Перейти к содержанию

Помощь в приобретении товаров по месту жительства


saper24

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто-нибудь сможет помочь человеку в осмотре и, возможно, приобретении в Питере с рук аргонника ЕВМ Тетрикс 230? Товарищ хочет себе такой. Живет он далеко, мне он помогал в покупке сварочного стола. Поэтому прошу за него как за себя.

Тетрикс без горелки и всего остального. Поэтому только осмотр внешности, включения, меню, следов вскрытия корпуса. Если будет возможность у осматривающего подключиться своей горелкой, то вообще замечательно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sab0tage, спасибо,что откликнулись. Вот только что товарищ мне написал, что продавец аппарата не горит желанием встречаться лично. Типа, шлите деньги наслово. Короче, товарищ предусмотрительно от такой покупки решил отказаться, хоть и цена была вскусной

Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sab0tage, спасибо,что откликнулись. Вот только что товарищ мне написал, что продавец аппарата не горит желанием встречаться лично. Типа, шлите деньги наслово. Короче, товарищ предусмотрительно от такой покупки решил отказаться, хоть и цена была вскусной

Спасибо

Ссылки, ссылки! (Если есть оные)   Подобных сволочей надо максимально "засвечивать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А у кого-нибудь есть знакомые работающие в днс, которые могут помочь с приобретением видеокарты не по оверпрайсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни с Красноярска, может есть у кого возможность и желание помочь прикупить кондер в Красе? Проверить и мне отправить, с меня причитается ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни подскажите есть кто с Пятигорска?  Масло на винтовой компрессор продавец не хочет связываться отправлять. канистра  20 литров. Может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, приветствую всех. Прошу за товарища. Насмотрел он в Челебинске себе керхер к4, но продавец продавать в другой регион отказывается, говорит, что отдаст только после осмотра ра месте и пробного включения. Кто-нибудь сможет осмотреть и отправить в псков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите есть кто с Пятигорска? Масло на винтовой компрессор продавец не хочет связываться отправлять. канистра 20 литров. Может кто поможет.

Если он сможет передать до Невинномысска , я помогу отправить . Между нами 130 км примерно

Добавьте меня в шапку . Город Невинномысск ( бываю в периодически в городе Черкесске тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он сможет передать до Невинномысска , я помогу отправить . Между нами 130 км примерно

Добавьте меня в шапку . Город Невинномысск ( бываю в периодически в городе Черкесске тоже )

Спасибо Огромное. Вопрос решили. в Вологде взяли масло. Человек отправил без проблем.

 Еще раз Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Огромное. Вопрос решили. в Вологде взяли масло. Человек отправил без проблем.

Еще раз Спасибо.

Не за что , без проблем . зашёл в эту тему , так как мне самому продавец не хочет заморачиваться с отправкой , но тут не оказалось ни кого в том городе , где мне нужно (((

Может кому смогу помочь , когда нибудь )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вроде Краснодарских нет у нас на форуме, но может кто бывает наездами?

Ну от Краснодара я за 220 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет это типа если кому надо к примеру купить что в другом городе, то можно обратиться за помощью в проверке товара перед отправкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет ребят , нужно посмотреть и отправить в городе Новокузнецке аппарат . У кого есть возможность ? Расходы компенсирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!В результате всем известных событий были утрачены все источники,окромя аргонника,который люто бешенно использовался как ручник,но он вчера помер при работе от гены.Пока решается вопрос с ремонтом мне нужно приобрести ручник. Товарищ будет ехать из Ростова на Марик ( Мариуполь)в 30-х числах.Если у кого есть возможность продать ручник в Ростове при личной встречи или хотя бы посоветовать приличный- буду очень признателен.От ручника требуется работа от генератора и шоб тянул основу,очень желателен дисплей.Сразу подчеркну,что в финансовой помощи не нуждаюсь,слава богам все конечности пока на месте,но все таки сильно стеснен в деньгах.Несколько сумбурно,но жизнь такая.В инете быть постоянно не могу,вот номер феникса ,звонить можно круглосуточно +38071 /или +7949/ 7090628
Всем спасибо за внимание.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи! 

 

Нужна помощь с покупкой в СПб (видеокамера мелкая, но редкая). Продавец упертый - ничего не хочет отправлять.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупать и смотреть ничего не нужно. Нужна справочная информация по Томску! Соориентировать на местности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...