Перейти к содержанию

Мы рядом!


Лепило

Рекомендуемые сообщения

Да ладно? я там работал ))) Объект одному военному строили. Правда с деньгами Самонс кинул(

А Самонс - это что? Или кто? Сильно кинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это фамилия того начальника -вояки(а может просто прилипло к этому толстому скупердяю такое прозвище). Кинул на 30килорублей. Строили мы объекты ему сначала в Добрятино (гусь-Хрустальный), потом переехали в казарму в какую-то в Тейково. jkramar ,я точный адрес назвать не смогу, но от этой казармы в сам город гулять ходили переходя ж/д и дорога была извилистая очень. Тамошние военные на кпп сигареты отбирали ,курить было вообще запрещено на территории. В общем пожалел я , что поработал там "бетономешальщикои и кирпичеподавальщиком" . Услышите про этого Самонса,не ходите к нему работать. Обещает очень много. За самый первый месяц я действительно получил почти 40тысяч(по нашим меркам довольно большая сумма), а вот потом ,то денег нет, то приходите завтра,то работы нет и тд . Ездили со Владимира каждую неделю к нему за деньгами в течении 2х месяцев, денег так и не увидели за последний месяц.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как и обещал, объект отечественного зодчества. Хотя его скорее надо-бы поместить в прикольные картинки...

post-6504-0-66663800-1355779831_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@кропаль, а ещё у Вас делают проволоку для сварки чугуна ПАНЧ-11 и Пятков льёт свои знаменитые колокола.

Мужики, нижегородцы есть на форуме кто занимается сваркой, работая на себя? Так, по делу бы поспрашивать хотел, буду благодарен, если откликнется кто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные картинки...

т.е. на самом деле локомотив не выезжает из тоннеля/арки,а въехал в него и мы видим только корму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, значит с Кировской области я один :pardon: , родом с Калининграда :beach: , передислоцировался в Кирово-Чепецк для постоянного места жительства :search:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кировской области служил, п Мирный (ст Марадыковская) завод по уничтожению хим оружия охраняли.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Кировской области служил, п Мирный (ст Марадыковская) завод по уничтожению хим оружия охраняли.

Знаю такое место. Там построили завод по уничтожению хим.оружия, в основном иностранного производства США и т.д. Устроили помойку на территории России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АВН, Не хотел раскрывать загадку сего творения, но придется. Сам "паровоз" перед реконструкцией находился в очень плачевном состоянии, особенно передняя часть. А т.к и нос и корма практически аналогичны, то после небольшой конструкционной доводки и восстановления кормы на неё была установлена турбина. Внешне всё выглядит очень натурально. Но у этого монстра не было будущего- это лишь ещё одна веха в странице истории вагоностроения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойка это точно, особенно ночью идешь по посту, а из труб дым всех цветов радугу бомбы обжигают, только после демоблизации узнал куда попал и то по телевизору передачу про такую же часть показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" у Вас делают проволоку ПАНЧ-11 и Пятков льёт свои знаменитые колокола".

Да много чего делают у нас в городе,я за себя говорил т.к. работаю на трубном заводе,но приятно когда знают наш город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Зовут Денис. УрФО, Сургут-Челябинск. Веду кочевой образ жизни. В Сургуте, поменять пустой на полный баллон аргона(40л) летом стоило 2600р(есть и по 5тыс). Аргоном не заправляют, только обмен. "Новый" баллон-7т.р. С присадкой и вольфрамом напутано. В магазине "Мир инструмента" серьёзно предлагали "лапшу"(уже ободранную) :).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Серега. ЦФО окраина города Брянска.

Не могу разгледеть прибор е-трак чтоли, давно с дедом земленым дружиш?

Барнаул Алтайский край

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разгледеть прибор е-трак чтоли, давно с дедом земленым дружиш?

Барнаул Алтайский край

Немного тут писал http://websvarka.ru/...t=20#entry52442

Ответил на следующей странице http://websvarka.ru/...t=40#entry63896

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...