Перейти к содержанию

Аврора Система 200 Пульс


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
@selco,нее,не освоил,соединений мало для освоения и тока не хватает на все.Базу или скважность добавляешь-перегрев,нужен больший ток,с меньшим временем пика.Тут пик 200А,база 80А,скважность 20%,4Гц,присадок 347 1,2 мм. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не мог добиться белого цвета обратного валика,вчера группа поддержки помогла мне найти способ добиться этого цвета,за что от меня большое человеческое спасибо.В общем результат на фото.Ток линейный 80А,поддув 20 л/мин,толщина 2 мм.,нержа 321-я.post-9984-0-17254500-1576040807_thumb.jpegpost-9984-0-56395400-1576040819_thumb.jpegpost-9984-0-35212900-1576040836_thumb.jpeg
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
@XMY82, самый лучший способ это узнать, попробовать оба САМОМУ! Где и как, думайте. А то насоветуют, и виноватыми в итоге останутся. Лично я могу посоветовать Lorch, точно останетесь довольны.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветствую коллеги. Подскажите в чем проблема ? При сварке происходят щелчки в дуге? Чем меньше зазор между вольфрамом тем чаще, увеличиваю зазор вроде как щелкает реже. Электрод wl 20 , от тока не зависит, в режим не импульсный. Изменено пользователем Виктор 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся комплектацией на 20.02.2020:
По тиг: горелка в комплекте ts17 (4м), 1 цангодержатель, 3 цанги (1.6, 2, 2.4), сопла 4-5-6, 2 колпачка (короткий и длинный), 1 электрод 2mm WT серии.

Масса + Держак ММА (не мерял, но по виду по 2 метра).
Шланг для газа метра полтора максимум и 2 совсем "мусорных" зажима на шланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@XMY82, Лично я могу посоветовать Lorch, точно останетесь довольны.

Однако человек спрашивает за бюджетный вариант, а вы советуете ему майбах?:) Почему уж тогда не REHM или EWM tigspeed с двумя подающими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XMY82, я форсажем постоянно работаю, но аврору видел в магазине только. Могу точно сказать, аврора огромная в сравнении с 201АД. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И каким именно форсажом работаете?

201АД, 200ac/dc, 200ПА, 200М, в общей сложности 6шт. Я не один работаю, нас несколько человек. Если сравнивать с джасиком, то единственный в мастерской, на сегодня, джасик easy160 в ремонте ни разу не был, за пять лет, но есть один ньюанс, никто его не достает с полки, если есть свободный форсаж  :pardon: Форсажи почти все ремонтировались, что работает, то и ломается. Нагрузка, у нас, не сопоставима с хобийно-гаражным применением.

 

LsKj4ZC_nu0.jpg

LzLt5Ve1C_M.jpg

7kKK0PE20QU.jpg

B2uovzgMYfM.jpg

 

 

Если есть возможность, берите 200ac/dc, гораздо более универсальная машина. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форсаж 315 ac/dc есть нужен апарат на 220 для монтажа. А что ломается на форсажах дорогой ли ремонт и сколько по времени длится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XMY82, 201АД, насколько помню, ни разу не ломался, было дело панель погасла, но просто шлейф отошел.  У меня сервисный центр под боком и есть прямой контакт с разработчиком, как у меня, так и у сервиса. Потому обычно всё быстро. По цене, ничего дороже пары тысяч не было,  на 200ac/dc панель меняли, но по гарантии. На днях увез 200ПА в ремонт, 14 года выпуска, что-то у него кукуха электронная съехала, как отремонтируют, отпишусь во что встало.

Изменено пользователем Vanguard
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Мне то же нравятся форсажи и аргоник 160 был. Но на 315 ac/dc мне пришлось ставить реле на кнопку горелки иначе наводилось высокое от розжига и гасла понель причем сварочнок заземлен. Осталось узнать цену и заказать форсаж 201 ад. А еще подскажите как делали переходники на силовые клеммы с маленьких на большии или где то покупали?

 

И еще если возможно дайте контакт разработчика пообщаться по форсажу 315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за помощь. Мне то же нравятся форсажи и аргоник 160 был. Но на 315 ac/dc мне пришлось ставить реле на кнопку горелки иначе наводилось высокое от розжига и гасла понель причем сварочнок заземлен. Осталось узнать цену и заказать форсаж 201 ад. А еще подскажите как делали переходники на силовые клеммы с маленьких на большии или где то покупали?


А при чем тут аппарат? Если проблема в горелке... У меня вся линейка Форсажа, рукава EWM и самодельные, никогда не было никакой хрени типа наводок.
На 99,99% уверен что аппарат не заземлен. Вот так и рождаются фейки... У тебя там в Миасе есть профи ребята, тут на форуме глянь. Помогут, Тут семья....

 

 

И еще если возможно дайте контакт разработчика пообщаться по форсажу 315


Ага, давай всем будем покупателям давать... он жить будет? Время на это останется?? Думай головой.....
Есть отдельная тема про Форсаж 315 - 500, там вопросы задавай. Изменено пользователем Глобул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...