Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/04/12 in all areas

  1. Могу сказать за Форсаж 161, дуга очень мягкая и тянется хорошо. Правда я на нём отключил хотстарт, поднадоела мне эта приблуда на гнилье, но УОНИ зажигает так же хорошо как и раньше.
    1 point
  2. Был в Рязани, используют FUBAG... с переменным успехом. Больше по душе форсаж. Голубую дрянь не советую... Уж больно голубая она. Если брать под запас по мощности, то еще может быть. А если 164 или др модель, то для 3-х мм электрода не подойдет. Быстро аппарат умрет. Т.е. ПВ у них не соответствует написанному. мож 188 еще и ни чего будет.
    1 point
×
×
  • Create New...