Перейти к содержанию

Куда податься?


Schlosser

Рекомендуемые сообщения

Доподлинно мне не известно, но...

Ну во первых Навля это попа мира с точки зрения возможности найти нормальную работу. Потому все кто не бухает и у кого руки не из жо - давно работают далеко за ее пределами. Во вторых то что говорят губернаторам надо делить на два а то и на три. В третьих даже если и правда, то такое случается систиматически. Пример тому Брянский БМЗ - пришел заказ, набрали людей, наобещали с три короба. И даже платят. А потом в один прекрасный момент пинком под зад, мол заказов больше нет, и мы в вас не нуждаемся. Ну и еще местная фича. В тот же Мираторг и много куда не могут набрать народа, при повальной нищите и безработице. Потому что просто за так лучше дома сидеть, чем на работу ходить! Вот и возят дятлов из города, которые реальной обстановки на месте не знают. До первой зарплаты.

Так что какой там именно сценарий сказать не могу.

Изменено пользователем saper24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто комменты ниже почитай на этой же страничке.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik633,Уже взяли под мастерскую.Ну и типа дачки,огородик

там есть небольшой.

Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@nik633,Уже взяли под мастерскую.Ну и типа дачки,огородик

там есть небольшой.

Молодцы

Изменено пользователем sergejkarabicyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята, привет. Я в сварке новичок, отучился на курсах, о которых узнал здесь же(г. Аксай). Денег на НАКСы и прочие плюшки пока нет, но работать хочется, да вот беда, без опыта найти что либо очень сложно. Поделитесь опытом, кто как начинал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HIKI4, на стройку.

Там вы познакомитесь с разными людьми, которые могут дать наводку на чисто сварочные бригады, или может повезёт самому увидеть такую бригаду, и присоединиться к ней.

Особенно много про это знает работодатель -- ваш непосредственный начальник, который деньги платит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарные боги услышали сварщиков и на меня снизошёл совершенно неожиданным образом совершенно убитый домик,НО с дровяным отоплением,газом,канашкой,гаражем,сараем и перспективой завести 0,4 кВ и что самое главное в десяти минутах ходьбы от квартиры.Совершенно потерял сон,аппетит,заболел немного от этого всего,разгребаю завалы,думаю думы.Пока нужно с проводкой разобраться( есть электрик знакомый))) и перевести барахло из гаража.А там вскрытие покажет.Будем живы-не помрем.

Это последствия войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леонов Сергей,Что,вид как после войны?

Извините, я не хотел обидеть. Просто из вашего местоположения, слов "совершенно убитый домик" я сделал вывод, что там больше никто давно уже не живёт я сделал скоропалительные выводы, что все уехали из него. Что он или брошен, или продан за копейки.

Изменено пользователем Леонов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леонов Сергей,Да все норм.Отчасти да- хозяйка уехала в израиловку,продав за недорого.Воздействию артиллерии он не подвергался,в отличии от дачи.Просто вид такой.Но сейчас видимо с ним все конченно- разругался с матерью по поводу этого дома,вложив довольно много сил в него.Собрал все барахло и увез.Стуканул мотор немного после этих событий( как я думаю,к врачевателями не ходил),вроде попустило и все силы направил на гараж( по нему отдельная тема на форуме есть).Но и тут чертов вирус подосрал и работы,как таковой нет.Такие дела,пишу,как есть.Ну ничо,прорвёмся...
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Ну ничо,прорвёмся...
, наверное  главное не паниковать., у нас тенденция в минус , работы пока завал , но на долго ли , богатенькие ( наши заказчики  :) ) нервничают ., крайний , но ни самый худший вариант расчет натур.продуктом , дальше уже безпредел   ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...