Перейти к содержанию

Ресанта саипа-200С


Рекомендуемые сообщения

 

 

ps.ковырни крышку-потороха показать

я бы с радостью, будь он лично мой, так аппарат хозяйский да еще гарантийный к тому же, пусть пожарит немного позже думаю под предлогом продувки разберу пофоткаю :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась "топовой ресантой" лбшками 4кой жарил...зажигает стремно, но потом вреде жгёт, но на вид оно потом так себе..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кузовщину варит

с кузовщиной сталкивался очень мало, и там вроде как пред подготовка играет решающую роль, если по грязи, мастике, ржавчине то любой будет "насирать", этот практически без пробега в сварке, как начнет под изнашиваться так и покажет свое истинное "лицо"))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу ржавчина

 

со сварогом не знаком(, фубаг осилил такое

post-9078-0-95940600-1559231639_thumb.jpg

немного пришлось повозиться но приемлимо получилось, что этот умеет я спорить либо оспаривать не буду слишком мало времени прошло

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сварогом не знаком(, фубаг осилил такое

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20190408_090853.jpg

немного пришлось повозиться но приемлимо получилось, что этот умеет я спорить либо оспаривать не буду слишком мало времени прошло

Только углекислота! Спасет при сварки ржавой кузовщины.Ни какой смеси .Проволока китайская 08 лучший вариант.

 

 

Отправлено с моего S55 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Такой же дали "посмотреть". Взорвались силовые транзисторы. 40N60. Схемки на него не нашел. Кому интересно, постараюсь потроха выложить.

Или почти такой же. САИПА-200 зовется. Тоже с ручником. Наклепали их разных...

Изменено пользователем Churekov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелка какая то игрушечная,

Это болячка мелких горелок- оплавляется винилка и колется карболитовое кольцо. На гусак одеваю кусок шланга, а край подматываю стеклолентой и зажимаю хомутом.   Если оставить всё как есть, то рано или поздно пробьёт на массу и будет тындрочка.

Изменено пользователем schkaliki
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...