Перейти к содержанию

№2 Чудо юдо рыба кит. Художественная номинация.


Рекомендуемые сообщения

Как всегда-очень круто.. Когда такие вещи вижу, всегда вспоминаю маркетри и художку, меня хватило на два года, потом усидчивости не хватило ) Терпения и вдохновения вам. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись 3м на болтах, изделие не для конкурса а под заказ видно было, заказчику видно не понравится надпись 3 м на изделии.

Сугубо личное мнение.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще правила предполагают название «воплощение давней мечты»,а тут просто работа под заказ,так сказать рутина.Ничего личного,просто высказал свое мнение.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что клиент о буквах 3М даже и знать не будет, после фото сессии уже снято и выкинуто или сошлифованно. Считаю данную работу хитрым трюком. Снимать с конкурса однозначно. У меня сейчас в алюминии 47 метра шва выполнены с огромной любовью и швы, на них смотреть сердце замирает. Но как то ремонтную сварку выставлять в конкурсе «давняя мечта» не престижно и не прокатит.

@Гарик62, предлагаю вам сделать «чужого» или «хищника», ну или что-то в этом духе. Вложив туда не только труд, но и свои средства. Такая работа 100% будет не на заказ, и продать после сможете легко.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по отвечаю на неудобные вопросы. 

 

Вообще правила предполагают название «воплощение давней мечты»,а тут просто работа под заказ,так сказать рутина.Ничего личного,просто высказал свое мнение.

1. Это давняя мечта. Увидел похожую в интернете почти год назад. Решил повторить в моём стиле. А рутина для меня это танки .Такие работы как рыбы это очень интересное время препровождение.Мне это очень нравиться.


Надпись 3м на болтах, изделие не для конкурса а под заказ видно было, заказчику видно не понравится надпись 3 м на изделии.
Сугубо личное мнение.

Переделать надпись на несъёмную  делов на 1 час с покраской.Что и будет сделано.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62,по правилам п.9,п.п.9.1 победителя определяет жюри,опять же по п.п.9.3 жюри учитывает мнение форумчан,я его высказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что клиент о буквах 3М даже и знать не будет, после фото сессии уже снято и выкинуто или сошлифованно. Считаю данную работу хитрым трюком. Снимать с конкурса однозначно. У меня сейчас в алюминии 47 метра шва выполнены с огромной любовью и швы, на них смотреть сердце замирает. Но как то ремонтную сварку выставлять в конкурсе «давняя мечта» не престижно и не прокатит.

@Гарик62, предлагаю вам сделать «чужого» или «хищника», ну или что-то в этом духе. Вложив туда не только труд, но и свои средства. Такая работа 100% будет не на заказ, и продать после сможете легко.

Про буквы знает. Я ему на этапе изготовления двигателя показывал.. У него свой сервис(правда не большой).С продукцией ЗМ знаком хорошо. А про деньги это отдельный вопрос. Это будет для него сюрприз.А точнее подарок. Просто у него уже практически моя персональная выставка.Да и машину у него теперь чиню.Это опять же про вопрос вложения не только труда но и денег.

Как то так. Если организаторы решат что работа не подходит под правила конкурса то пусть так и будет.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал надпись ЗМ на не съёмную.Правда старую красоту восстановить не получилось. Пришлось подкрашивать.Хотя могут сказать что можно надпись спилить. Можно конечно ,но мне это не нужно.

post-13956-0-05054200-1599513617_thumb.jpg

post-13956-0-84098900-1599513638_thumb.jpg

post-13956-0-96757800-1599513707_thumb.jpg

post-13956-0-15347500-1599513728_thumb.jpg

post-13956-0-39851600-1599513749_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...