Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

да ну... есть известные товарищи с полномочиями маэстро, и хочет оставит тему хочет сотрет, и скажите что вы этого не знаете??? Прямое нарушение правил, где закон ваших правил??? правила 6.4
 

 Так это Точмаш  :clapping:

у него вечные приколы открывать и закрывать темы, или писать сообщения,а потом чистить в ноль их :blink:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересно девки пляшут , ээээ в теме китая я один "хулиганил" а все остальные такие "божественные"

 Валера, будь добр, отвечай только за себя, мы не в детском саду.

 

Вот скрины: то что вижу я

Снимок.JPG

и то что видите вы:

Снимок1.JPG

30 страниц, а это 600 сообщений твоих удалено и это не считая, на которые модераторы смотрели "сквозь пальцы". Не жирно на одного пользователя форума? На тебя равняется большая часть форума и какой пример ты им подаёшь? В этом месяце почти нечего было удалять, догадайся почему?

 

Пацаны, не будите лихо, пока оно тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

 Валера, будь добр, отвечай только за себя, мы не в детском саду.

Да я за себя и отвечаю ,,,,, да мы не в детском саду в том числе и я и прекрасно понимаю что все "шишки" повешены на меня ,,,,, да и черт с этим, вам виднее  .ну а я теперь поменьше писать буду !!!

 

 

В этом месяце почти нечего было удалять, догадайся почему?
 

Правильно я в разы сократил писанину ,,,,, да и вот буквально вчера отписал про транс ПА и кто их до сих пор из брендов выпускает в немеренных количествах ,,, спрашивали , и чо там кримінального, но вот сего сообщения я и сегодня вечером не обнаружил и это + к 600 

http://websvarka.ru/talk/topic/13478-pomogite-s-vyborom-poluavtomata-3/?p=462647

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Есть обоснованные претензии - обращайтесь в админку 
когда "пристрелят на повал" поздно в "больничку" обращаться. 

 

Публичное обсуждение действий модератора запрещено на всех форумах, потому что это разрушает форум.
когда речь о государстве и цензуре, вой любой подымет - не должно быть так, свобода слова превыше всего, когда надо прикрыть свою "жопу" тогда - смотрите правила! Нормально так... восприятие мира.... На государство "лаять" критиковать и т.д. можно, даже Путина оскорбляют во всех соцсетях и как с гуся вода, а тут модератор, кто???? как же форум разрушится?, мне лично не понять. Понимаю одно  - все правила всех форумов придумали пиндосы и все оттуда идет, дабы всех под свои законы мало по малу обучить вновь растущее поколение, так что не надо про разрушение, ладно...

В государстве есть хоть депутаты (да продажные) но все же народ выбирает если что, в данной ситуации - решает "царь/бог" как должно быть... приклоните головы холопы, если хотите общаться тут иначе будет лихо...

 

Вообще на форумах не паханое поле для правозащитников, просто еще время не пришло....

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При чём здесь государство? 

Какая цензура?

Очнитесь Эээй! Вы бредите уже. У нас форум о сварке и сварщиках. Вернитесь в реальность. 


Хотите обсуждать политику президентов и новости -- вы знаете куда идти.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вообще на форумах не паханое поле для правозащитников, просто еще время не пришло....

Серьёзно?? Правила определяют Владельцы ресурса. Желая общаться, Вы принимаете правила, а модераторы лишь следят за их выполнением. Создайте свой ресурс без правил и модераторов - на сколько Вас хватит??

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вообще на форумах не паханое поле для правозащитников, просто еще время не пришло....
Снова старая песня? Отменил своё решение по амнистии твоего последнего пожизненного бана. Теперь тебя спасти может только выписавший бан, то есть  @Andrew

 

пока знаю что написал пре модерация "навсегда" , Михаил (Курт1) отписывал ему по сему поводу , ответил так "как научиться писать без флуда , вот тогда посмотрим" 

Что имеется под смыслом "флуд" не знаю и вроде всегда по делу пишу, другие ой как более отклоняются от "курса" и у них не флуд , в общем как в пословице "хозяин - барин" .

