.

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какая машина лучше работает
Да тут одному не залезло что Лорха с КрамеромШерманом сравнили, хотел запретить несравнимых сравнивать, да не удалось, вот и жабуню подхватил. Ничего страшного, скоро перебесится. Да и еще сравнения будут только чють позже.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивый, а натягивает правдивый без всякой фальши.

Это тебе только "кажется ", перекрестись ,,, и боле не чего . 

Изменено пользователем selco
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрестись

 Это точно, от тебя и твоего фашистского бешенства уже многие открестились.Ты абсолютно бездоказателен и в меньшинстве. Будь смиренен в своем омразении.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я с трезвой головой да и не всерьез

С трезвой головой ахинею не несут.

Ну а так воспринимай не всерьез.

post-17844-0-35837600-1607101879_thumb.jpg

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER

Ты чО тут какого старичка нарисовал ?????????????? ...................... и я еще не такой и без топора тебя в три погибели загну голыми руками . 

Хрен тут отыскался ..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня корректировка индуктивности не пошла на бриме.алюминий 4043 0.8.толщина ляминия 1.5-2 мм.самый оптимал когда стоит на нуле.в плюс ухожу много брызг.в минусе капля в минуту скидывается.жирная такая капля.только длинной дуги играюсь в пике и в базе.хотя регулировка там ого го.позже попробую гроверс на стали.

 

Ну алюминий любит средний импульс , то есть не мягкий и не жесткий , а вот нерж жесткий больше да и сталь тоже в общем опять правило надо пробовать и пробовать и запоминать что на что влияет , да и бывает даже очень хорошо отлаженный JOB в коем варил ну просто на отлично одно , а вот включаешь его на нечто похожее и не тот компот и приходиться корректировать ,,,, впрочем выше я уже все эти моменты отметил .

 

 

Опять память подводит?

 

Маловато будет для объективной оценки , да  и что то брызгает крамер на вращателе и вот так бы но.......пока не кто не показал сего

 

 

На счет что меня подводит,,, прошу не беспокоиться  .

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...