Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Авто его не видел еще. Он живет в паре соток метров. Подгажу еще...фантазия поможет. Тут ребята-земляки уже предложили голову ему подрихтовать, но не то "пальто". Надо иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему спешить ломать голову, так ведь и у таких засранцев дети рождаются, может попробовать выяснить по человечески, чем его обделяет чужой труд. Изменено пользователем BAN
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто его не видел еще. Он живет в паре соток метров. Подгажу еще...фантазия поможет. Тут ребята-земляки уже предложили голову ему подрихтовать, но не то "пальто". Надо иначе.

Если на авто ручки вдруг окажутся сквозные. То четыре мощных навесных замка повешанных на них будут жестким тюнингом. Или швы пропенить))) А еще лучше что нить из ходовой тросиком привязать к столбу какому нибудь. Отчаливая прикольно выйдет. А из последнего так сказать щадящего- кирпич на капоте бережно положенный на газетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеорегистраторы и ппс-ников не забываем, господа диверсанты.

В позапрошлом году был в Н.Новгороде, так за 40 дней ни одного мента не видел, только по ящику. Так, дико, показалось. У нас они на каждом углу пасутся, по три штуки.

Изменено пользователем cimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Богатая у вас фантазия, особо понравилось про замки на ручках, еще к тюнингу можно цепочкой из десятки прутка облагородить. 

Чегото форум парится или модераторы не пропускают, пишет короткое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегото форум парится или модераторы не пропускают, пишет короткое сообщение.

Модераторы ни чего не фильтруют. Возможно ваш браузер и сеть так работают. А вообще, слишком от главной линии отошли:  клеймить  сварщикоф-алкахоликоф http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cimon, Вы наверное таки не нажали кнопочки "Вставить изображение" и ресурс расценивает это как короткое сообщение. А сервер и на самом деле шалит... 

Всё, ушёл - дымно тут у вас, хоть топор вешай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеорегистраторы  не забываем, господа диверсанты/

Цифровая "мыльница" и даже камера мобильного телефона прекрасно видит "красную подсветку" охранных систем. 

Можете проверить "поглядев" на диод пульта от телевизора через сотик.

Самые безжалостные - Монохромные Видео Камеры (мвк) их монтируют на серьёзных обьектах.. видят при лунном освещении как днём, без спецоборудования эту охрану не пройти.

Успехов.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, 5-6 скрученых вместе китайских лазерных указок (зеленый+красный)-выбивает камеры  напрочь :crazy:

Изменено пользователем svarnoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, 5-6 скрученых вместе китайских лазерных указок (зеленый+красный)-выбивает камеры  напрочь :crazy:

Способов масса. Главное выявить систему видеофиксации не напоровшись на ...

Вот впрочем вам намёк:post-3790-0-38247900-1390662718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подолью пожалуй масла в огонь. Натюрморт: "Хмурое утро"

post-2204-0-93636900-1391690645_thumb.jpg

графин был спёрт из кафе части в 06году. Была у нас на территории знатная кафушка "Аврора"...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я с армии пришел в 98-м.. С тех пор бухал от силы раз 10.. мужики, бросайте бухать. Какой кайф от бухла?)) Утром встаешь голова не болит, вообще ничего не болит, не трясет и тд. Красота)) В свои 36 я "болею" только от простуды. Работал у нас один алкаш,ему от роду 30 лет, а каждый день говорит "я болею,надо похмелиться", есть полтора метра и весу кг 55, а как нажрется- так Рэмбо, по нему можно боевики снимать)) То он всему району морды бил, зубов полно повыбивал кому то.. То у него калыма на миллионы, а курить бегает стреляет у всех и в одних ботинках годами ходит.. Рэмбо-миллионер. То нажрется, встанет, локти в стороны "да я когда пьяный морду кому угодно набью, будет передо мной Кличко и ему набью".. Мужики конечно смеются над ним. Вот он гордится что в свои 30 он конченный алкаш и Рэмбо из себя строит. а в чем гордость ?! Если бы он к примеру в свои полтора метра выжал 100 кг, тогда бы это действительно была бы гордость. Или к примеру заработал большие деньги и ходил бы гордился этим. Это действительно гордость. А в чем гордость, если хвалятся сколько выжрал, еще и в таких подробностях- чем закусывал, как именно пил и тд?? Таких примеров масса. Кайф от бухла один- это болезни, как они ЭТО называют. Вот видос еще в тему http://vk.com/video117974240_164797512  Только у меня нет призывов к чему то)) просто высказал свое мнение. Каждый сам выбирает свою жизнь....

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередное пополнение коллекции - с получки побаловал себя.

post-699-0-66307300-1399569247_thumb.jpg  post-699-0-28448400-1399569256_thumb.jpg

"Jim Beam" уже мелькал в моём ассортименте,но другой марки и по вкусовым качествам впечатлил - чего-чего,а от виски такого не ожидал.То что пробовал в далёком прошлом,вызывало другой эффект.На покупку следующего напитка сподвиг "опыт общения" с его братом - "Suntory Kakubin"

post-699-0-88805800-1399569430_thumb.png

Очень прикольная штука,коварная.Пьётся ,на удивление,приятно,эффект опьянения впечатляющий и отличный от всего.Сразу оговорюсь.Что пить по-серьёзному не пью второй десяток лет и не курю.В отношении спиртного могу позволить себе 50-100 граммов в удовольствие и из этого "расписываю" получаемое удовольствие - и вкусовое,и после.Новые экземпляры ещё не дегустировались,но о впечатляниях отпишусь.До гурмана мне очень и очень далеко,так что вкусовын оценки будут обывательские.

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня!

А вот что то вроде никто не указал, какой он "под мухой", тоже вопрос интересный :ph34r:

Меня вот, даже если упиваюсь до состояния не стояния, на бычку никогда не тянет. Вообще никогда. Я наоборот всех люблю и язык очень развязывается. Напился сильно, понял, что уже сил нет - на боковую (но не где придется, до кровати всегда доползаю). На приключения тоже не тянет, я больше люблю в спокойной обстановке, душевненько так :drinks: . А вот друзей по этому делу начинает таскать по клубам, барам бабам бывшим и т.д., где они теряют деньги, телефоны, зубы... ну не понимаю я такого "отдыха".

 

Касательно главного вопроса темы - совмещаю с небольшим количеством пива в процессе.

 

p.s. Никогда не делайте, как на фото ниже :crazy:

 

http://cs9850.vk.me/u18151196/105149462/x_6bf194b9.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bader, Нее..ёрш - это в молодости. Сейчас такое дело организм не прощает. А вообще забористо получается, на песни сразу тянет.. типа: "Рюмка водки на столе" или  сплясатьhttp://www.smailikai.com/smailai/26/smailikai_com_01(883).gifЧин Чин Чингисхааан! :crazy: .

http://www.youtube.com/watch?v=RBRFDh7zV9g

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть :crazy:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть :crazy:

"грибы" под водочку тоже - блин! Корча совести и прыти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть
  Ага, еще бы сказали -это ангел с турбо двигателем. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, пару раз практиковал, больше не хочу. Мозг спит, тело гуляет само по себе, на утро амнезия и занимательные рассказы собутыльников друзей :crazy:

 

ничего тяжелого не пробовал и не буду B)

Изменено пользователем bader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,

На 2 минуты 30 сек, развевается Российский флаг над зрителями (кое как поймал на стоп кадр)

 

------------------------

@Менгон,

 

Российский флаг
так клип миксовый - создан из старого и новых выступлений.  Изменено пользователем Менгон
ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...