Jump to content

BelaZZ

Мастер
  • Posts

    2376
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    139

Status Replies posted by BelaZZ

  1. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Прямоугольная , серого цвета . В каждом тубусе вкладка - партия , дата и т.д.
    2. (See 22 other replies to this status update)

  2. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      У меня до сих пор одна пачка лежит
    2. (See 22 other replies to this status update)

  3. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Самые стабильные УОНИИ я "встречал" на Омсукчане , в Полиметалле . 13/55 в пластиковых тубусах .Горели исправно . Впоследствии , сколь их (УООНей) не касался - лотерея . И текучие они , жуть . Но в их защиту ( если партия удачная ) , шов достойный .
    2. (See 22 other replies to this status update)

  4. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Лет 10 варю LB и хоть бы одна осечка ...
    2. (See 22 other replies to this status update)

  5. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Ну ни за что не поверю , что отечественное заткнёт за пояс многолетний бренд . Нет у нас в стране ни одного примера . К сожалению ...
    2. (See 22 other replies to this status update)

  6. сзсм лучшие электроды за мой опыт среди уони!!! лучше kobelco lb-52
  7. Дочка родилась 2 ноября!!! Ура....
  8. У меня сегодня 40 лет совместной жизни с супругой
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Мои поздравления вашему семейству !
    2. (See 7 other replies to this status update)

  9. Пролетаю уже Рязань , солнышко тут.
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Видел сегодня пролетающий над Рязанью воздушный шар .
    2. (See 6 other replies to this status update)

  10. Умерла Мама ... всем здоровья -это главное
  11. Завтра на Родину в солнечный Магадан
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Огромный привет сказочной планете !
    2. (See 2 other replies to this status update)

  12. Дочка родилась
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Поздравляю от всей души и чистого сердца !
    2. (See 25 other replies to this status update)

  13. Большое,огромное человеческое спасибо Алексею (tehsvar) ! В общем, словами не выразить всех чувств радости.
  14. Andrew, спасибо за наклейки, только получил, думаю куда прилепить )
  15. Andrew, спасибо за наклейки, только получил, думаю куда прилепить )
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      Мне проще - у меня все мои . А ещё хочу черепушку сварщика-универсала на футболку забабахать . И на спецовку . Как только наклейки получил , так и загорелся этой идеей . А синюю наклейку на авто приделаю - вдруг где с коллегами пересекёмся .
    2. (See 12 other replies to this status update)

  16. коллеги,а у меня только что сын родился УРА!!!
    1. BelaZZ

      BelaZZ

      От всей души поздравляю !
    2. (See 16 other replies to this status update)

  17. 0:4. Завтра крутая игра. Кто-то смотрит?
  18. 24-25 числа вывозил людей из под блокпоста на пролетарском мосту.26-28 проскользнул через красную в лисичанск на эндурике-договорился с офицерами батальена Донбасс на завоз хлеба в Лисичанск.Возили и раздавали хлеб на 5 машинах(куплен на пожертвования Северодончан+то,что дарили на пекарнях и магазинах Северодонецка,Рубежного,Кременной).Я на своей машине с напарником перевез и раздал свыше 2900 буханок хлеба.Наши машины были с наклеенным красным крестом на лобовых.
  19. У меня СЫН родился!!! Отключаюсь на пару дней!
×
×
  • Create New...