Перейти к содержанию

настоящий сварщик


levdenisov1962

Рекомендуемые сообщения

тема назрела сама собой, я сварщик и некуда мне деться пальцы веером я лучше всех, на хвастовство,-короче меня здесь старше тиг по возрасту на три года, он спец даже вопросов нет ,только темы ближе к чипмеикерам, руки выкручивать в онлайн .отец меня как салагу пихал,вот консилиум создадите Я сделаю рабочие швы аустенит факсонка 0.8.....1мм особой красоты нет,большой катет что бы нержавейка в ржавейку не превратилась, это мастер шутит,как себя позиционировать,меня уважают ,легко сорок пять гр без поворота, мои салаги мастер- класс могут выложить, газовая сварка. резка совсем ноль, ТИГ полуавтомат гордяться,это настоящие сварщики отвечаю ,они салаги не знают что внутри аппарата с подгонкой 30 метров аустенитки делают В захлеб написал имею образование, и думаю инженерный язык применять здесь стремно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но я не слова не понял- о чем речь в данном сообщении :-D или я от жизни отстал и блатной жаргон не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже в субботу вечером читал :-D интересно- а перевод этого рэпа будет :-D мне аж интересно стало-о чем речь идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Да ладно вам, что все трезвенники и язвенники? Никого не оскорблял, мысли немного путались оттого и непонимание. Попробуйте выпить, может и понятнее станет о чем написано. Тут по трезвянке некоторые на оскорбления переходят и никого это не задевает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все не все. Лично я вообще не пью всю жизнь,ни в каком виде спиртное. Прикольный текст получился. Я реально подумал рэпер писал :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно потерял. Все жизнь мечтаю стать алкашом,ходить трястись,пока не похмелюсь. От эпилепсии биться. Нет спасибо. Алкашей и без меня хватает в России :-D поверьте и без алкоголя ПРЕКРАСНО жить;-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые ребята!

Что касается алкоголя и особенно употребление пива, то две по 0,5 в неделю - почти алкоголик.

ЗЫ: вообще не употребляю, хватает сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопцы как на сообрание партийном , сам смеялся ,масль скользом прощла,корефеи поняли что хотел сказать,хлопцы, настоящий сврщик кто запох элетрдов не разлюбил , треск полуавтомата как музыка, столяру нравиться как стружка пахнет, закройщику как ножницы режут,звук, я ребенком бегал в мастерскую к отцу , сначало нравился запох, теперрь ненавижу, но долго без этого запаха тоскливо,кто хочет достигнуть совершенства в сварке (теоретик) практик труп в 45 лет

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я лучше изделия выложу, швы с подгонкой накладка, толщина 1мм полуавтомат, в смеси. чистый аргон, и в кислоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обязательно все расшифрую, только вот с рэпом мне не попути, рок люблю, в детстве окончил муз школу, играл в ВИА лет семь, а выпил потомучто дома один был вернее с кошкой http://www.youtube.com/watch?v=59bQB55Y6m0
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред . это после сварки ночами . по пяьни клавиатура издает один звук как уменя ээээээээууууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хлопцы как на сообрание партийном , сам смеялся ,масль скользом прощла,корефеи поняли что хотел сказать,хлопцы, настоящий сврщик кто запох элетрдов не разлюбил , треск полуавтомата как музыка, столяру нравиться как стружка пахнет, закройщику как ножницы режут,звук, я ребенком бегал в мастерскую к отцу , сначало нравился запох, теперрь ненавижу, но долго без этого запаха тоскливо,кто хочет достигнуть совершенства в сварке (теоретик) практик труп в 45 лет

.

 

Да я котлеты обмазкой перчу особенно когда руки не мою после ожогов......... И сидишь вот и пытаешься разглядеть и чего это господа

профессионалы там видят такое что у них так красиво и качественно выходит то а!!!

Вас что чем то в детстве кормили что у вас так всё хорошо выходит???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...