Перейти к содержанию

НачинающийСварщик

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Искал в интернете, как починить горелку.

Посетители профиля

91 просмотр профиля

Достижения НачинающийСварщик

  1. Спасибо за такой подробный ответ. Вчера не смог ответить сразу. Сработало ограничение на количество сообщений в день. Кнопку конечно распаять я не решусь. По крайней мере пока не будет замены. А потом можно и поэкспериментировать. Амперметром я пользоваться тоже не умею. Включил прозвонку на нём, то пищит при нажатии кнопки, то через раз. Омы определить не смог. Заказал начальнику кнопку купить. Самому ехать не по пути. Да и тем более далеко. В моём городе точки где можно точно купить эти кнопки находяться далеко от меня. Но мысль вашу я уловил. Но жаль такие мелкие детали делают неразборными. Пока кнопка работает через раз. Прихватить несколько швов хватит. А там уже попробую заменить. Если что, поручу это дело тому, кто умеет работать паяльником.
  2. Спасибо Артём за понимание. Я конечно полный НОЛЬ в этом, новом для меня, деле. Да, перепаять кнопку для меня уже достижение. Разобрать кнопку для меня вообще фантазия. Я благодарен этим профессионалам, что уделили мне время, и объяснили, что и как можно сделать. И вам я благодарен за столь честный ответ. НОЛЬ тоже может чему-то в своей жизни научиться. Я два года назад даже и не думал, что когда-нибудь начну варить сваркой. Не то что обычными электродами, а аргоном. Моя должность на работе, обязует меня обучиться, и слесарному делу и сварке. С каждым днём мы учимся чему-то новому.
  3. Я то думал от проводков отпаять плату и другую поставить. А тут такую операцию нужно сделать. Неожиданно для моего мышления. Что даже сообщение, кнопку аккуратно выпаиваем с платы, я понял только сейчас.
  4. Спасибо за совет. Попробую. Теперь осталось найти эту кнопку. Да и было бы не плохо приобрести запасную горелку. Надо своего начальника озадачить этим вопросом.
  5. Я ещё не полностью разобрался как тут отвечать, и в настройках этого сайта ещё не понимаю многого. А заменить кнопку в горелке не составит труда? И можно ли её найти в специализированных магазинах по сварке?
  6. Кнопка на горелке начала барахлить. То не с первого раза зажигает дугу, то обрывает дугу во время сварки. В чëм может быть причина?
×
×
  • Создать...