Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/07/26 in all areas

  1. Вы вдумайтесь в то, что Вы сейчас написали !
    1 point
  2. Трех фаз далеко не у всех есть в доме ,гараже... А у кого есть-те уже упакованы оборудованием, приработались к своему (пусть и не лучшего качества). Мне ,например надо будет ещё около 100ки на трехфазный ввод потратить...и времени вся эта канитель с электросетями растягивается сейчас до полугода (иногда и больше). И как то тоскливо всё начинает выглядеть..и возвращаясь к выше написанному: приработался к своему ,в наличии, однофазному. Знаю что могу ,чего ждать от аппаратов. За что браться ,за что нет.
    1 point
  3. Не, Валер, ПДГ "SELMA" ремонтируем)))
    1 point
  4. Вот сразу видно серьезный подход, так вообще практически никто к делу не подходит, обычно на первом попавшемся обрывке листа что то начиркают, и этим все и ограничивается. Снимаю шляпу
    1 point
×
×
  • Create New...