Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю, всем спасибо. Маска за маску, круть!

Мои поздравления!

@Kondor416,без внимания не останешься,подведение итогов 20-го),ну ты в курсе.

Жора, я буду биться до конца)))
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за маску! Всех поздравляю! Спасибо организаторам, спонсорам, компании 3М!

Жаль что работ мало, наверное у всех много своих дел...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за маску! Всех поздравляю! Спасибо организаторам, спонсорам, компании 3М!

Жаль что работ мало, наверное у всех много своих дел...

Наверняка то что много работы у всех. Думал больше будет участников. Сам тоже из-за работы не доделал до конца "мопед" свой. Не запустил его. Осталось электрику подключить, но это уже работа электрика будет. Ещё раз поздравляю!!!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей. У меня есть просьба к организаторам конкурса. Отправьте перчатки которые я заслужил за участие в конкурсе участнику форума под ником  Wasek.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправьте перчатки которые я заслужил за участие в конкурсе участнику форума под ником  Wasek.
 Перчатки будут отправлены вам, а дальше распоряжайтесь ими на своё усмотрение.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность организаторам конкурса! Очень доволен, что удалось поучаствовать. Как и многие на данный момент загружен заказами, что участие было под огромным вопросом. И все таки выкроил денек для конкурса. Я думаю, если бы конкурс проходил в межсезонье, зимой, то и количество работ бы значительно было больше. Да и работы были б поближе к тематике.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу тоже присоединиться к поздравлениям и поздравить всех участников продолжительными и бурными аплодисментами.)
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем награждённым участникам конкурса: "После получения приза, пожалуйста сделайте своё фото с призом и опубликуйте в этой теме".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему без фейса?

Мой фейс сейчас во первых некому запечатлеть, во вторых, он сейчас замучан бетонными работами, плохая работа/реклама для спонсоров будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...