 

 Это ответ Селко на мой вопрос,куда он пропал. Просто стало заметно как резко снизилась посещаемость и информативность форума. 

НАВСЕГДА..... У нас в стране даже за особо тяжкие НАВСЕГДА не дают. Тогда если быть последовательным, надо заблокировать и его оппонентов В темах по Крамеру и Хелви  

звучали далеко не лицеприятные высказывания. И молчание.  В теме =создано в СССР= некто бахвалится о том как он людей травил.......Почему никакой реакции????

Это уже уголовное дело по факту личного ,публичного заявления. Где Ваши принципы???? Я отправлю его сообщение Караулову для комментария....

Сколько грамотных людей уже отвернулось от форума,обидно...... Как на чипе может быть .....Никого и ничего.....Может стоит пересмотреть политику .зерно истины есть даже в нелицеприятном диалоге.

Я прошу вернуть Селко на форум........Хотя,прав наверное Селко....Хозяин-барин. Всех благ.....

 

Стесняюсь спросить, а это кому всё адресовано?


 

 

Зайдите в новые публикации и посмотрите результат Вашей деятельности...Куда как наглядно....... Поэтому и прошу задуматься о делах своих.........
 В модераторы набиваешься? Давай посмотрим на сколько тебя хватит и какую пользу принесёшь? Сразу в Супермодераторы, чтобы не говорил, что в правах ущемляют, ок?

 

 

Поддерживаю.   Нельзя банить людей создающих рейтинг
 В чём поддерживаешь, вы с какой колокольни попадали? Кто ему бан выписал?

 

 

Да я за себя и отвечаю ,,,,, да мы не в детском саду в том числе и я и прекрасно понимаю что все "шишки" повешены на меня ,,,,,
 У тебя только в этом году 4 предупреждения от меня, хотя я тебя уважаю, а ты на нас забил и плевал на весь модераторский состав.

 

 

не слишком ли тих стал форум?  
 Хотите проверить?
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,  Я свое мнение высказываю. Надеюсь это не предосудительно. На Ваше сообщение.

2.Это адресовано Вам.

3.На сайте (было) много достойных людей, в отношении которых я просто  пыль.....

4. Если вы позволяете себе такие выражения,то чем другие хуже???

5. А если сравнить с высказываниями  Бутчера  или откровениями Моргмайла ???? 

6.качество работы форума определяется его посещаемостью. Давайте проверим. на 20.30 было 13 человек.

   Наверное это не так уж много для такого авторитетного форума. По этому и обращался к администрации с просьбой проанализировать свою политику. Это мое мнение ,и у других может быть прямо противоположное. С Уважением.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опять старые песни о главном. Чтобы форум работал, надо место в интернете оплачивать. Оплачивается за счёт размещения рекламы. Чтобы была реклама, нужна посещаемость и определённый порядок. Или платить членские взносы, и тогда можем делать все, что хотим. Или спонсора богатого найти. :pleasantry: Для сварочного форума. :crazy: Ну не работает это по другому. Нет, свободу слова подавай! Демократические выборы! На грешную землю спуститесь. :pardon:

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Или платить членские взносы

ну да, ну да  :rofl:  :rofl:  :rofl: . На чипе тож было. А теперь: "Памажите хто чем может, нехватат денех заплатить за хостинг". Разогнали всех, и писец. Кто хоть чуть-чуть себя уважает, те и ушли. Остались любители припаивать лампочки в авто (с темами по 400+ страниц) с девизом "жигули - круче всех, потому что их в поле можно починить" (хотя на хрен мне такая машина, которая ломается посреди поля? :pardon: ).  

