Перейти к содержанию

Повышение пенсионного возраста.


LOCO

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Юмор - это хорошо, Но - Что делать будете, когда ни работы , ни пенсии ни денег не будет? Огород у многих есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что делать будете, когда ни работы , ни пенсии ни денег не будет? Огород у многих есть?
 Я слава Богу на пенсии,по сварочной льготной.Как стаж выработал с запасом (27 с копейками сварочного )так на себя дома стал трудится.А там и огород и мастерская с оборудованием как в небольшом колхозе.Нужно заранее себе готовить запасной аэродром,тогда временные(надеюсь) перипетии будут не так ощутимы.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Юмор - это хорошо, Но - Что делать будете, когда ни работы , ни пенсии ни денег не будет? Огород у многих есть?

К тому времени,думается мне,не об огородах задумываться придется,а о собственном арсенале. Дабы страждущие огородов и денег,Ваш огород не отжали(если есть) или накопления..катимся в трубу с нашими "великими"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BooMkin,Отжимать можно , обороняться  - нельзя. Потому как сразу посодять за превышение обороны.

 

катимся
Как по моему - уже прикатились.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, бывшие коллеги) а я в 43 на пенсию умудрился уйти, по инвалидности. Повезло)) вернее в 42 Изменено пользователем lepilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mehanik1102, ствол находить и идти инкассаторов брать  :)  :)  :) . Надеюсь не дожить до этого "весёлого" времени :pardon: . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем всех и вся сами знаете с чем.

Завершу эту тему ибо смысла не видите ни я ни вы, 

https://youtu.be/JDpQVmuDHuE

Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...