Перейти к содержанию

Помощь по дипломной работе


Foxtrot

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
Да тут больше практики собрались, если кто и писал диплом то это давно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут больше практики собрались, если кто и писал диплом то это давно было.

это точно. :rolleyes:

 

Мужики я студент на сварочном факультете, помогите написать диплом.Если у кого-то есть готовый, и он готов помочь буду благодарен

на какую тему надо конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,

А в чем у Вас сложность в написании диплома?

 

мне нужно сделать её за месяц.Всю теоритическую часть я сделал,а чертежей нету.Без них работа=0

 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,

Вы меня простите конечно, но что Вы там описывали в теоретической части, не имея даже темы проекта ? http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,

Вы меня простите конечно, но что Вы там описывали в теоретической части, не имея даже темы проекта ? http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

[/quot

 

Блин вы тут все опытные сварщики.Я тоже хочу им стать.Но мне нада дипломироваться с 4 разрядом.Мне нуджен диплом.Может у кого-то из Вас есть и Вы можете помочь.Буду очпризнателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если студент-выпускник пишет с ошибками да ещё "на шару" 4 разряд хочет...

Станьте сварщиком 2 разряда,через 2-4-6 лет получите 4 разряд и будете знать сколько труда он стоит.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если студент-выпускник пишет с ошибками да ещё "на шару" 4 разряд хочет...

Станьте сварщиком 2 разряда,через 2-4-6 лет получите 4 разряд и будете знать сколько труда он стоит.

уважаю, точно подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы тут все опытные сварщики.Я тоже хочу им стать.Но мне нада дипломироваться с 4 разрядом.Мне нуджен диплом.

Только наличие диплома опыта не добавит, тем более таким образом http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пту заканчивал в 1996 году. Для защиты диплома все писал в ручную из книг из библиотеки. А сейчас вообще ума не надо, благодаря гуглу. Пту я закончил с 3 разрядом и не умеющим ничего. Сейчас 5 разряд, варю аргоном, ацетиленом, полуавтоматом, ручной сваркой, полу автомат Термит, газо резка. Рекомендую просто сходить в библиотеку. Поговорить с любым сварщиком. Но! Сварщики разные бывают. Работал со "спецами" которые несколько месяцев стык варили. В данном случае рекомендую только библиотеку и побольше читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsuv781 написал "спецы" (в кавычках), значит не считает так на самом деле )))

 

Мужики я студент на сварочном факультете, помогите написать диплом.Если у кого-то есть готовый, и он готов помочь буду благодарен

Вот единственное чего боюсь в интернете, так это наткнуться на похожий форум медиков и с такой вот просьбой )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что то не вяжется :blink:

Во первых Факультеты, вроде бы как в ВУЗах, но в ВУЗах на 4-м курсе дипломы разве защищают?

И не сезон вроде бы как для дипломов, ими обычно озабочиваются по весне-лету.

Ну и как бы диплом я лично писал на тему, которую мне дали "инивалнуит", так что в голове не укладывается, что "все ровно на какую тему"... Бред короче.

 

Поправьте, если не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ржу, не могу... :crazy:

 

На форуме сварщиков просить "разряд сварщика"

На форуме медиков просить "диплом доктора"

на форуме водителей просить "кубок ралли"

 

Жестоко. Помочь с дипломом можно но не таким варварским методом. Полностью поддержу - С вас вопросы, а с нас советы.

 

У нас в институте один был... Просил поставить 3 по одному предмету. Препод поставил лишь после слов: "Я не буду ни когда работать по специальности. Нужен лишь диплом."

 

А фраза, что хотите стать сварщиком но нужен диплом... Пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я так думаю. Защитит человек проект, получит корочки.. А потом уж как нибудь.. заварит. Главное корочки!!! А человеки которые варят годами (от бога) но без корочек - г-но. Как в этом мире всё относительно. В США кому-то пришло в голову проверить "учебный путь" полковников и генералов Пентагона, окозалось: основной костяк ведомства - практики, не имеющие корочек академий и повышений квалификации. Просто бравые парни со шрамами, помнящие звук пули и осколка. Прошедшие крещение войной. Главный принцип армии США: хочешь уметь стрелять - стреляй каждый день; хочешь уметь воевать- воюй каждый день (по Суворову почти). Так что Foxtrot - варить, варить и ещё раз варить!Батенька.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen.В нашей системе оценки опыта - имелось в виду.

 

Не в нашей, а в государственной. Если есть частный предпрениматель, то ему как раз важно качество, а не корочка. А на заводе важна корочка, а не качество. Поэтому лучше 10 "сварщиков" иметь, нежели одному нормально платить и не переделывать 3-5 из 10 деталей. Поэтому наши ТАЗики (ВАЗ) так и будут тазиками. И покупая наше сварочное оборудование так и будет НАШЕ качество.

 

Я столкнулся с тем, что у НАС сначало покупают гов-о оборудование и в гараже получаю что-то. А в Европе, покупают качественное оборудование и после этого продают качественный товар. Кстати Китай тоже не на дер-е работает.

 

Если взять наши силовые шкафы и др вещи, то они могли бы быть лучше, если бы стоимость материаллов была бы выше нежели стоимость собственного изготовления материаллов. Т.е. привезти и растоможить дешевле, нежели самому изготовить. Уж слишком много желающих хавать чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в нашей, а в государственной. Если есть частный предпрениматель, то ему как раз важно качество, а не корочка. А на заводе важна корочка, а не качество. Поэтому лучше 10 "сварщиков" иметь, нежели одному нормально платить и не переделывать 3-5 из 10 деталей. Поэтому наши ТАЗики (ВАЗ) так и будут тазиками. И покупая наше сварочное оборудование так и будет НАШЕ качество.

 

Удваиваю! С небольшой поправкой: не о государственной проблеме речь в данном случае, а о низком качестве менеджмента низового и среднего уровня. Чем крупнее предприятие - тем больше бардака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...