Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/01/12 in all areas

  1. Полособульбы потолком по короткой стороне (от головки) не заварены,два эпизода.Один на фото,а второй такой же за пеналом.Хотелось бы советов услышать,предложение "не варить" не прокатывает,смотреть будут на ощупь и с зеркалом. Рассмотрю любые предложения.Кантовать можно,малоуглеродистая D40s , вид сварки любой РДС,ПДГ ,РАДС.А это ребята с третьими разрядами предложили мне аргоном исправить их "лабораторные опыты"(ЛБ). Результат моего посещения на крайнем снимке (ПБ1),потом будет зачищен фрезой как и второй снимок.
    2 points
  2. "этот парень" ещё и клонируетсяhttp://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif как говорится- найди отличия.........
    1 point
  3. понятно что за ....... уменьшенная подача проволоки (мягкий старт) в левом верхнем углу( тоже в нолях)
    1 point
  4. http://www.youtube.com/watch?v=cMbPMklGpCg
    1 point
  5. Варю "Фотон ZX7-200II". 10-200А. Абсолютный Китай. Но вопрос о Китае спорный. Есть китайские товары превосходного качества. Аппарат суперский. Варит при пониженом напряжении сети. Единственно, что если сеть падает меньше 180В :rofl: :rofl: ВЫ еще модельный ряд SSVA не видели там 160й при 165в варит,КИТАЙ(жалкая породия :rofl:
    -1 points
×
×
  • Create New...