Перейти к содержанию

Cebora Pocket Pulse крутой малыш! :)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Китайцев малость потравить    Расплодились тут! 
Ну да, расплодились тут. Дали цмактуна чебурашке и остались без наказания :rofl:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luzga, комп от розетки работает. Камеру для съемки сварки надо специальную, всего ничего пяток килобаксов  :crazy:

 

 

 

 

Китайцев малость потравить
ню-ню, тут по серьезней травильщики были, не вывезли

73slk5MWlpo.jpg

Всё что касается черного металла - лососнул тунца у польско-кетайского бастарда. В линейных режимах, кроме струи, даже у того, что виднеется на фоне. Хотя по части цены - чебурашка, на которого @Hlorofos хату менять собрался - дешевка, при условии что это цена комплекта а не источника  :D  Что касается алюминия, тут многим фору даст, этого не отнять. По крайней мере от крамера не отстанет  :)

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, хату продам и возьму кредит, умоетесь все! Куплю самого последнего Кемпаря и программ вгоню в него ещё на мульён! Вот тогда все будете страдать от «жабы»
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее выкладывал уже фото Кемпи аргонника, так себе, по дебильному реализовали баланс тока, привязав его к диаметру электрода. Мегатроник за 800.000. руб... А за что??? Наверно за функцию суперочистка.) Фроня ПА вроде на 400 или 500А. им пока работал только на малых токах, ну так себе. Кемпи ПА тоже 400 или 500А. им ещё не работал, там горелка без водяного охлаждения, но его чего-то настроить никак не могут.) Лорх ПА 500 так себе, либо дефект, либо от рождения дефектный, настроить можно, но проблемно. Не разделяю восторга, ссущих от этих буржуев кипятком... 

Ну да и кемпи плох и фрониус и лорх. Возьми 500 амперный сварог. Это походу твой аппарат.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, А чем эта хорошая вещь, лучше чем китаец магнум? Факты в студию. Вопрос именно в голословном утверждении.

По поводу рема с эвоспарком, тоже факты в студию, сварите малышом, то что я не смогу повторить на эвоспарке. До этого момента, такое же балабольство. 

Хотя бы тем, что это не китаец и производитель отвечает за качество своей продукции. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luzga, оставайся, веселье только начинается! Я вот что подумал, живу в 3-шке, простора много, а хочется уюта! Думаю разменять на гостинку и взять 2 speed star 520, один в гараж, второй мыкаться по выездам. Ну а что, халява, я люблю халяву, а тут целый пульс и дабл пульс в подарок!!!!! Всё, решено! А детворе и в гостинке сгодится жить, я все равно вечно на работе!

Если ты такой хороший сварщик, тогда почему ты до сих пор живешь в халупе и варишь китайцем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты такой хороший сварщик, тогда почему ты до сих пор живешь в халупе и варишь китайцем?
 

 

Это запрещенный прием!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luzga, ок, твоя взяла, признаю что он великолепен и продуманн глубоко как вселенная! Как посоветовали выше, буду копить сначала на Cebora, ну а им уже заработаю на Rehm. Вот тогда и заживем, любого упомянувшего в суе Китай, буду нещадно бить утюгом (rehm) по голове, мозги вправлять! Выкину завтра трёх своих китайцев, а того с Дабл пульсом на 300А, что сегодня приехал с Китая и готов завтра к выдаче, даже с ТК забирать не буду. Пусть мучаются!!!!!

О, ты теперь упаковыныый мэн с трехфазником да еще и с даблпульсом. Вот теперь попрет! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мой малыш превзойдёт EVOSPARK.

А че там с кемпарем, пирога в шторм попала, потонул?

Тема малыша не раскрыта. Будет фото, попросим представителей эвоспарка сфотать своих малышей, визуально сравним чей превзойдет. Чур зумом не пользоваться.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, я обычный сварщик, но прекрасно живу, работаю сам на себя, зарабатываю огромные деньги для своего региона. Я не готов работать на брендах, только потому что я против их высокой стоимости, но удивить меня им нечем. Потому работаю китайцами, которые меня вполне устраивают.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Да потому что даже хороший сварщик в нашей стране не может заработать!!
На бентли понторезную,возможно...на достойную жизнь -вполне... 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, хош швы Кемпаря покажу?

Ага, потом сравним с китайЧиной, и выяснится, что бренды лютое гуано))) где то я уже это видел, кабы не где то здесь с вашим дружным коллективным участием)))))))))))))))))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй научить свои рученки и интеллект, вот тебе наглядное пособие:

Писарь, как только сможешь повторить -  https://youtu.be/eczRH2MfD7Y

 

так я и скажу, да, @BUTCHER, не только лживый барыга, но ещё и сварщик.

И в отличии от писарей, я всегда говорю только по существу.

post-1894-0-65466100-1592340552_thumb.jpg post-1894-0-84138500-1592340579_thumb.jpg post-1894-0-73386300-1592340596_thumb.jpg post-1894-0-51738400-1592340616_thumb.jpg post-1894-0-78490500-1592340647_thumb.jpg post-1894-0-42242700-1592340664_thumb.jpg post-1894-0-27700800-1592340693_thumb.jpg post-1894-0-97091800-1592340718_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, а вот и не угадал, кемпарь варит превосходно, но я не увидел в нем совершенно ничего, что бы стоило, хотя бы половину его цены.

Лорха у меня нет, показать нечего.

 

https://yadi.sk/i/TTWX_q6guUT_Ow

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, а вот и не угадал, кемпарь варит превосходно, но я не увидел в нем совершенно ничего, что бы стоило, хотя бы половину его цены.

Лорха у меня нет, показать нечего.

 

https://yadi.sk/i/TTWX_q6guUT_Ow

А что, обязательно везде и всем насовывать это китайское чудо? Или а контракте так прописано?))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лживый барыга,
 Забыл, лживая моль это ты. Когда облажался с ценником в 15 тр. помнишь? И зассал ответ держать.

 А так электродом любой сварит, у таких дилетантов как ты это и есть рисовка. Ты П/А свари толком, а не свою обложку в видюхи суй и фотки аппаратов не интересны абсолютно, всеравно ты ими варить не умеешь.

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, в контракте четко прописано, любой ценой задушить буржуйкую сволочь!

Ну а если без шуток, когда приходят на форум спецы и начинают нахваливать во многом уже устаревшие по функционалу, но по прежнему дорогущие бренды, рассказывать , что Китай гуано и нельзя сравнивать, то как же носом не ткнуть в скромную поделку узкоглазых товарищей. Справедливости ради льётся кровь, проплаченная естественно!!!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodwin 359, в контракте четко прописано, любой ценой задушить буржуйкую сволочь!

Ну а если без шуток, когда приходят на форум спецы и начинают нахваливать во многом уже устаревшие по функционалу, но по прежнему дорогущие бренды, рассказывать , что Китай гуано и нельзя сравнивать, то как же носом не ткнуть в скромную поделку узкоглазых товарищей. Справедливости ради льётся кровь, проплаченная естественно!!!!!

Вот здесь я уже тебя не понимаю. Ты это чудо техники насовываешь везде и всюду, как на работу ходишь. Не всем нужен китаец без гарантии и с мутной историей.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...