Перейти к содержанию

Продолжение.


круазик

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. РДС

    • да
      3
    • нет
      18
  2. 2. марс

    • да
      4
    • нет
      17
  3. 3. зверь

    • да
      2
    • нет
      19
  4. 4. мир

    • да
      6
    • нет
      15
  5. 5. макс

    • да
      4
    • нет
      17
  6. 6. тесла

    • да
      1
    • нет
      20


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения! У всех. Я тупо посмотрел оказывается не "за", а "против".  Отменяю все что накалякал выше.  МИР - победа! Еще раз прошу извинить за невнимательность!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,я за мир во всем мире и моя собачка войны тоже не хочет,когда тесты будут?Че то затянулось все.

К сожалению не от меня это зависит. Кто может в хвост и в гриву простестировать ММА аппарат??  Реально не пару электродов сжечь, а пачку за пару дней... Извращения приветствуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif28cea4es-960.jpg

Да как обычно, смотришь на циферки каких больше!!!!  Кстати, почему против намного больше чем за?? 

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,мощность какая?Если четверкой варит,то могу ребятам на варку котлов дать,сварки много,несколько пачек основных и мнения нескольких сварщиков могу озвучить потом.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,  Жора, 230А, ПВ на 170-180А 100%, так что 4-ку потянет без проблем, должен....

@Шурпет,  Победитель, тот кто предложил МИР, эй, дружище отзовись..! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Победитель, тот кто предложил МИР, эй, дружище отзовись..! 

 

Тут), можно передавать аппарат следующему тестировщику для дальнейшего изучения возможностей и недостатков в целях науки и прогресса))). В общем - аппарат в собственности форума.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, какой-то странный приз... тестирование эт не бонус, а дополнительная работа :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное название! Злободневное! Мира действительно нехватает

межконтинентальная иридиевая ракета :crazy:

эта как артилерия тюльпан, акация, фиалка и т.д. и кидаться они могут ядерными болванками :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, напоминает описание товаров на алиэкспресс. Типа большой факел, фаер шоу, анимация ракета, нас не догонят. Практически как на первом канале

))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не от меня это зависит. Кто может в хвост и в гриву простестировать ММА аппарат??  Реально не пару электродов сжечь, а пачку за пару дней... Извращения приветствуются...

 Тестирование на тяжелой технике типа бульдозера, грейдера экскаваторы подойдет? Плюс работа от генератора, могу на работе в ДРСУ погонять, УОНИ в основном, и отставив в сторону Кемппи потаскать по калымам, лесовозы, отопление?  Не пачку за пару дней, а пару пачек 4 УОНИ за день?

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация вот какая. ООО Промэлектроника г. Рязань - выходцы из ГРПЗ. Аппарат их разработки. Я свой отправил на допил, т.к. на холоде он включался со 2-3 раза, т.е. тумблер приходилось вкл -выкл, чтобы аппарат заработал. + еще поставят цифровое табло.  Сегодня разговаривал с Германом, получил подтверждение, что аппарат после "допила" будет отправлен победителю или кому решит победитель. Вот фото прототипа. 

post-10800-0-18349200-1551890986_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,  Я бы взял у них аппарат, на тестирование, если он не умрет за пару месяцев и без глюков, то выкуплю себе, или ДРСУ выкупит, а что аппарат в единственном экземпляре?  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,ну хоть табло поставили,прогресс.Умничать не буду,но этого мало на сегодняшний день,китайцы круче мануал делают.Цена наверняка под 20 т будет,поэтому еще допиливать и допиливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,  Я бы взял у них аппарат, на тестирование, если он не умрет за пару месяцев и без глюков, то выкуплю себе, или ДРСУ выкупит, а что аппарат в единственном экземпляре?  

У них было 5 аппаратов без цифрового табло. Что сейчас есть не знаю. Попросил Германа сюда глянуть, может почитает... есть нюансик - у него маленький ребятёнок, ну сами понимаете....

@Вад11,ну хоть табло поставили,прогресс.Умничать не буду,но этого мало на сегодняшний день,китайцы круче мануал делают.Цена наверняка под 20 т будет,поэтому еще допиливать и допиливать.

За 20 тр он никому не нужен..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...