Перейти к содержанию

Продам фрезы, щётки, круги лепестковые.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Роман, спасибо тебе огромное за качественные товары по доступной цене! Рекомендую продавца, как порядочного и аккуратного человека. Упаковка всегда на высшем уровне! Рекомендую всем продавца!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Роман, добрый вечер!

Хочется приобрести;

Lucas -3 шт

Ручные щетки -3 пластик и 3 дерево.

Борфрезы- 1,2,6,8,9

 

 

Продам фрезы по аллюминию фирмы Pferd, Maykestag, Garryson, Procut. Цанга на 6 мм. Цена 180 рублей. Телефон: 8950-647-12-72.
 

Если конечно актуально!?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продам лепестковые диски Cubitron 2 967A, зерно 60. Цена 120 р. Телефон: 8950-647-12-72.

Рекомендую, пробовал, ОГОНЬ!   Отвечаю.  Цена на сегодня - ни о чем (даже не понимаю как это может быть) ... реальная  400-500р это все онлайн магазы.  Рома, жжешь... 150 это был бы подарок, а тут...  

Беру 30 шт, мне на ГОД хватит...

Изменено пользователем Вад11
Ссылка на комментарий

Ну за 400-500 это ребята ох...ли, ну разве можно расходку, реально разходку за пол штуки брать?

Приведу простой пример. Луга стоит 120р, эти диски ходят как 5 шт луговских. Еще аргументы в виде пыли от дисков в легких нужны?

Ссылка на комментарий

Да я всякими пользовался, и у Романа брал, хорошо лепестковые работают до половины, а дальше уже по сути добиваешь. Чисто мое мнение у Нортона и Кубитрона сильно много лепестков, и это не +. А вот попробовал диски Klingspor продавал их aktsent

  мне как то больше понравились, работают стабильно до конца, они примерно в два раза пожиже.

Ссылка на комментарий

Приведу простой пример. Луга стоит 120р, эти диски ходят как 5 шт луговских. Еще аргументы в виде пыли от дисков в легких нужны?

Ну луга не стоит 120 руб 70 да ,а так я пока с луги на отрезные бош перешел ,по 35 р шт покупаю мне нравятся,пилят хорошо,и расход маленький !Так что тут нужно взвешивать все за и против при покупке расходки ,за 120 р хорошего качества стоит покупать,но чего то "сверх" ждать не стоит и опять же как сравнивать с лугой!

Изменено пользователем VovkaK
Ссылка на комментарий

с луги на отрезные бош перешел ,по 35 р шт покупаю мне нравятся,пилят хорошо,и расход маленький !

 

 

Попробовал бы вот такие, бош по сравнению с ними фигня. Про лугу не говорю. Я на эти подсел.  

post-612-0-82475400-1614087697_thumb.jpg

Изменено пользователем СергейКл
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

 

 

хорошо лепестковые работают до половины, а дальше уже по сути добиваешь. Чисто мое мнение у Нортона и Кубитрона сильно много лепестков, и это не +.

Если с лепесткового пошорканного  снять шлифовальным пластмассовую основу до живой наждачки (нужно две болгарки), то диск опять берёт хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...