Тут Коля теперь тож в основном только читает (причём в последнее время наблюдаю срач в основном. Прикольно, конечно, поржать можно, но по сварке информации - 0 !!!). А писать что-то о своей работе - влом. Не люблю дурную работу (Ну ленивый Коля, что ж тут поделаешь? :pardon: ). Пишешь, высказываешь свои мысли, фотки по одной грузишь (почему-то нельзя тут пакетом, как на других сайтах), а потом приходит мудрило и трёт или переносит хрен пойми куда. Ты что, самое умное? Или Коля читать не умеет? Если он решил, что его работа должна лежать в "Буднях сварщика" (ну работает он по сварке, а не вышивает крестиком, али ещё чего), значит, он должен видеть свой пост именно в том разделе, куда он его определил. А нет - на хрен вы ему сдались, такие красивые. Ютуб больше стал смотреть в последне время. Там никто не лезет и не учит, как мне жить. Два канала в основном, тантум тех, и квантум тех (там на латинице, но кому надо, найдёт).

 

Это тоже потрут. Да и Х  с ним!!!!

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,  Я свое мнение высказываю. Надеюсь это не предосудительно. На Ваше сообщение.

2.Это адресовано Вам.

3.На сайте (было) много достойных людей, в отношении которых я просто  пыль.....

4. Если вы позволяете себе такие выражения,то чем другие хуже???

5. А если сравнить с высказываниями  Бутчера  или откровениями Моргмайла ???? 

6.качество работы форума определяется его посещаемостью. Давайте проверим. на 20.30 было 13 человек.

   Наверное это не так уж много для такого авторитетного форума. По этому и обращался к администрации с просьбой проанализировать свою политику. Это мое мнение ,и у других может быть прямо противоположное. С Уважением.

Если у нас самый плохой форум, то следовательно остальные лучше, вот идите туда, радуйтесь достойным, высказывайте свои субъективные мнения и качайте там свои права. Про пыль согласен, Бутчеру и Моргмайлу даже в подмётки не годишься.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@aleksein, я на этом форуме давно. Ещё с тех пор, когда здесь был один супермодератор, из Питера, судостроитель. Я уже и подзабыл, как его звали. И было на форуме только одно правильное мнение - его. Причём оно могло меняться, видимо в такт с погодой. Достаточно было слово поперёк написать, и бан. Я год, если не больше, только читал. Не потому, что писать не мог, мог. Надо было только птичку поставить, что я с его замечание согласен. Птичку я не ставил, потому, что был не согласен. Пототом Андрей, владелец ресурса, мне написал,уж не помню, по какому поводу. Я опять стал на форуме общаться. Ушёл этот супермодератор, сам себя забанил навечно. Я понимаю, у человека какие то психологические проблемы, он из за счёт присутствия на форуме решал, самоутверждался, что ли. Ну да Бог с ним, это так, предистория. Обстановка на форуме изменилась форум разросся, народ потянулся. Именно потому, что Александр @Миротворец по другому форумом управлял. Хотя, для меня до сих пор загадка, для чего он этот хомут себе на шею одел? И то, что он иногда грубо отвечает, так задолбался человек. Я бы на его месте давно плюнул на все это и бросил. Так вот, с приходом в руководство Миротворца на форуме стали происходить два процесса, противоположных друг другу. Форум стал человечнее, благодаря этому удалось объединиться и много раз оказать весьма существенную помощь нуждающимся в ней людям. Может Вы не в курсе, но это было. Уже этим форум свое существование оправдал. Но,из за достаточно мягкой модерации на форуме стал разводится срач, и чем дальше, тем больше. Грустно наблюдать, как взрослые дядьки, вполне профессионалы, с упертостью, достойной религиозных фанатиков, пытаются доказать друг другу и окружающим свою правоту. Доходя до личных оскорблений, как малые дети, поругавшиеся в песочнице. Причём, по абсолютно ничтожному поводу. Например, что круче, Хелви или китайцы, типа Викинга. Абсолютно забывая при этом, как это влияет на посещаемость форума, на мнение окружающих. Забывая, что главное, это не аппараты и технология, главное, это люди и отношения между людьми. До абсурда доходило. Познакомился я с ПА Хелви. Высказал свое мнение по поводу неудобств в настройках. То, что Игорь (Копичь) на защиту аппарата встал, это понятно. Он представитель бренда и у него свое мнение. Виктор (Хлорофос) туда же вписался и начал мне доказывать мою неправоту. Ну каждый человек имеет право на мнение,можно допустить, что я ошибаюсь. Но проходит полгода или год, и тот же самый Виктор начинает поливать Хелви дерьмом, из большой бочки. И восхвалят китайцев. Хотя реально, и Хелви неплохой аппарат, и китайцы хорошо продвинулись и тоже вполне прилично делают. Как Вы думаете, если человек со стороны все это внимательно прочитает, у него появится желание на форуме присутствовать? Ну и Николай @Кустарь правильно насчёт ютуба подметил. Да и я уже об этом писал, ютуб со всех форумов людей оттягивает. И единственное, что может удержать наш форум на плаву, это атмосфера нормальных человеческих отношений. А мы её теряем из за того, что некоторым участникам, для психологической разгрузки, требуется куда то выплеснуть накопившиеся внутри дерьмо. На работе нельзя, проблемы будут, дома тоже нельзя. Оба на, так форум же есть! Можно сколько хочешь кидать дерьмо большой лопатой и тебе за это ничего не будет. Ну забанят, в худшем случае.

