Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/13/12 in all areas

  1. Да чего показывать-то... На второй странице уже показывал... Да не жалко... Вот: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/vKnxM51m.jpg Сейчас занимаюсь "модернизацией", так сказать доработкой станков...http://www.skylexus.ru/forum2/Smileys/kolobokdark/grin.gif http://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/Qw1S5WCE.jpg А вот что получилось у меня из станка МД-19210 http://www.stolica.ru/pic/e/eenergomash.dm19210.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/4NTltEWW.jpg
    1 point
×
×
  • Create New...