Перейти к содержанию

WELDEX2017


selco

Рекомендуемые сообщения

@vergaser, это факт. Про подкованность продавцов, да и что с них взять, продавцы ведь. Это вам не бессменный оператор компании "Агни" в Северодвинске, я когда звонил и заказывал горелку, был не то что удивлен, я просто на мгновение потерял дар речи, от того КАК женщина может преподнести техническую информацию без "воды"...Вот это был действительно-культурный шок. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите скоро продолжение от Георгия: "Дорожный роман" http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif Ну или "Ирония судьбы", как масть пойдет http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gifhttp://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_biggrin.gif

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докопался тут до фоксвелда, типа до их технаря пока наши обрабатывали даму я выяснил вражеские секреты, сказали что аппараты в леруа сертифицированы и проходят там какую то аттестацию независимую которую сам леруа и заказывает и что типа как достаточно надежные, признался что там на модели 220 максимум ампер 180. И еще сказал у них ПВ высокий, но не уточнил какой именно...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

Коля он наверное спит как сурок. Все устали , ладно я возраст но и помоложе тоже ноги гудят,,,, а некоторые приняли на душу и не известно как на кого действует , кого в сон кого наоборот на подвиги , Георгий всю "пленку" истратил на девок и где он их нашел я вот ходил туды сюды по павильонам но они мне не разу не попались на глаза. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году как я понял проблемы с допуском к сварочным работам на выставке, судя по этому значительно меньше демонстрируют свое оборудование, типа дорого...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, дядь Валер, это природный магнетизм :) Думаю что и СерегаZ такими же чертами характера обладает, завтра покажет..я так думаю ))) Надеюсь вы пруток не забыли. 


@vergaser, дык, все намного проще, там автоматы везде на 16А  :crazy: сегодня когда Итафиловскую проволоку тестили на стенде Хелви, аппарат периодически отключался. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром ехал 2 часа ровно а обратно 4))) и то по трассе 180 как сумасшедший обратно несся что  бы успеть к обсуждению))) Пробки наше все))) Можно сказать всю дорогу я провел уткнувшить в телефон, сидел в нете и педали нажимал)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с допуском к сварочным работам на выставке, судя по этому значительно меньше демонстрируют свое оборудование, типа дорого...

Не но основное работало , кому есть что показать и мы да в основном Михаил многое попытал а я снимал и завтра все по порядку. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот ходил туды сюды по павильонам но они мне не разу не попались на глаза. 

Валера , не туда  ходил . штурман нужен . :rofl:  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал что все будут в первый день, думал приеду один буду бродить, а тут так прям все сложилось)) Жаль что не успею уже приехать на закрытие... Думал что нить прикупить, поторговаться)) Щас не хотели продавать, типа экспозиция и все такое))


Валера , не туда  ходил . штурман нужен . :rofl:  

Профессиональное видение, куда идти)) Кстати там же у них была нога большая копченая))) Такое чувство что фоксвелд на выставку приехал кормить и поить люд а не аппараты рекламировать)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фоксвелд на выставку приехал кормить и поить люд
 

Но было очень приятно , и народ привлекли , как УЛИЙ там все крутились ))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но было очень приятно , и народ привлекли , как УЛИЙ там все крутились ))

Ну и правильно сделали), я вот люблю когда к нам на семинары приезжает легранд, шнайдер электрик, молодцы и расскажут все и покажут ,а потом выпьем закусим. А аббшники немцы жопошники. Изменено пользователем Kondor416
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, устал читать... Мужики! Как выставка? Китайцы что интересного привезли? Часть Европы вы показали. Россияне какие были? Перечнем с оценками можно? Форсажа видимо не было? Башку сломал с бабами на ваших фотографиях. :crazy:  Вы бы так интересные аппараты снимали..... :sorry:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, Форсаж был, китайцы тож, я фотки выкладывал, даж немного кишков их аппарата. Российские были, я штук 5 насчитал наших производителей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, устал читать... Мужики! Как выставка? Китайцы что интересного привезли? Часть Европы вы показали. Россияне какие были? Перечнем с оценками можно? Форсажа видимо не было? Башку сломал с бабами на ваших фотографиях. :crazy: Вы бы так интересные аппараты снимали..... :sorry:

Ща они соберут мысли в кучу и думаю все расскажут и покажут, это они вчера на волне впечатления что могли показали)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео , щас попробую через ютуб выложить , где Миша варит , Эльдар с девушками танцует , ну и еще кое чего. :rofl:

Ага давайте. Ждем с.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...