Длинно,несколько сумбурно, но как то так. Прежде, чем администрации форума предъявы выкатывать по поводу отсутствия демократии, попробуйте взглянуть на проблему с другой стороны. Крякнет форум, и предъявы то делать негде будет. А Миротворцу, по большому счету, он на фиг не нужен. У него все хорошо, и мастерская, и жена, и дочка. А он тут, как массовки - затейник, конкурсы организует. И то в ответ? Что то маловато будет. Маловато!!!

@Миротворец, Саня, правда, нафига тебе этот хомут?

Изменено пользователем SergDemin
  • Upvote 9
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

надо, надо, общими усилиями на путь наставлять, Ютуб-инста-мордокнига это не даст, там лента тут структурно по полочкам. на всех форумах поубавилось посещений.

когда форумы только зарождались такого количества информации не было как сейчас и на них и в целом в сети, сейчас выбор большой люд не сильно стремится на форумы. так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В чём поддерживаешь, вы с какой колокольни попадали? Кто ему бан выписал?

 

 

Ну, давайте я Вам обьясню, раз надо обьяснять...Коллега aleksein написал, что надо вернуть на форум Селко, следовательно Селко с форума убрали, так?

Валерий Селко возиться и с нами тупенькими и с новичками как с маленькими ребятишками, он никогда не отказывает в помощи. Я убежден , что убирать или ограничивать такого участника форума нельзя. Я выразил свое мнение, отказываться от него не собираюсь. 

 

 

 Хотите проверить?

И не надо меня пугать голой жопой. Как Вы возможно поняли по моей активности на форуме с 2014 года   мне все-равно.

 

Это Ваша , Миротворец, провокация , я всего-лишь ответил на нее, и если вам придет в голову меня убрать с этого форума, то можно делать вывод, что к сожалению коллега SergDemin слишком хорошего мнения о Вас.

Изменено пользователем ВалерийВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Коллега aleksein написал, что надо вернуть на форум Селко, следовательно Селко с форума убрали, так?

 Нет, не так. Вам трудно зайти в профиль Валеры и воочию убедиться в информации. А если он завтра напишет, что нужно головой о стену биться, тоже ему поверите?

 Загаженный форум ни кому не интересен, если из 100 страниц нужной темы только 10 информативных, вы будете её всю читать?

 Валера не умеет следить за своими сообщениями, поэтому за ними будут следить модераторы и вообще это не ограничение, а просто контроль.

 

 

и если вам придет в голову меня убрать с этого форума, то можно делать вывод, что к сожалению коллега SergDemin слишком хорошего мнения о Вас.

