Перейти к содержанию

Учебный центр Attek реальный отзыв. Проверено лично.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума, коллеги и иные читатели.

Сразу оговорюсь, мне это писать никто ничего не заказывал, денег мне не платили и ничего не просили.

Бываю в жизни ситуации, когда помощь приходит не от тех кого ты знаешь итд итп, а совершенно от незнакомых людей.

Решил написать про такой случай.

Описывать ситуацию не буду, обрисую одним словом "жопа". Висел просто на волоске от разрыва крупного договора.

Случайно в инете увидел сайт учебного центра "Аттек" https://www.centrattek.ru/education/

Знаете же, сейчас есть много шараш контор липовых без лицензий по обучению, опасался, что такая же контора.

Оказалось - нет, не такая. Все лицензии проверил через сайт минобра-существуют.

Обучает эта контора различным рабочим специальностям. Может и дистанционно, присылает материалы для изучения.

Конечно можно привести аргумент-"что там можно выучить дистанционно" , на это скажу- если полжизни занимаешься данной работой, а внезапно с тебя требуют 7 удостоверений, чтобы закрутить гайку?(утрирую конечно).

 

В итоге имею сказать - кидалова от них нет, все что обещали сделали, обучили и прислали документы установленного образца, выписки из протоколов.

Проверил их существование и право заниматься данной деятельностью через сервис налоговой службы и минобразования.

Работают как с организациями так и с частными лицами.

 

А, и самое главное цены- у нас в городе, то что мне было нужно стоило 20000 рублей за единицу, там вышло по 4600, как то так.

 

Контакты если кого заинтересует:

Яковенко Марина Николаевна,
Руководитель отдела работы с клиентами Attek Group

Рабочий телефон 8 800 333-25-40 доб. 204
Мобильный телефон +7 953-158-14-18

Е-mail: yakovenko@centrattek.ru
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще из наболевшего - сидит в городе Орске у нас в УЦ дура блин - "ой да я не знаю, да надо было сразу говорить, теперь ничего не сделаешь, ой да я не могу, ой, да у вас человек мало, ждите пока группа наберется, через месяц мы вам позвоним..." итд итп, тьфу блин слов нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,так и есть,обучение идет после набора группы.Вам просто срочно видимо нужно было,но они денег захотели за это побольше?Про контору не знаю,может так и можно если все бумаги в порядке,но че то как то не то,я бы не рискнкл если честно.Корочки то какие нужны были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416,так и есть,обучение идет после набора группы.Вам просто срочно видимо нужно было,но они денег захотели за это побольше?Про контору не знаю,может так и можно если все бумаги в порядке,но че то как то не то,я бы не рискнкл если честно.Корочки то какие нужны были?

Кто не рискуте тот не пьет. Нужны были не ответственные рабочие специальности-по типу оператора бетономешалки.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...