Вам при любом раскладе не угодишь, но на одного повстанца будет меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Нет, не так. Вам трудно зайти в профиль Валеры и воочию убедиться в информации. А если он завтра напишет, что нужно головой о стену биться, тоже ему поверите?

 Загаженный форум ни кому не интересен, если из 100 страниц нужной темы только 10 информативных, вы будете её всю читать?

 Валера не умеет следить за своими сообщениями, поэтому за ними будут следить модераторы и вообще это не ограничение, а просто контроль.

 

 

Вам при любом раскладе не угодишь, но на одного повстанца будет меньше.

 

смотря какую политику выстраивать. Если сделать, чтобы сидеть тихо и ни чего не делать, то можно всех кричащих и орущих, забанить. Но если нужна активность, то и надо со всеми находить компромисс. Человек в возрасте, с огромным багажом знаний, делает много важных замечаний и прикрепляет информацию из книг, именно книг (а не я так всю жизнь работал так значит и правильно). 

И делать контроль над таким человеком ... Ну так нас все и вся контролировать пытаются. И кому это нравится? В общем, сделали контроль, отрубили активность. 

 

А насчет 100 страниц и 10 из них полезностей, ну так это администраторы и должны в своих подопечных темах чистить и направлять. Написал - удалил, написал - удалил, в следующий раз просто промолчит, если уж на то пошло. Но это обоюдная работа. 

 

Итог. Ну решил и я высказать свое мнение. Может полезное для кого-то, а может и нет. Но 

 

на одного повстанца будет меньше
громкое высказывание. Повстанец против кого? Против элиты уполномоченной властью? Хм ...  
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
надо со всеми находить компромисс.

 Сам то понял что написал? Если это было так просто, то в мире не было войны, голода...

 

Человек в возрасте, с огромным багажом знаний

А почему вы мой возраст не уважаете? Я что раб форума или личный уборщик за Валерой и всеми вами? Почему я должен в место своей работы, отдыха, сна чистить за вами срачь? 

 

 

И делать контроль над таким человеком ...

А почему он вам не рассказывает о неоднократных моих общениях с ним на эту тему и в личке и по телефону, соглашается со мной, но хватает его всего на пару дней. В думаете я просто так лишил его звания мастера, только за этот год три предупреждения. 

 

А насчет 100 страниц и 10 из них полезностей, ну так это администраторы и должны в своих подопечных темах чистить и направлять.

Запомни, мы здесь никому и ничего не должны, а должны вы: соблюдать и исполнять правила нашего форума.

 

                          PS: С вчерашнего дня я стал сторонником АВНа, хотя его методы мне не нравились, но по другому видно вы не понимаете. Всем удачи.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
...с упертостью, достойной религиозных фанатиков, пытаются доказать друг другу и окружающим свою правоту. Доходя до личных оскорблений, ...

 А вот это есть второе общее для всех форумов, главное правило. 

Переход на личности привёл к тектоническим подвижкам на форуме.

Форумчанин должен в своей голове научиться разделять предмет спора, и личность оппонента. 

Эти две вещи надо отделять друг от друга. Не можешь -- учись. Психуешь -- пойди остынь. Перешёл эту черту -- начал разрушение форума.

 

Это не громкие слова, и не пафосные выражения. Это два способа уничтожить любой форум: 

  1. Публичное обсуждение действий модератора.
  2. Переход на личности.

Это фундаментальные вещи. Борьба со флудом и тролингом, структурирование информации и прочее возможно только после выполнения этих двух пунктов, поэтому они названы фундаментальными, а не для красного словца.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну что, неприкасаемые, потёрли моё второе сообщение в этой теме? :) :) :)
Ожидаемый результат.

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер
38 минут назад, Nick5228 сказал:

Здравия всем.Кто может таки пояснить что это за ...... ?  Надеюсь админы понимают значение слова коллаборационист478184277_Screenshot_20221204-034756_SamsungInternet.thumb.jpg.a112b73718a5e29a549a020e7292c89a.jpg

Это дословный перевод.) Исправят. ..еще в процессе отладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...